26 апреля 2024, 09:00:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Улыбка

Может я сошла с ума?

Автор Улыбка, 17 апреля 2004, 01:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Улыбка

Alyonchik(happy)
ЦитироватьБоишься страшных снов, особенно того что они в течении небольшого
времени реализуются.  .
Такого даже врагу страшно пожелать!

ну, во-первых, после теракта на Павелецкой(видела собственными глазами) мне постоянно снятся кошмары, или неприятные мне сны, а, во-вторых, многие из них сбываются. И очень часто могу сказать, как человек ко мне относится и через некоторое время это все подтверждается.
Я считаю что в этом нет ничего плохого, а наоборот, если тебе это дано, значит не просто так. Это помогает по жизни, особенно если помнить, что всегда можно изменить будующие.




Alyonchik(happy)

Улыбка
Цитироватьособенно если помнить, что всегда можно изменить будующие.

Ты так думаешь?
Вот именно, что изменить ничего нельзя, всё как-будто сделано до
меня.И каждый раз возникает такое чувство, что мной кто-то
управляет, от этой мысли так становится тошно, что хочется залезть
в кокой-нибудь тёмный угол и седеть там и невысовываться...но ни что
не помогает <_<  :(  :angry:  
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

Jack

ЦитироватьТы наверно не знаешь как стрёмно знать будущее, когда осознаешь, что оно будет не очень хорошее.
Боишься страшных снов, особенно того что они в течении небольшого времени реализуются.


Сны - не сны, но тоже бывают моменты, когда не то, что видишь, а непередаваемым образом ощущаешь какие-то события, которые становятся реальностью. В большинстве случаев. Потому как зная это пытаюсь воздействовать на текущие события и, по-моему, иногда получается - в итоге всё оканчивалось устраивающим меня образом, а раз-другой даже было то самое "ощущение", но как бы "наоборот" - что событие больше не будет таким, каким считал раньше, или его не будет вовсе. При этом руководствуюсь формулировкой, не помню - прочитанной у кого-то или сам дошёл: будущее определено, но может быть переопределено.

Улыбка

Alyonchik(happy)
все равно, я с тобой не согласна. Будующее можно изменить. Это всегда так было, есть и будет. Лично я его меняла, когда знала заранее, что может произойти. В принципе ситуация была таже, только концовка другая. Может быть ты просто не пытаешься его изменить? или просто от своего страха теряешь контроль над разумом? Но выход всегда есть, в этом я уверена, потому что проверяла все на собственном опыте.

Alyonchik(happy)

Улыбка
Конечно можно, но все мои труды напрасны, как ни стараюсь ничего не получается, итог один и тот же... :(
Да, иногда видеть будущее хорошо, если оно хорошее :D , но это
случается столько же раз, сколько плохого.
Цитироватьили просто от своего страха

Я не боюсь, просто мне противно от того, что я знаю, что должно
произойти, то , что всё ужё готово до меня и мои усилия никчему
не годны, иногда бывают такие случаи,  ситуация меняется, но итог-
то всё-таки один и тот же.Вот в чем заноза!
Представь, что ты живёшь, вроде бы у тебя есть выбор, но это иллюзии,
выбор только один, и ты иллюзионно выберешь его и только его, а
ты думаешь, что выбрала его ты, но нет это только представление...
Стрёмно, да? Вот поэтому я не хочу знать, сидеть и молчать. ничего
не говорить, жить как нормальные люди, которым снятся обычные
красочные сны.
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

Нежилец

Alyonchik(happy)
Улыбка
Есть интересное статистическое исследование. Те люди, которые ждут беды, думают о ней, воспринимают собития с писсимистической окраской, причем это происходит на подсознательном уровне, то таким людям жить тежяло. Они как буд то тянут к себе все невзгоды... А человек живущий оптимистично, который даже не задумываеться на темы страданий и беды, то он притягивает к себе только хорошее... У меня есть такая подруга и просто удивительно, у неё в жизни вообще нет ни малейших проьлем, ни с чем... Она жутко счастлива и излучает "жизнь"... Вот так.

Улыбка
Человек, сильно привыкает к чувству боли, грусти... в такие моменты человеческий мозг выделяет слабый наркотик, что бы сохранить ц.н.с. и равновесие психики... Я тоже заражен подобным грузом, я не могу не грузиться и жить без печали, как и ты... Это кажеться что ты хочешь уйти от всего, но на самом деле без печального-страдальческого настроения тебе будет очень не посебе... И спустя время ты обязательно найдешь источник "груза". Вообще считаеться, что русская нация невероятно терпимая... Терпение, боль - это наш национальный признак... Многие века наши предки так и жили, перинося немыслимые трудности, скорбь, мучения.... по этому нас и не сломать ;) И религия наша полностью отражает Русскую сущность... Вот так...

Насчет дежа-вю... то это вообще не изучино, это загадка...То что парит ник Guka малость нафантазированно  ;) За слова отвечу. :)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Paganini

28 апреля 2004, 23:00:00 #26 Последнее редактирование: 28 апреля 2004, 23:00:21 от Paganini
это ещё фигня ... вот когда полдня ищешь, например ножницы, а потом окзывается, что они у тебя в руке были - вот это уже серьёзно!
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Улыбка

Alyonchik(happy)
ЦитироватьПредставь, что ты живёшь, вроде бы у тебя есть выбор, но это иллюзии,
выбор только один, и ты иллюзионно выберешь его и только его, а
ты думаешь, что выбрала его ты, но нет это только представление...
Стрёмно, да?

а может тебе стоит обратиться к психологу?

Нежилец

Цитироватьа может тебе стоит обратиться к психологу?

:lol:  :lol:  :lol: Да тут многим пора... Я не исключенье :ph34r:  :lol:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

ivaha

Научись это использовать, ход событий конечно
можно изменить, но в не значительной степени.
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru