29 марта 2024, 14:44:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Улыбка

Может я сошла с ума?

Автор Улыбка, 17 апреля 2004, 01:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Улыбка

Alyonchik(happy)

ЦитироватьНо теперь иначе, бывает я подумаю о чем -то, чисто случайно, и через
небольшой промежуток времени всё осущевстляется....И мне это очень сильно не нравится.


почему?


sonya

Улыбка
думаю, что это бывает у всех. мне иногда даже страшно становится, от того, что я уже была в такой ситуации и эта ситуация повторяется.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

мне страшно в детстве становилось, а потом привыкла, просто считаю это обыкновенными глюками, потому что чаще всего такие ощущения возникают либо когда я уставшая, либо когда задумавшаяся о чем-либо то есть загруженная, вот и проваливаюсь... выхожу и как бы инфа уже записана дважды и кажется, что уже это где-то видела, так же бывает изчезают небольшие кусочки памяти как будто никогда их и небыло, либо вместо одного было что-то другое... видишь одно, а другие видели другое...

это нормально, когда не теряешь контроль над телом, некоторые на долго проваливаются, тогда это уже проблема, таким людям не дают водительские права потому что улетают они более чем на 30 секунд в измененное состояние сознания и пока приходят в себя могут создать аварийную ситуацию...

еще бывают секундные обмороки, когда на время выключаешься и теряешь контроль над телом, как будто в матрице кто-то питание отрубил ;) но упасть не успеваешь опять включаешься... хотя иногда падаешь из-за того, что спотыкаешься в этот момент или об стенку стукаешься  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Saturn

arta999
Если научиться брать под контроль эти состяния, из Вас выйдет отличный медиум. :D  

Begemot

Saturn Ну во ерых Дежавю это не ложная память а феномен "уже видел".
А так ничего особенного если это не слишком часто происходит. Наверно все с этим сталкивались!

Всегда так

У меня тоже частенько дежавю бывает. Только тогда, когда я либо еще не проснулась, либо очень устала. Иногда мне, даже, такое мимолетное ощущение нравится. Но большого значения я к нему не придаю. Это как чихнуть или зевнуть.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Bat

Ну, как грит Морфей - все это глюки Матрицы, это када она что то налету перестраивает... :-)
Ну это фсе шутки, а я када-то специально запоминал мимолетные таки обрывки памяти, а потом оказалось что я все их видел во сне, бывает идет сон как кино, а потом - не в тему 3 сек фильма, а потом эти 3 сек в жизни пролетают, короче я теперь не люблю сны смотреть... :-(

arta999

Saturn
извини, но я медиумов считаю людьми с нестабильной психикой и бурным воображением абсолютно не связанным с жизнью, себя же отношу к нормальным и трезво мыслящим, поэтому обыкновенным глюкам излишнего значения не придаю, просто надо в меру отдыхать, спать (только не слишком много, а то от передозировки снов вообще грань между реальностью и снами стирается) и глюков будет меньше, а жизнь проще, к тому же такие глюки бывают У ВСЕХ.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Guka

Попробую хоть как-то пролить свет на "вещь", которую называют DEJA VU. Дело в том , что мозг человека обладает многими такими свойствами (способностями) и одно из таких свойств - это способность востанавливать событие по мельчайшему кусочку информации. И такай информацией может являться запах, звук отрывок из памяти и многое другое. Так вот мозг получил этот кусочек информации и быстренько востановил какие-то события в памяти. И когда происходят следующие в данный момент события, кажется, что это уже было. Хотя было может и не это, но что-то похожее.

Это вкратце.
Надеюсь смог помочь.
А если хочется узнать больше, то дедушка Фрейд кажется эту способность мозга описал (ударение на второй слог :) )  

Alyonchik(happy)

Улыбка
Цитироватьпочему?

Ты наверно не знаешь как стрёмно знать будующее, когда осознаешь,
что оно будет не очень хорошее.
Боишься страшных снов, особенно того что они в течении небольшого
времени реализуются. :( .
Такого даже врагу страшно пожелать!
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru