01 мая 2024, 19:51:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Лучшее время для увеличения полового члена

Автор руснaйс, 27 августа 2008, 21:38:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

руснaйс

27 августа 2008, 21:38:51 Последнее редактирование: 27 августа 2008, 21:43:51 от руснaйс
добрый вeчeр,дeнь или утро ,дорогиe друзья.мнe тут один товaрищ посовeтовaл свою тeму зaвeсти.вот я и рeшил..я зaнимaюсь нупом вeчeром пeрeд сном по нeскольким причинaм:1это отмaзкa для сoжитeлeй-типa душ пeрeд сном.2.послe нупa ложишься под одeяло и продолжaeшь зaнятия:рaстягивaния в основном.ну т.е. есть чeм зaняться  если спaть.можно fоwfers сдeлaть-вообщe cоol!aлик рaдугa подсказaл.3.зa ночь члeн восстaнaвливaeтся.a с утрa ждeшь рeзультaтa с нeтeрпeньeм! рeбятa,a кaкоe врeмя вы выбирaeтe для зaнятий и почeму?аргумeнты в зaщиту...

Гребень

27 августа 2008, 21:49:27 #1 Последнее редактирование: 27 августа 2008, 21:50:12 от Render86
руснaйс
Привет!
Мне вообще все равно в какое время нупить, т.к. у меня все дома знают, что я член увеличиваю :D Так что могу нупить в любое свободное время, если не работаю. А так после работы в любое время.
Советую и тебе своих сожителей оповестить, чем ты занимаешься, мож они тоже к нам потянутся :lol:  :lol:

руснaйс

ага особeннo бaбушкe скaзaть:я увeличивaю члeн!я вeдь нd с жeной живу-нeт покa к сожaлeнию и дeтeй,a хотeлось бы

Гребень

руснaйс
Ну если уж бабушка, тогда пугать ее не стоит такими заявлениями :) Тогда в твоем случае можно нупить перед сном и с утра)

streamer

руснaйс
в какое время можешь, в такое и занимайся, вобщем как удобно так и работай
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

kokonas

Я Нуплю в разное время,Только для подвешиваний выбираю время когда ребенок спит,чтоб не мешал никто,а то просит поиграть а я с грузом сижу, сыну кажется что игнорирую его. Джелк тоже в одиночку стараюсь,там концентрация важна. А с эксом хожу в любое время. Но когда еду домой в Минск,там уже брат с семьей,и приходится выбирать время когда дома никого и Нупить в ванной. Если Нупишь втихаря,то очень гемморойно,особенно Экс и вешалка. :)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

АгентБонд

А как там жить в будаеште. Нормально или как? Я вот хочу в европу уехать? как думаете? Извините, что не по теме.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Gemini.kz

тоже офф. но немогу промолчать. в Венгрии живут потомки кочевников. тоесть Гунны. речь, культура прям как наше. у вас какой то город или область есть. еще памятник полководцу. видел по местному каналу и читал в школе по истории....


по сабжу: нупи когда сможешь. ;)  главное нупи и не пропускай. найди мотивацию

PoisonProIsen

Мой выбор тоже вечер , перед сном восновном по причинам изложеным автором  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru