28 апреля 2024, 19:46:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sergey_sniper

Sergey_Sniper Хронология прогресса...

Автор sergey_sniper, 25 августа 2008, 21:49:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

05 июля 2010, 22:12:56 #50 Последнее редактирование: 05 июля 2010, 22:13:12 от sergey_sniper
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьХомут и веревка, ничего лишнего 


Все гениальное - просто :)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Doctor.uz

sergey_sniper
Спасибо за инфо по вешалке.Попробовал её и на ней и остался :) Главное в ней оказалась толщина обмотки и степень давления хомута.4 кг один час держал без лишнего дискомфорта.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gemini.kz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это только начало, я вверх вешал до 9 кг  ;), иные ощущения.  

Doctor.uz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
9 кг это вам не 4 кг конечно,тем более вверх :)
Надеюсь,скоро попробуем эти ощущения :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sergey_sniper

Ну чего тока не перепробовал в свое время, разные шланги, подкладки, переходнички.
Сколько орал и плакал когда пробовал на себе... Ужас.
Вот чего раньше не додумался? Минимализм рулит!:)

Правда видел в продаже какой-то водопроводный хомут, там внутри подкладка резиновая, но это не принципиально. Потому что все равно обмотка защищает пенис от травм.

Еще раз повторюсь. Комфорт зависит от качества обмотки/ткани, чем она нежнее и мягче. Тем лучше. Идеал вата, ткань практически схожая как вата.  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьГлавное в ней оказалась толщина обмотки и степень давления хомута.

+1000000

ТЫ правильно сказал. Нужно найти компромис в толшине обмотки и степени затяга хомута.

Перемотаешь обмотку - будет выскальзывать и сползать, мало намотаешь - будет больно.
Так же и с хомутом. Перетянешь - боль, ослабишь - слетит.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Doctor.uz

sergey_sniper
Опытным путем я нашел золотую середину :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sergey_sniper

20 июля 2010, 14:50:49 #56 Последнее редактирование: 21 июля 2010, 13:15:41 от sergey_sniper
Продолжу тему обмотки.

Вот приобрел немедни экс Х4, спасибо форумчанину [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)  ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
Доволен как удав :) Но те подкладки/поролонки что идут в комплекте не приносят должного комфорта, да, лучше с ними чем без них. Может и дольше проносишь но все равно мало. Да и снятие их весьма болезненное.Слишком сильно к коже они "прилипают".
Начал думать над вариантами обмотки.
Хотелось что-то по проще и наиболее комфортнее чем ткань, бинты,подкладки и что-то по мягче и комфортнее, вата например.

Вот на ней и остановился. Что может быть мягче и нежнее ваты из всех существующих, придуманных НУПерами обмоток? :)
Может быть Америку не открыл, и где-то проскакивал такой метод. Но Хотелось бы тогда уже в своей теме поделиться им :)

Хотелось сделать по методу "Проще, легче,веселей"
Вот собственно и сделал...

Берется ЛЮБОЙ пластырь, абсолютно любой, но желательно все таки бумажный.
Отматываем см 10... И... просто к липкой стороне прикладываем вату, но так чтоб было на 1 оборот вокруг пениса, не больше, в небольшой нахлест. И чтоб ватка немного выпирала по краям пластыря. А остальная липкая часть просто в следующие обороты как фиксирующая.
Вот собственно и все. :)

Смотрим рисунок, для тех кто не понял ...  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Под поясок обмотка просто офигенская получилась :)

Под петлю я просто клочок ваты подкладываю и тоже комфортно... Зачем огород городить? "Все уже украдено до нас" (с) :D
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

sergey_sniper

25 июля 2010, 21:46:16 #57 Последнее редактирование: 25 июля 2010, 22:42:02 от sergey_sniper
Давно хотел сделать у себя в теме небольшую брошюрку.
Так сказать, архив рабочих программ, чтобы те, кого интересует именно мое мнение на счет составления программ, могли легко найти все здесь, не писав мне в личку и по долгу ожидая ответов. Ведь я набегами здесь.

Хочу сразу сделать небольшую ремарку. Все ниженаписанное будет исключительно моим ИМХО, может у кого-то из НУПеров иные взгляды и мнения - без проблемм, мои проги не аксиома, а просто варианты :)
Ну... Поехали...
"Примерные программы".
Прежде чем вы прочтете в каком порядке и какие упражнения, сколько их делать, я бы хотел уяснить почему назвал «Примерные программы», а не просто «Программы».
Дело в том, что каждый человек индивидуален, у каждого свой болевой порог, свой порог выносливости, скорость восстановления, рост тканей.
Если вы занимаетесь/занимались бодибилдингом, тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом или подобными, вы поймете о чем я. Человеку необходимо было испробовать все программы, найти «свой конек» прежде чем у него появился рост объемов мышц, силы, выносливости.
Так же и вам предстоит найти свой конек, это не 1 день, не 1 месяц, может даже год или два. Я могу просто расписать примерные программы, направить вас в нужном направлении, а дальше вы сами.
Помните, руководствуйтесь собственными ощущениями, но не перебарщивайте.
И так начнем.

Первая программа - это программа новичка. Она неизменна и универсальна, вы ДОЛЖНЫ ее выполнить. Не меняйте ни порядок, ни количество упражнений.
Программа новичка:
2/1 (2 дня тренировок, 1 день отдыха), возможен вариант 1/1. Занимайтесь по этой программе 1-2 месяца! Не меньше! Ткани пениса должны привыкнуть к нагрузкам.
1.Прогревание - 5-10 минут
2.Джелк (только одно упр. из разновидностей Джелка) - от 10 до 30 минут
3.Растягивания (только одно упр.из разновидностей Растягиваний) - от 10 до 30 минут
4.Прогревание - 5-10 минут
5.Можете одеть эрекционное кольцо - 2-3 часа
6.По истечении 2-3 часов вы можете одеть экстандер (если есть) или за его отсутствием применять  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для новичка из Джелка берем ОДНО из следующих упр.:
1. Wet Jelq (Мокрый Джелк, Джелк с использованием смазки).  
2. Dry Jelq (Сухой Джелк, Джелк без использования смазки).
3. Stretched Jelqing (Растягивающее Джелкирование)
Описание этих 3х упражнений есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для новичка из Растягиваний берем также, ОДНО из следующих упр.:
1. Обычные растягивания
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.s. Вообще предлагаю не мудрить, а делать по простому - обычный джелк с обратной ОК-хваткой, и обычные мануальные растягивания.
Все разновидности от скуки по большому счету и лишь в редкой степени по делу (исправление кривизны, комфорт и т.д.)

Как это выглядит в недельном цикле:
Пн. - тренировка
Вт. - тренировка
Ср. - выходной
Чт. - тренировка
Пт. - тренировка
Сб. - выходной
Вс. - выходной
   

По истечении 1-2 месяцев в течении которых вы РЕГУЛЯРНО делали программу новичка, вы можете переходить к среднему уровню. Но все же сохраняйте осторожность и следите за своим пенисом, как он воспринимает нагрузку.

Следующий, средний уровень.
Тут уже подключаются более серьезные техники и разгул фантазий как в программе, так и в используемых средствах «пыток» :D
Можно писать до бесконечности программы. Их множество, опишу то, что считаю нужным делать в определенном порядке и дозировке. Потому, что опыта у, все еще «новичка», маловато, а продвигаться по ступенькам нужно...

Программа среднего уровня:
2/1, возможен и 3/1. Занимайтесь по этой программе месяца 3, вы можете внести изменения в нее но придерживайтесь оригинала.

Вариант 1

Часть А
1. Прогревание - 5-10 минут
2. Джелк (1 упр.все виды) - от 10 до 45 минут
3. Растягивания (1 упр. все виды) - от 10 до 30 минут
4. Прогревание - 5-10 минут
5. Можете одеть эрекционное кольцо - 2-3 часа
6. По истечении 2-3 часов вы можете одень экстандер (если есть),или за его отсутствием применять [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Часть Б
1.Прогревание - 5-10 минут
2.Помпа 2-3 сета по 5-10 минут или Вешалка 1-2 сета по 20-40 минут. Если хотите сделать акцент на длине делайте с вешалкой и уберите помпу, если на обхвате то на оборот. Если нет ни вешалки, ни помпы просто делайте не 1, а 2 упражнения соответствующей направленности (Джелк - обхват, Растягивания - длина), т.е. либо 2 Джелка, либо 2 Растягивания.
3.Прогревание - 5-10 минут
4.Можете одеть эрекционное кольцо - 2-3 часа


Как это выглядит в недельном цикле:
Пн. - часть А
Вт. - часть Б
Ср. - выходной
Чт. - часть А
Пт. - часть Б
Сб. - выходной
Вс. - выходной


Вариант 2

Часть А.
1.Прогревание - 5-10 минут
2. Джелк (1 упр.все виды) - от 10 до 45 минут
3.Прогревание - 5-10 минут
4. Эрегированные сгибания - 5-10 минут либо Юли (или подобные ему) - 5-10 минут
5. Прогревание - 5-10 минут
6. Можете одеть эрекционное кольцо - 2-3 часа

Часть Б.
1.Прогревание - 5-10 минут
2.Растягивания (все виды) - от 10 до 30 минут
3.Вешалка 1-2 сета по 20-40 минут (если нету, то добавьте еще 1 упр. Растягивания (любое))
4.Прогревание - 5-10 минут
5.Вы можете одень экстандер (если есть).

Как это выглядит в недельном цикле:
Пн - А
Вт - А
Ср - выходной
Чт - Б
Пт - Б
Сб - выходной
Вс - выходной

   
Программу для продвинутых я писать не буду, вы должны сами разобраться что вам нужно больше. Помните, много, не значит лучше, пенису тоже нужен отдых! Если вы ничего не чувствуете, это не значит что пенис «отдохнул» и готов к упражнениям.

Удачи! Надеюсь помог.

Зы. Я потом немного подредактирую и добавлю для удобства еще кое чего и кое где  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Doctor.uz

sergey_sniper
Очень интересно :)
Все программы такие насыщенные :)
Надо бы эти посты на первую страницу твоей темы повесить.Джемини попроси :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sergey_sniper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасиб, я пока по дополняю потом.
В принципе обладаю правом редактировать посты свои.. и могу первый пост отредактировать.
Джемини прошу иногда тереть посты в моей теме, которые не информативные. Чтобы посетители смогли не листать и почерпнуть самое важное в минимуме страниц.
Так что кого стерли. не серчайте ;)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru