28 апреля 2024, 15:54:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_froster

Экстендер X4 Labs Gold Edition Premium

Автор froster, 24 августа 2008, 09:54:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

froster

25 августа 2008, 12:31:05 #20 Последнее редактирование: 25 августа 2008, 12:33:25 от froster
Да х*й с ними, с барыгами. Лишь бы вырос, а деньгами пусть подавятся.
Кто там писал о проблемах при маленькой головке? Я выше писал о том, что использую  полоски из х\б ткани для обмотки. Держится - супер! Так вот, надо плотно обмотать ею ниже головки на ширину 3,5-4см  и подождать несколько минут, головка довольно сильно раздуется. После этого носить экс - одно удовольствие, да и ремешок(лассо) не надо будет сильно затягивать :smile22:

Gemini.kz

froster
;) ты опытный. восстановишь быстрее.
будь в строю.
прежних нуперов почти нет. очень мало.
динозавры исчезают.

streamer

Цитироватьдинозавры исчезают

скорее забрасывают все после застоя, а на форум забивают
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

froster

25 августа 2008, 12:49:17 #23 Последнее редактирование: 25 августа 2008, 12:50:15 от froster
Вряд ли забрасывают: на он и "динозавры". Просто добиваются своего и поддерживают джелком 1-2 раза в неделю. А на форум забивают потому, что нового почти ничего тут не пишут (по крайней мере для них).
Расскажу-ка я вам как за пару недель избавиться от потемнения кожи члена после помпирования.
Есть такая вешь - скраб для лица и тела. Дисперсность бывает разная, подбирите для себя оптимальную. Довольно обильно смажте свою каркалыгу (КРОМЕ ГОЛОВКИ !)  и джелируйте-массируйте. Если тип кожи позволяет, то нелохо пройтись по стволу с тем-же скрабом зубной щеткой (можете позаимствовать у тещи или недоброжелателей ;) ) Проделывать не чаще 1 раза в 2-3 дня. После каждого раза  
обмыть и втереть успокаивающий ромашковый крем или ромашковый лосьон (без спиртов).
Успехов!

streamer

froster
+1 за инфу
А как с помпой та все назад пошло? че случилось
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

froster

25 августа 2008, 13:54:37 #25 Последнее редактирование: 25 августа 2008, 13:56:56 от froster
Для меня помпа крайне отрицательно действует на длину.  

стретчер

froster
ЦитироватьРасскажу-ка я вам как за пару недель избавиться от потемнения кожи члена после помпирования.

пробовал и скрабом и аспирином драть:)
есть тока один стопудовый способ борьбы с потемнением
полный отказ от помпы ;)
все остальное носит временный эффект-
потемнение после помпирования возвращается вновь
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

froster

А я и не говорил, что при повторном помпировании он снова не потемнеет. :ph34r:
Речь шла об обновлении верхних перментированных слоев кожи, о профилактике не было не слова.  

стретчер

froster
а смысл? :) при отказе от помпы на 2 недели даже у такого старого негра как у меня светлеет значительно;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Diplomat

А я покупал на биодобавках за 300$.Почти всё тоже самое,только 2 вида крепления и экс с поясками чёрные.Ношу 1-2 часа по 2-3 раза в день.Тоже недавно купил,буквально неделю назад.
Успехов всем!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru