17 июня 2025, 17:16:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Falkone

Интересные факты из истории и традиций

Автор Falkone, 18 августа 2008, 21:32:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Ландау
ЦитироватьИнтересно,есть сейчас эти хлыщи?

Конечно есть! Разрешите представиться.

Как в том анекдоте-"А еще здесь есть кто-нибудь?" :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

rambler17

05 июня 2012, 07:57:06 #131 Последнее редактирование: 05 июня 2012, 07:58:02 от rambler17
Распутин Григорий Ефимович.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сегодня большинству из нас трудно понять, что вкладывалось в слова "странник", "странничество" русским человеком в XIX веке. Это были понятия, с которыми жила Святая Русь, а обычай странничества носил народный характер.
Были в крестьянской среде люди, которые совершали странничество не раз и не два в жизни, а регулярно, почти каждый год. У них были свои хозяйства, дома: возвращаясь домой, они продолжали крестьянствовать. Таким регулярным, опытным, по его собственным словам, странником и был Григорий Распутин. Он не бросал своего крестьянского хозяйства вплоть до смерти и, где бы ни был, как правило, на весенние работы и уборку урожая приезжал в Покровское.
Настоящих странников можно было узнать по внешнему виду - строгий, серьезный, пронизывающий взгляд, одежда из грубого, крестьянского сукна, перепоясанная ремнем или просто веревкой. Из-под одежды иногда выглядывала власяница или даже вериги. В руках посох, ноги босы. Примерно так выглядел во времена своих странствий и Григорий Распутин, три года он носил вериги.
В день странники проделывали десятки верст, несмотря на погоду. Ходоком Распутин был хорошим, неустанным. Как сам он рассказывает: "Я шел по 40-50 верст в день и не спрашивал ни бури, ни ветра, ни дождя. Мне редко приходилось кушать, по Тамбовской губернии - на одних картошках; не имея с собой капитала и не собирал во век: придется - Бог пошлет, с ночлегом пустят - тут и покушаю.
Так не один раз приходил в Киев из Тобольска, не переменял белья по полугоду и не налагал руки до тела - это вериги тайные, то есть это делал для опыта и испытания, нередко шел по три дня, вкушал только самую малость.

Враждебность к Григорию Распутину испытывали все образованные слои общества. Монархисты-дворяне и и интеллигенция, как революционная, так и либеральная, сходились в этом вопросе."Дворянство против меня, - говорил в 1916 г. сам Распутин.- Дворянство не имеет русской крови. Кровь дворянства смешанная.Дворянство хочет меня убить, потому что ему не нравиться, что около русского трона стоит русский мужик".
Убит Григорий Распутин был 16 декабря 1916 года в особняке Ф.Юсупова. Имена убийц немедленно стали известны полиции. Но отделались они очень легко: Юсупова отправили в собственное имение, великого князя Дмитрия Павловича - на фронт, а Пуришкевича вообще не тронули. Григория Распутина скромно похоронили в Царском селе. Однако покоился он там недолго: после Февральской революции его тело выкопали и сожгли на костре. Столичные жители, узнав об убийстве Распутина, поздравляли друг друга, радостно восклицая:"Зверь раздавлен!".Францкзский посол Морис Палеолог описывал поведение горожан:" наорд, узнав о смерти Распутина, торжествовал. Люди обнимались на улицах, шли ставить свечи в Казанский собор. Рассказывают, что Распутин был брошен в Неву живым, и одобряют это пословицей "Собаке собачья смерть".
Но совсем по-иному восприняли убийство Распутина крестьяне . Они горевали и оплакивали своего "заступника и мученика"."Для мужиков Распутин стал мучеником, - замечал Палеолог. - Он был из народа; он доводил до царя голос народа; он защищал народ против придворных; и вот придворные его убили.Вот что повторяется во всех избах".
Пос ловам Павла Милюкова, крестьяне говорили так:"Вот, в кои - то веки добрался мужик до царских хором - говорить царям правду, и дворяне его уничтожили".
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Из жизни Александра Сергеевича Пушкина известно много подробностей. Он известен всему миру как автор стихов и сказок. Пушкин обладал необыкновенным талантом, у него был свой непохожий на другие стиль написания. А его внешность была невероятно притягательной и многие женщины были от него без ума.

Александр Сергеевич Пушкин утверждал, что помнит себя с возраста 4 лет. В 1803 году в Москве он стал свидетелем землетрясения, увидев, как дрожит земля и содрогаются колонны. И почти в тоже время произошла случайная встреча маленького Саши и императора Александра 1. Князь скакал на своем коне, и его лошадь чуть было не задела будущего поэта копытами. К счастью наездник успел во время остановить коня и мальчик не пострадал. Очень сильно напугалась няня.

В лицей, основанный самим министром Сперанским, Пушкин поступил не сразу. Набор был ограничен - всего 30 человек и Саша не смог пройти отбор. Здесь на помощь пришел дядя, известный в то время поэт - В. Л. Пушкин, который был лично знаком со Сперанским, и который договорился с ним о зачислении своего племянника. Кстати успеваемость у гения была не очень хорошей. В списке лучших учеников он был вторым снизу.

Первая любовь у Пушкина случилась именно в этом лицее, также как и первая дуэль. Интересны записки его брата об Александре, что тот был не высокого роста, даже дурен собой, но женщины были от него без ума. Сама Вера Нащокина призналась Пушкину, что так и млела от его привлекательности. Пушкин был необычайно жив и заманчив с людьми, которые были ему интересны, и каким-то скучным и несносным с другими не интересными ему лицами.

Пушкина вызывали на дуэль более 90 раз, но он сам бросал вызов своим неприятелям около 150 раз. Причина могла быть самой нелепой, например обычный пустяковый спор, в ходе которого поэт мог не на шутку разойтись и обозвать кого-нибудь, что само собой заканчивалось выяснением отношений на пистолетах.

Очень такой забавный факт известен, касающийся личности поэта. Он любил играть в карты и имел довольно серьезные долги. Почти всегда каким то образом он находил деньги, но когда не мог вовремя погасить долг, то рисовал их карикатуры и писал злобные эпиграммы. Когда такой лист нашли, то случился большой скандал.

История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Ландау

06 июня 2012, 21:38:17 #133 Последнее редактирование: 06 июня 2012, 21:38:52 от Ландау
rambler17
ЦитироватьИнтересные факты из жизни Пушкина.

Вспомнилась история из собственного опыта, связанная с Пушкиным.
Был в моей жизни период проживания в Питере. Эдакая долгосрочная командировка. Периодически на выходные я ездил домой в Москву, но зачастую оставался на уик-енд в СПб. И ко мне приезжали друзья. А я им уже на правах знатока этого города показывал всякого рода достопримечательности. А в Питере есть на что посмотреть!

Но самая емкая, эффектная и в то же время недолгая экскурсия по Питеру - это прогулка на катере по рекам и каналам. За полтора года я переездил весь Питер вдоль и поперек и уже сам легко мог быть гидом :)  Приходилось кататься и на относительно больших корабликах, и на утлых посудинах, и на скоростных катерах-красавцах. Примечательно, что у каждого гида - свой взгляд и на историю этого города и на его памятные места. Женщины-гиды обычно более академичны, говорят как по заученному. В целом можно много нового узнать, но по пятому разу такое слушать просто невыносимо. Мужики интереснее рассказывают, более нестандартно, постоянному визитеру подобных экскурсий они - как бальзам на рану.

И вот по приезду очередных друзей, после пьянки-гулянки в первый день, на второй мы попёрлись естественно лицезреть Питер с воды :rolleyes: И из разных вариантов я выбрал катер с мужиком-гидом. Катер был хоть и приличный, но невелик размером. А мужик оказался не только гидом, но еще и хозяином этого катера, а заодно и его капитаном. И вот он рулит, едет и рассказывает. Экскурсия называлась "По пушкинским местам". И много нового из нее узнали не только мои друзья, но и я сам. И практически если не в каждом втором, то в каждом третьем доме Санкт-Петербурга бывал под тем или иным предлогом Александр Сергеевич Пушкин. Тут он в ресторации пивал вино с приключениями, там - ходил к одной девице, а здесь - так и вовсе проигрался в пух и прах.

И выходило по версии этого гида, что Пушкин перетрахал пол Питера, причем делал он это в постоянном умате и без копейки денег (все проиграл в карты). Но настолько увлекательный был рассказчик, что мы заслушались. Он блистал эрудицией в этом вопросе, помнил все даты, явки и пароли Александр Сергееича - йобаря-террориста и праздного гуляки. Великолепная история, я вам скажу! Настолько она нам в тему пришлась в тот день - напомню, что мы примерно тем же занимались, чем и великий поэт, предыдущий день и часть ночи  :lol: В общем все были в восторге и от города, и от экскурсии и гида, и конечно же от маэстро Пушкина.
:thumbup:
Будет что вспомнить на свалке (с)

rambler17

Традиции народов, населяющих нашу планету, таят в себе много интересного, необычного и неизведанного. И , конечно же, запретная тема секса просто не могла оставаться в стороне и нашла отражение в большом количестве различных обычаев и обрядов, порой весьма странных.

1. Австралия
Австралийские аборигены, вместо традиционного рукопожатия, демонстрируют свою дружелюбность прикосновением к половому члену своего собеседника.

2. Северная Камчатка
У малочисленных коренных народов Северной Камчатки до сих пор сохраняется старинная традиция, когда гость совокупляется с женой хозяина. При этом женщина ради его согласия готова на многое, и это считается для неё огромной честью. А уж если после этого женщина родит ребёнка, счастье и удача будут обеспечены этому дому и всему поселению.

3. Тибет
Тибетской девушке для того, чтобы выйти замуж, необходимо иметь на своём счету не менее десятка сексуальных партнёров.

4. Полинезия
Количество сексуальных партнёров у невесты здесь не имеет значения, однако для замужества ей следует иметь как минимум двоих детей.

5. Океания
Местные обычаи предписывают невесте быть девственницей. При этом, прежде чем девушку допустят до своего жениха, ей надлежит пройти процедуру лишения девственности с помощью каменного ножа. Этот обряд проводят друзья жениха, после чего они могут заниматься сексом с невестой своего друга ещё в течение трёх дней. Далее новобрачная переходит в руки остальных мужчин племени, и только после этого достаётся своему законному мужу.

6. Южная Африка
В одном из местных племён близнецы являются праобразом греха и самым страшным проклятием. Поэтому местные мужчины, опасаясь потомства в виде близнецов, отрезают себе одно яичко.
Мужчинам другого африканского племени перед свадьбой необходимо пройти тщательную проверку. Они должны вступить в половую связь с матерью невесты такое количество раз, которого будет достаточно, чтобы убедить её в состоятельности жениха как мужчины. Затем жених отправляется на обязательный осмотр (зубов, тела и т. д.) к своему будущему тестю.

7. Центральноафриканское племя «шиллуки»
Жёнами вождя племени становятся все самые красивые девушки, иногда их даже более сотни. При этом если станет известно, что вождь не в состоянии удовлетворить их всех, ему будет несдобровать. Ему грозит свержение с почётной должности и смерть в страшных мучениях, потому что поверье племени гласит, что импотент не сможет передать земле и скоту силу плодородия.

8. Бразильские индейцы «топинамба»
У них считается, что женщины предпочитают только большие размеры мужских половых органов, поэтому они подвергают их укусам ядовитых змей для набухания.

9. Племя «панапе» в Микронезии
Для возбуждения женщин применяются укусы муравьёв.

10. Япония и Корея
С древнейших времён и до настоящего времени японские и корейские женщины для усиления страсти используют свой «коронный» приём -- укол золотой иглой в пах.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

freak

Цитировать8. Бразильские индейцы «топинамба»
У них считается, что женщины предпочитают только большие размеры мужских половых органов, поэтому они подвергают их укусам ядовитых змей для набухания.

Рассматривали такой вариант в теме апитерапии :D .
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

умеренныій

rambler17
Цитировать1. Австралия Австралийские аборигены, вместо традиционного рукопожатия, демонстрируют свою дружелюбность прикосновением к половому члену своего собеседника.

На просторах СНГ таких "аборигенов" тоже хватает.Переезжают они сюда что-ли? :D
Цитировать3. Тибет Тибетской девушке для того, чтобы выйти замуж, необходимо иметь на своём счету не менее десятка сексуальных партнёров.

Тайные знания.Колыбель человечества. :rolleyes:
Цитировать4. Полинезия Количество сексуальных партнёров у невесты здесь не имеет значения, однако для замужества ей следует иметь как минимум двоих детей.

А это неожиланно :blink: .Теряю дар речи :o
freak
Цитировать8. Бразильские индейцы «топинамба» У них считается, что женщины предпочитают только большие размеры мужских половых органов, поэтому они подвергают их укусам ядовитых змей для набухания.
Рассматривали такой вариант в теме апитерапии

Ага-желающих не нашлось чета :o  :lol: А если и правда увеличивает пч яд змеи,может порыскать по препам?В мази Випросал есть змеиный яд.Но мази это слабо.И потом,может у индейцев тока временно набухает,а не растет.Ну и я лично тока по пчелкам.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

rambler17

18 фактов о странных сексуальных традициях разных народов

1. Представление о садомазохизме у каждого своё. У жителей Тробрианских островов одной из самых сексуальных ласк считается обгрызание ресниц партнёра. А у кореянок же считалось, что лучший способ для возбуждения мужчины -- укол иголкой... Да-да, в то самое главное место.

2. Достаётся и представительницам прекрасной половины человечества. Например, члены островного племени понапе (с ударением на первый слог), обитающего в Микронезии, стимулируют партнёрш при помощи больно жалящего муравья.

3. Склонность к самоистязаниям для достижения лучших успехов в сексе испытывают как мужчины, так и женщины. Так, на острове Суматра мужчины племени батта засовывали маленькие кусочки металла или камушки под крайнюю плоть, считая, что это доставит партнёрше особое наслаждение.

4. Аргентинские индейцы-арауканцы любили прикреплять к мужскому достоинству кисточки из конского волоса, а индейцы бразильского племени топинамба считали, что женщине может понравиться только детородный орган большого размера. И поэтому, они подставляли мужское достоинство ядовитым змеям для укуса!

5. А уж как экспериментировали с фаллосом любвеобильные изобретательные индусы! Так, индийские трактаты предписывали использовать приспособления для усиления чувствительности, среди которых «ападравиа» -- интимный пирсинг для мужчин из золота, серебра, железа, дерева или рогов буйвола. Гораздо более гуманным приспособлением являлась «ялака» -- полая трубка с покрытой шишечками поверхностью. По сравнению с ней, современные презервативы с пупырышками -- ерунда.

6. На острове Бали дамы вводили в интимные места различные мелкие предметы. Как следствие, там распространены случаи травм шейки матки.

7. Перед занятиями любовью у пары из племени сиронио, что в Восточной Боливии, издревле существовала традиция очищать друг друга от клещей и вшей. Для большего возбуждения влюблённые ещё и проглатывают этих гадов!

8. Идея о лубрикантах не прижилась бы в Зимбабве, где перед половым актом местные женщины натирают интимные органы особыми травами, создающими повышенную сухость.

9. А вот у мужчин племени готтентотов из Южной Африки существует традиция ампутировать себе одно из яичек, что не поддаётся научной логике -- это делается, чтобы в семье не родилась двойня, появление которой считается проклятием для племени.

10. В Египте, Саудовской Аравии и многих других мусульманских странах и по сию пору сохранился обычай торжественной дефлорации, когда девственную плеву разрывают указательным пальцем правой руки, обернутым белой тканью, которая, понятное дело, должна окраситься в алый цвет.

11. Но это ещё не так страшно. Настоящий ужас ритуальной дефлорации ожидает девушек в отдельных племенах экваториальной Африки. Их отправляют в джунгли, чтобы роль первого мужчины исполнил... самец гориллы. Мало того, если девушке не удается привлечь «обезьянку», это кидает тень на её репутацию потенциальной супруги: даже горилла не клюнула!

12. У большинства народов, особенно придерживающихся какой-либо из официальных религий, к сохранению девственности до брака на протяжении веков относились очень сурово. Но только не тибетцы. В этом горном крае взятие в жёны девственницы считалось моветоном. И если в селении узнавали об этом факте, пару и вовсе могли изгнать... Мало того, до свадьбы девушке предписывалось отдаться не менее чем двадцати мужчинам. Причём, Тибет никогда не являлся местом особо населённым, что придавало затее особый экстрим и накал. Впрочем, сообщать мужу о количестве партнёров считалось неэтичным.

13. Похожие традиции существуют до сих пор и на острове Мангайя, что в Океании. Тамошние маменьки одобряют наличие у дочерей множества сексуальных партнёров. Считается, что так у девушки есть шанс выбрать лучшего жениха.

14. А вот у племени шиллуков, обитающего в Центральной Африке, есть традиция женить вождя на нескольких десятках красавиц. Но это не даёт вождю счастья, а, напротив, приближает его к смерти. Как только дамы начинают жаловаться на то, что супруг не удовлетворяет их, последнего подвергают казни.

15. На Камчатке в течение многих веков почиталось за большую честь, если гость вступал в интимную связь с женой хозяина. Соответственно, последняя прилагала все усилия, чтобы выглядеть перед гостем максимально обольстительной. Если у гостеприимной хозяйки появлялся в результате такого контакта ребёнок, событие отмечали всем поселением.

16. Подобный обычай был в ходу и у австралийских аборигенов из племени арунта. Правда, жёнами они делились друг с другом. Так что современные свингеры -- вовсе не новаторы. Эскимосы Аляски и чукчи-оленеводы соблюдали традицию предоставления своих жён на время мужчинам из более сильного клана, отправляющимся на промысел.

17. В долинах горного Тибета тоже считали, что если гостю понравилась чужая жена, то такова высшая воля богов, и надо дать ему «попользоваться» ей.

18. А вот чтобы завлечь мужчину, танзанийки воруют у него мотыгу и сандалии. Просто эти предметы по тамошним меркам представляют особую ценность. Мужчине волей-неволей придётся прийти за ними.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

11 июня 2012, 08:29:58 #138 Последнее редактирование: 11 июня 2012, 08:30:37 от rambler17
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Известно, что сексуальность определяется наличием (составом и количеством) в крови человека половых гормонов. Исследования гематологов и психологов выявили удивительную зависимость любовного темперамента еще и от группы крови.

Женщина O(I) группы крови
Японцы говорят, что если мужчина хочет неистового секса, он должен остановить свой выбор на женщине с первой группой крови. Ее страсть не знает табу.
Мужчина, который женится на женщине с первой группой крови, никогда не будет обделен чувственными ласками. Она из тех жен, которые заставляют своих мужей опаздывать по утрам на работу. Эта женщина идеальная любовница: она всегда оправдывает ожидания партнера.
В ней несложно пробудить страсть, но она в состоянии контролировать либидо с помощью своей сильной воли. Поэтому ее трудно обольстить, а значит, сексуальный темперамент такой женщины часто предназначен для мужа и известен только ему.

Женщина А(II) группы крови
Большинство женщин, которые имеют репутацию "деловых" и "несексуальных", женщины со второй группой крови. Соблазнить такую леди почти нереально: секс редко занимает ее мысли.
Она наиболее пассивна из всех женщин, и часто может заниматься сексом, даже если ей этого на самом деле не хочется. Так как она обычно ведет себя очень разумно, ее сложно склонить к сексуальным экспериментам, впрочем, как и к связям на стороне. Но если последнее удастся, свершится невероятное - для страстной женщины со второй группой крови исчезают все преграды.
Но не думайте, что подарить ей наслаждение ничего не стоит. Мужчина, добившийся этого, вполне может претендовать на звание секс-героя.

Женщина В(III) группы крови
Эта женщина наименее заинтересована в сексе. Однако она же легче всего к нему и относится. Она прекрасно чувствует, что сексуальность и поистине театральное умение исполнить свою роль - важная часть ее привлекательности.
Женщина с третьей группой крови раскованна и свободна во всех сферах жизни и далека от того, чтобы придавать сексу особо важное значение. Ей нелегко доставить удовольствие, и мужчина, который хочет доказать обратное, часто обижается на то, с какой легкостью и небрежностью партнерша относится к его усилиям. Эта же легкость виной тому, что такой женщине ничего не стоит поменять партнера, когда тот только-только успел влюбиться.

Женщина АВ(IV) группы крови
Она прирожденный секс-врач, и всякий мужчина, имеющий сексуальные проблемы, познакомившись с женщиной с четвертой группой крови, может круто изменить свою жизнь.
Женщина с четвертой группой крови очень чувственна и легко достигает оргазма. Она наиболее универсальный и приспосабливающийся секспартнер. Такая женщина может получить удовольствие почти с каждым мужчиной. Она будет в равной степени наслаждаться нежным сексом и эксцентрично-грубым - в зависимости от того, что предпочитает ее партнер. Мужчина, побывавший в постели женщины с четвертой группой крови, никогда этого не забудет. О таком сильном либидо, как у нее, впору мечтать многим.

Мужчина 0 (I) группы крови
У мужчины с первой группой крови "основной инстинкт" проявляется в страстном желании новых приключений. Такой мужчина часто стремится иметь коллекцию порнографических фотографий и фильмов, а на вечеринке будет первым рассказчиком неприличных шуток и двусмысленных историй. И он, действительно, превосходит остальных: мужчина с первой группой крови - самый активный и конкурентоспособный любовник. Его мысли устремляются к занятию сексом каждые девять секунд в течение всей жизни!
Ложка дегтя: этот мужчина не всегда задумывается о потребностях своей партнерши. Поэтому лучшими любовницами для агрессивных и буйных мужчин с первой группой крови будут пассивные женщины.

Мужчина A (II) группы крови
Мужчина со второй группой крови застенчив и нерешителен, он всегда отождествляет секс с любовью. Обычно это очень деликатный и внимательный любовник, способный выполнить малейшую прихоть партнерши. Идеальный секс с мужчиной второй группы крови подразумевает комбинацию глубокого эмоционального контакта с тесным физическим общением.
У такого мужчины необычайно богатая сексуальная фантазия, но в реальной жизни он более чем сдержан, а поэтому часто чередует излишнюю требовательность к своим сексуальным партнершам и самопожертвование, вплоть до игнорирования собственных желаний. Особая примета: сильным допингом для него является алкоголь.

Мужчина В (III) группы крови
Для мужчины с третьей группой крови секс - это развлечение, совершенно не связанное с такими глубокими понятиями, как любовь и брак. Он легко дает себе волю в случайных связях и любит назначать свидания женщинам, которые относятся к сексу так же свободно.
С другой стороны, такой мужчина меньше остальных занят мыслями о сексе. Это занятие для него весьма обыденно - так что о нем думать? Именно такое отношение к сексу приводит мужчину с третьей группой крови к тому, что он может во всех подробностях рассказывать о своих похождениях кому угодно - даже жене.

Мужчина АВ(IV) группы крови
Мужчинам с четвертой группой крови трудно контролировать свою страсть, но, с другой стороны, именно они превратили обольщение и секс в искусство.
Этот мужчина не станет искать приключений - приключения сами его найдут. Просто потому что он обустроил свою жизнь так, чтобы быть доступным любому желающему того. Кроме того, он обладает сильным магнетизмом, который буквально сводит женщин с ума. Бедные дамы падают в объятия мужчин с четвертой группой крови даже тогда, когда знают, что рискуют обжечься!
Но - самое удивительное - в браке мужчина с четвертой группой крови весьма сдержан. Он никогда не женится из-за секса и не станет требовать от своей жены выполнения супружеского долга.

Сексуальная совместимость

Мужчина и женщина О (I) группы крови
Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.

Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови
Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное - не действовать поспешно.

Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови
Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.

Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.

Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови
Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия.

Мужчина и женщина А (II) группы крови
Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полувзгляда.

Мужчина А (II) группы крови и женщина В (III) группы крови
Они проводят больше времени в разговорах о сексе, чем занимаются им на самом деле. Разнообразие сексуальных позиций разочаровывающе мало. Оба робки и недостаточно чувственны по отношению друг к другу.
А жаль - они бы могли испытать огромное удовольствие.

Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Полная неудача. У этой пары, вероятно, вообще не будет сексуальной жизни. Они относятся друг к другу как брат и сестра. Оральный секс не подлежит обсуждению, а традиционный вариант всегда один и тот же. Впрочем, и им они занимаются крайне редко.

Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы крови
Они любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными.

Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы крови
Ей нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.

Мужчина и женщина В(III) группы крови
Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.

Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
темпераментная пара. Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Наибольшая степень сексуальной совместимости - когда мужчина моложе.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы крови
Секс объединяет их. Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы крови
Он страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы крови
Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру.

Мужчина и женщина АВ (IV) группы крови
Возможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Женщины латинской национальности занимаются любовью чаще, чем чернокожие и белокожие (они вступают в половой контакт примерно с одинаковой частотой).

Женщины с учёной степенью в два раза чаще возбуждаются от мысли об анонимном сексе, чем женщины, не получавшие степень бакалавра.

Одним из удивительных фактов о сексе является то, что, по статистике за один год, 70% курящих женщин имели больше четырёх любовников, в то время как 60% некурящих не имели ни одного.

Женщины, участвующие в журнальных опросах, возможно, имеют в пять раз больше любовников, чем остальные дамы.

Представительницы прекрасного пола, читающие любовные романы, имеют половые отношения в два раза чаще, чем те, которые их не читают.

Белокожие девушки-подростки, которых воспитывают одинокие матери, на 60% чаще теряют невинность до своего восемнадцатилетия, нежели девушки, живущие с обоими родителями. Это процентное соотношение несколько ниже для негритянок.

Более удивительный факт о сексе - это то, что девушки, потерявшие девственность до своих 18 лет, скорее всего будут более сексуально активными, чем те девушки, которые начали жить половой жизнью позже.

Женщины, которые провели ночь в тюрьме, вероятнее остальных смогут иметь более 10 любовников в течение одного года.

На первом свидании чаще всего склоняются к половым связям австралийские женщины.

Девушки, которые поступили в колледж, возможно, будут больше наслаждаться оральными утехами, чем юные дамы, оставшиеся учиться в школе.

Ещё интересные факты о сексе:
-   Импотенция является причиной для развода в 26 штатах США;
-   Среднее время, которое люди затрачивают на поцелуи за всю свою жизнь, - это 20160       минут  или 336 часов, что означает 14 дней;
-   Половые сношения являются мощным болеутоляющим для женщин, поскольку во время процесса высвобождается эндорфин, который эффективно борется с болью;
-   Согласно психологам, туфли и ноги являются наиболее частыми объектами фетишизма на западе;
-   Очень интересным фактом является то, что борода мужчин растёт быстрее во время предвкушения секса;
-   В среднем, единичная эякуляция здорового человека составляет 5 миллилитров (чайную ложку) спермы и состоит из 300-500 миллионов сперматозоидов;
-   Поцелуи могут помочь в сокращении развития зубного кариеса: достаточное количество слюны помогает сохранять рот чистым;
-   Поцелуй длительностью в одну минуту сжигает 26 калорий.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru