26 апреля 2024, 07:21:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Гигиена колбы

Автор 7дюймов, 18 августа 2008, 15:48:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7дюймов

Перед помпированием член естественно смазывают да и основание колбы тоже. Если это не очистить то все это со временем приобретет неприглядный вид так как кроме смазки приплюсовывается жидкость вытекающая из члена при долгом стояке.

Диаметр колбы не таких размеров чтобы туда проникла рука для эффективной очистки. Моя колба где то на 10 сантиметров от основания до куда дотягиваются пальцы аж блестит, а выше остатки смазки создают мутный фон.

Как вы моете свои колбы? (или вообще не моете?)



alek20063

7''
ершик для бутылок возьми  :)
и мой с растворяющими жир средствами
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

:lol: Представил себе картину: стоит на кухне, ершиком чистит помпу, насвистывая песенку:music_whistling: . А тут заходят родные  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Ghogot

Вот уже некоторое время пользуюсь помпой, колбу мыл разьве что первые 2 занятия. Да, она конечно с виду жирновата и немного скользкая, но по моему это фигня! Зачем вообще ее мыть?
Чем толще, тем лучше!

shurplanet

7'' ёршик можно купить в любом хозяйственном. После мытья я еще активно разбрызгиваю во-внутрь колбы Мирамистин. На всякий случай :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

а я ща не мою-внутри колбы ведь остатки Персидского шаха :D
наверное старческая жадность :lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

7дюймов

блин, но туда же свой хуй суешь! :))

там где головка все равно не промывается - пальцы не дотягиваются. мож просто споласкивать от натекшей жидкости а мыть раз в месяц скажем.

ершиков для посуды последний раз видел лет 15 назад

вообщем что хотел узнать - узнал :)



sergey_sniper

Ну вы блин даете... Проблема оказывается... Да я например наливаю воды на 1/4 и добавляю жидкость для мытья и взбалтываю. А потом беру тряпку по длиннее запихиваю всю, чтоб колбу заполнила и прокручиваю ее внутри.

Никому такой метод вижу не пришел в голову.  :unsure:

Честно признаться мою через раз, просто так совпадает, чтоб не за палили.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

7дюймов

я про посудомойку подумал насчет мытья, но там в конце мойки температура больше 60 градусов - если колба не осядет то клапану точно кирдык придет



:AXEL:

Можно своей зубной щёткой попробывать :)  
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru