02 мая 2024, 02:09:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




N

Секс с маленьким членом

Автор Ntraning, 14 августа 2008, 02:59:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yankie

вот столкнулся с такой проблемой - что делать, если ег 11 и през не держится? Смешно смотрится с моими 16 нбпел

типа гость )

yankie

1) работать над EG
2) пользоваться "узкими" презами

shurplanet

25 октября 2008, 12:56:11 #22 Последнее редактирование: 25 октября 2008, 12:56:41 от shurplanet
yankie

Кольцо на основание в эрекции, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], помпа, возбуждающие сексшоповские крема, особенно с никотинатами... Всё это может существенно увеличить обхват, но временно.

Регулярно делай джелк и скоро будет всё ok!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

yankie

просто я где то год назад занимался нупом месяц и за это время сделал с 15 на 10.5 до 15.8 на 11.3-11.5. Тогда всё было норм (относительно) и през держался неплохо ( по крайней мере лучше чем до занятий). Потом произошла одна вешь во время прогреваний, которая меня очень испугала( очень очень -((() и нуп забросил до сентября. В середине сентября начал с 15,3 на 11. Длину догнал до 16 а вот ширина нифига не хочет становиться прежней. Так и держится на 11. О, кстати, пока не забыл. Не могу чё то делать джелк хорошо. ПЧ даже вставший на 60-80 твёрдый внутри, т.е. не получается хорошо сжимать и прокачивать кровь. Мб слабо прогреваю??

стретчер

yankie
ЦитироватьПотом произошла одна вешь во время прогреваний, которая меня очень испугала

ЦитироватьНе могу чё то делать джелк хорошо. ПЧ даже вставший на 60-80 твёрдый внутри

может из первого следует второе? :ph34r:  
что там тебя испугало?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

yankie

да не. это не должно быть связано. просто я раньше всегда прогревал так: брал ПЧ в руку и под струю воды, чтобы яйца не мокли. Мне было всё равно - куда течёт вода - на член непосредственно или на руку, а потом сливается на него. В процессе прогрева я с ним ничего не делал-то есть просто держал в руке и следил за временем. Ну так вот, однажды закончил прогрев, вышел из ванной, зашёл в комнату, и тут почувствовал, что ничего не чувствую - ПЧ онемел. Пиздецц...пиздец....пиздец... Вы не представляете как я пересрал. Я послал нахер весь нуп со всеми его прогреваниями и джелком. Я молился лишь бы он пришёл в чувство. Ё маё как я был рад, когда через 5 минут его начало слегка покалывать, а потом он обрёл чувствительность и всё стало хорошо. Чуть слезу не пустил от счастья. Это для меня был большой психологический шок, и потом я не смог себя заставить взяться за нуп до сентября, хотя знал, что с такими параметрами девки визжать от счастья не будут. Но теперь вроде всё норми потихоньку я начал опять вливаться в занятия. Купаю его теперь в ванночке из ладошек. Мне кажется, причина такого казуса была в том, что струя воды била непосредственно на ПЧ и могда чё то зацепить там( нерв) или ещё чтото в этом роде. Короче было страшно, никому не желаю такое испытать.

стретчер

25 октября 2008, 13:54:09 #26 Последнее редактирование: 25 октября 2008, 14:00:59 от стретчер
yankie
ну дружище--от такого еще никто не издох  :)  пч богат нервными окончаниями--ничего удивительного-- тут народ не такие пытки переносит--но осмотрительность конечно превыше всего ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

yankie

Цитироватьну дружище--от такого еще никто не издох smile.gif пч богат нервными окончаниями--ничего удивительного-- тут народ не такие пытки переносит--но осмотрительность конечно превыше всего wink.gif



Страшного то может быть и ничего, но в такие моменты может поменяться вся система ценностей. Но НУПер во мне не дремлет. Он заборит все страхи во мне ради моей цели :rolleyes:  

Gemini.kz

yankie
наверно ты его перегрел... ты еще не привык к последствиям.
а если из уретры капли крови пошла бы... ?
или около простаты(глубоко внутри) ощутил бы "легкий боль вытягивании"
или типичный хруст пениса...? конечно первый раз тоже испугался. подумал что оторвал... а этих хрустов раза 4 было.
ты еще не видел состояние пениса после длительного ношение груза ;)
немение, посинение головки ;)

для обхвата тебе надо клемпингом заняться...
пока что вовремя коитуса на основание надевай колечку... в сексшопах продаются..

Raak

Цитироватьлегкий боль вытягивании
:lol:  :lol:  :lol:  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru