01 мая 2024, 19:08:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




N

Секс с маленьким членом

Автор Ntraning, 14 августа 2008, 02:59:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ntraning

14 августа 2008, 02:59:29 Последнее редактирование: 14 августа 2008, 03:00:46 от Ntraning
Парни, вот моя история, мне 20 лет, мои размеры: 12,8 длина ; 13,5 ширина, так как я очень стыжусь своих не нормальных размеров мне приходится динамить теток и  я являюсь девственником. Так вот что я бы хотел узнать, был ли у кого - либо опыт секса с такими же размерами как и у меня, и как на такие размеры реагировали тетки ?

Raak

У тебя обхват, очень даже приличный, так что в перед и с песней, длину джелком, подвесами там подгони до 14-16, и будет тебе счастье!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Гребень

Ntraning
Обхват у тебя вроде неплохой, так что девушек не динамь, беги трахаться вперед и с песней!
13 см это, кстати, нормальный член для секса, так что не комплексуй. А ЭТО ДЛИНА С ВДАВЛЕННОЙ ИЛИ НЕТ ЛИНЕЙКОЙ? Блин, с Капсом нечаянно написал. А с твоими размерами до 14-16 можно добить...
Цитироватьи как на такие размеры реагировали тетки ?

Нормально они будут реагировать.

ххххххх

Ntraning, не переживай по этому поводу, сделал дело и ушёл смело, вот тебе не пофиг довольна она осталась или нет  :D  самое главное тебе хорошо было  ;)  У баб самих куча комплексов, всякие фырканья, пуканья, ляжки волосатые,  и ещё куча различных приколов  :lol:  

стретчер

14 августа 2008, 11:25:40 #4 Последнее редактирование: 14 августа 2008, 11:40:20 от стретчер
Ntraning
концентрируйся на себе а не на каких-то тетках
иначе пипец твоей сексуальной жизни и самооценке
тут без здорового эгоизма никак :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

Ну ты мужик. У тебя обхват не ахти. Я вообще начал с 13,5 bpel на 11eg.
Сейчас параметры более менее.
Избавься от тараканов из головы.

kokonas

ЦитироватьNtraning

Размеры у тебя нормальные! Длина немного подкачала,но зато толщина в порядке,засадишь тетке,будет довольна,у них же все нервные окончания в самом начале..  Если стремаешься ее реакции на не большую длину,то в первый раз чтоб тебе нервничать,напои телку вином там например!! Сильно напои!! Но чтоб соображала,тогда она там и рассмотреть не успеет,что к чему ты уже внутри!! Сам не пей много!! :blink:   Ну и давай потихоньку с тренировок новичка начинай!!! Удачи!! :)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Ntraning

Render86
Не, линейка не вдавлена, странно померел сегодня днем было уже 13.2 , также  померил вечером, опять 12.8, метаморфозы блин )

Пасиб мужики, буду действовать )

Гребень

Ntraning
Если линейка не вдавлена, то тем более член нормальный.
А 0,5 см практически всегда туда-сюда бегают, так что неудивительно, что иногда член больше или меньше в измерениях.
 

Raak

ЦитироватьА 0,5 см практически всегда туда-сюда бегают, так что неудивительно, что иногда член больше или меньше в измерениях.


Ооо :o, то есть это нормально, а то я недавно замерил, и увидел, что 0,4 см потерял!  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru