01 мая 2024, 20:58:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




G

Не получается увеличить половой член

Автор gistap, 07 августа 2008, 23:15:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gistap

Читаю форум и просто удивляюсь все растут а я пробывал всё  ЮЛИ  ДЖЕЛК результат нулевой.Потенция ухудшилась на члене появились красные точки ,решил бросить это занятие .Может зря ? посоветуйте.
Читаю форум люди с абсолютно нормальными размерами маются дурью у меня в длину 11см обхват 9см .

kokonas

Привет! Ну ты прав растут ВСЕ! Так что без паники, увеличишь своего друга.  Напиши подробнее когда начал,что и сколько делал,по времени ,по очередности.  Наверное перетренировал слегка его,раз эрекция ухудшилась.Какой твой возраст? Сейчас люди с опытом прочтут и все тебе распишут,как чего.рост будет!  Отдохни пока дня 3,пока не составим тебе программу.Запасись пока мазями,кремами,(смотри тему Гели и крема для Нупа),это помогает росту.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

gistap

Мне 28 лет заниматся Нупом стал не давно занимался где то 3 -4 месяцаделал прогревания минуты 3 горячей водой потом джелк минут 10-15 и юли побольше , упор делал на юли так как хочу прибавить в обхвате длина интересует меньше.Для смазки использовал вазелин.
А что касается эрекции она даже ночью пропала сейчас не занимаюсь НУПОМ уже 4 месяца эрекция по ночам востановилась .

Гребень

08 августа 2008, 00:39:55 #3 Последнее редактирование: 08 августа 2008, 00:41:03 от Render86
gistap
Приветствую!
Мне кажется, что прогревание можно было немного и побольше делать. Сразу на Юли налег эт ты зря. У тебя член еще не успел к нормальным нагрузкам джелька адаптироваться, так ты уже на Юли полез. Перетренированность высокая была из-за этого, вот и член хуже стал стоять. Это же сосудистые упражнения!
Я бы на твоем месте попробовал бы не мокрый, а именно сухой джельк, т.к. считаю его намного эффективным как раз для роста обхвата.
Увеличить ПЧ однозначно можно, но вот сколько на это потребуется времени, зависит напрямую от упорства и терпеливости индивида. Ну и еще конечно от его конституции(у кого-то растет медленнее, у кого-то быстрее). Так что давай начинай нупить по новой программе, которую можно прям тут и составить(тока не щас - спать уже надо идти), и все получится со временем, ПЧ должен расти.
А почему ты не хочешь попробовать экстендер или вешалку? На рост длины это 100% приспособления.
Добавлено:
 Кстати, 11 см в длину и 9 в обхвате - эт еще нормальный член, трахаться таким можно - значит нормальный. Ну естественно и увеличить не помешает...

streamer

gistap
Привет, а подвешивание, экстензию,помпирование пробывал?
Цитироватьу меня в длину 11см обхват 9см .

это в эрекции?
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Гребень

Цитироватьэто в эрекции?

Ну а как еще! Конечно в эрекции. Смысла то говорить свои параметры не в эрекции нет...

sergey_sniper

Мне кажется человек стебется... Делать нечего наночь глядя...

Тут все написанно расписанно... Даже если это правда то писать все снова лень...

gistap
Полазь по форуму, почитай в темах персональных...  ;)  
28 лет говоришь? Проблемы со здоровьем имеешь? Ширяешься, пьешь, куришь???

Член конечно же маловат, но не проблема, до 14 дорости ВПОЛНЕ можно! Дальше как уже сам захочешь... Точнее хватит ли упорства...

Есть ли помпа, вешалка, экстандер??? Ты ничего вообще не рассказал кроме размеров и что "дрочил"
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

alek20063

imho если ПЧ меньше среднего, то стоит именно на длину налечь, а обхват будет в какой-то степени параллельно расти. Разные растягивания и вешалка как минимум полгода (еще экс очень неплохо, если денег нежалко).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

ЦитироватьШиряешься, пьешь, куришь???

:lol:  :lol: Хорошо встретил гостя :lol:  

gistap

Не пью я , вернее выпиваю иногда как все нормальные люди запоев нет, не курю и тем более не ширяюсь.
Форум я читал и был поэтому шокирован ТЕМ ЧТО ВСЕ РАСТУТ А Я НЕ ВЫРОС НЕ СКОЛЬКО . Да и ещё проблемы с эрекцией появилась .
Говорил конечно про размеры в состоянии эрекции.
Вешалок помп экстендоров не пробывал у меня их нет .Да и честно говоря боюсь пробывать помпу уж больно много плохих отзывов про неё в и-нетеа экстендор дорого однако.Да и вообще меня обхват интересует больше чем длина



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru