23 мая 2024, 17:05:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Что думают женщины о размере члена?

Автор Easyman, 31 июля 2008, 07:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

Ну я то не считаю, что теперь у меня комплекс разовьется  :D

НО основание точно надо уввеличивать. Чтобы было больше всего ствола.  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Easyman

07 августа 2008, 15:24:21 #61 Последнее редактирование: 07 августа 2008, 15:29:50 от Easyman
Alex Filipov

Ну ЗЕМЕЛЯ, с огромным хуем! Тфу ты, блин, зависть меня прям пробивает!!!!!!! :D
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Falkone

Я вот подумал, не хватает нам чего-то на форуме, а именно женского участия. Хотя бы какого-нибудь, даже отрицательного. Давно никто не заходит из девушек. А может есть в сети форумы как наш, только для женщин, в плане модернизации гениталий, так было бы намного веселее :rolleyes:  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Gemini.kz

может и есть. надо поискать =)
и как же называется?
НУВ - натуральное уменьшение вагины? :D

может есть форум про увеличение груди... массажы. помпы..

alek20063

Falkone
те, которые сюда заходили, в основном советовали лечить голову, а не член увеличивать. IMHO и не надо женщинам знать, что кто-то такими вещами занимается  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

Ага, начнется тут "на себя посмотри - да ты сама на себя посмотри!!! "  :lol:  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Gemini.kz

alek20063
это писали давно. когда только только основывался этот раздел.
даже есть в разделе "психология" как один нупер обосрал всех нуперов. потом Алик заткнул его грамотно. надо поискать. ;)  

Alex Filipov

Думаю, что женские мнения будут либо "размер не имеет значения, главное умение", либо  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

alek20063

AlexВ Filipov
вряд ли сюда могут зайти женщины, для которых развер важен  :D  
Добавлено:
ЦитироватьIMHO и не надо женщинам знать, что кто-то такими вещами занимается

всегда приятно удивлять - типа, само отросло   :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

Цитироватьженские мнения будут либо "размер не имеет значения, главное умение"

Умение конечно это очень хорошо, но размер им, сучкам, еще как нужен. Вот на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайте люди делают прямые эфиры со своих вебкамер(мы можем в чате с ними писаться, а они нам через вебку отвечают с микрофона). Так вот в 'Трансляциях' есть раздел 'Эротика' - вот там очень много дрочеров, там пля такие дрыны бывают, что обзавидуешься. И вот я там спрашивал мнение Ж на счет размера ПЧ, в итоге - он им еще как нужен! Да чем больше тем лучше!
Уже давно туда не заходил, но вот сегодня зашел на девок голых посматреть в разделе эротики, а там среди всех увидал вещание какого-то типа с такоойй херью между ног! Зашел и начал спрашивать мнение телок о его размере - так там они все на этот член чуть ли не молились! Говорят, что такой войти то войдет, вагина растянется, а вот от одного вида они все чуть ли не кончали уже! Я у этого дрочера спросил какая длина его члна - он ответил, что 24,5(естественно с НЕприжатой линейкой в лобок)!!! А обхват я ему на глаз дал около 16-17 см. Так что для них размер важен!
А я еще помню, что всегда там Ж говорили о члене, что он совсем небольших размеров, хоть и ПЧ там был около 20 см с невдавленной линейкой. Еще говорили, что щас мужики-мелкочленики пошли) Суки, совсем они зажрались)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru