20 апреля 2024, 10:46:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличить члено до 22 см

Автор молодой человек, 21 июля 2008, 16:18:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

молодой человек

21 июля 2008, 16:18:29 Последнее редактирование: 21 июля 2008, 16:25:23 от молодой человек
Всем привет! Мне 27 лет. Занимаюсь спортом. Скульптор своего тела, так сказать) Увеличить старину хотел всегда. Купил себе пару лет назад экстендер, носил нерегулярно, но с фанатизмом...и вниз тянул и вверх, натяжка, как струна...результатов нет...В принцыпе, я не стесняюсь размера, да и форма не идеальна: согнут книзу (может кланется перед входом))..выпрямлять не хочу, т.к. считаю, что изгиб дает дополнительную стимуляцию....
Мои размеры:
длина 18
обхват 11,5   размеры без вдавленной линейки при эрекции 100%
Читаю сайт месяц, занимаюсь дней 20.Результатов пока нет.
Программа: Разогрев,Джельк 200-300 доений при эрекции от 80 до 100% крепким хватом, Экстендер 2 часа к верху на сильном натяжении, Юли - 3 подхода по 10 сек, сгибания.Занимаюсь ответственно.Отдых один день после 2-3 тренировок.
Самое главное МЕЧТА!!!))) : обладать членом длиной в 22 см и обхватом в 15 см!
Вопрос: на сколько реална моя мечта при началных размерах и на какое количество месяцев/лет мне расчитывать, чтобы добиться прибавления? Огромнейшее спасибо всем, кто отнесется к моему вопросу серьезно и профессионально!)

shurplanet

молодой человек Для мечты "Юли - 3 подхода по 10 сек, сгибания" исключи пока из тренировки.
Будешь заниматься с головой - за год или даже чуть быстрее всё получится.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

молодой человек

Спасибо за ответ! Через какой промежуток времени могу добавить Юли, Сгибания?  

shurplanet

молодой человек Через полгодика-годик  :)  Когда с длиной уже не будет получаться. Сейчас от этих упражнений, как и от любых сильных сосудистых, будешь только топтаться на месте.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

молодой человек

shurplanet, Получается, что нужно добиться нужной длины, а после браться за обхват? Одновременного роста длины и обхвата добиться сложно? Я правильно понимаю?

shurplanet

молодой человек
ЦитироватьОдновременного роста длины и обхвата добиться сложно?
Будут расти оба параметра, но упражнения нужно делать на что-то одно.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

21 июля 2008, 17:33:14 #6 Последнее редактирование: 21 июля 2008, 17:35:42 от стретчер
молодой человек
выбери приоритетный параметр
его и бомби по-полной ;)
со временем заметишь замедление
или полную остановку роста в нем
тогда надо пробовать нагружать
второй параметр :) есть такая теория-КФРТ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не помешает ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

sergey_sniper

молодой человек
Верно сказанно, выбери что-то одно... Начни с длинны... +2 см думаю добавишь запросто.
Потом обхват... Только.... обхват 11,5...  <_<  черезчур мало... Думай что важнее

shurplanet
ЦитироватьЧерез полгодика-годик


Все зависит от головы  ;) Можно хоть щас браться, но ИМХО это, (правильно было сказанно) топтание на месте, упражнение довольно сомнительное и опасное, да и на исправление кривизны более подходит.

молодой человек
Первое что тебе сейчас нужно:
Экстандер (носи как можно чаще и дольше), вешалка, растягивания, немного джелка.
Можно добавить что-то из сосудистых техник, но не делать на них акцент.

Программа на длину примерно такая, юзай примерно... да месяца 2 попробуй, посмотри на результат.

Разогрев 5 мин
Джелк 5-15 мин (легкий)
Вешалка 1-2-3 подход/а (в любом случае не переборщишь) не менее 40 мин и даже больше (мое глубоко-личное мнение что если не добрались до 40 минут, потратили время зря).
Джелк 5-15 мин (легкий)
Растягивания (мануальные) 5-10 минут
Экстандер мах мин

Джелк в данном случае используется для разогрева и для улучшения циркуляции крови. Эрекция тут не важна, от 40-60 процентов условно говоря.
Вот растягивания должны быть очень интенсивными, вешалкой не всегда можно максимальное усилие выжать.
ИМХО, от этой программы легко можно и в обхвате прибавить если повезет.

И не забывай про циклирование, т.е. 2 месяца одна прога (на длину) 1 мес другая (на обхват). Ты же билдер, должен понимать почему это так важно.

Удачи.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

молодой человек

22 июля 2008, 15:58:26 #8 Последнее редактирование: 22 июля 2008, 16:00:12 от молодой человек
Ребята, огромное спасибо за поддержку и информацию! На данный момент чувствуется потрясающая эрекция:) ( ощущение, что что-то внутри вот-вот лопнет) при такой эрекции обхват 12 см. Это радует. Как спортсмен с хорошим стажем, есть мнение, что заниматься каждый день не есть хорошо. Так называемая сверхкомпенсация может остановиться и в итоге, недовольство от проделанной безрезультативной работы перерастет в переутомление. Следствие - рост остановиться или не будет вовсе.На фоне принимаю аминокислоты, т.к. организм сам их использует в качестве стройматериала в нужном месте. Думаю делать тренировку циклами:
1  день -  работа на толщину ( растягивания делать в качестве разминки)
2  день -  работа на длину      ( джельк в качестве разминки)
3  день -  отдых                       ( во время отдыха джельк и растягивания для нагнетания крови. Кровь, в свою очередь, принесет восстанавливающие материалы к тканям)
Идея в том, что когда работаю на толщину, восстанавливается длина. Инаоборот. Т.е. есть время для восстановления.
Что скажите? О результатах буду писать через месяц треннинга.

shurplanet

молодой человек
ЦитироватьЧто скажите?

Тебе sergey_sniper уже всё сказал. Попробуй, расскажешь
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru