19 апреля 2024, 05:33:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Порвал уздечку на головке что делать

Автор SexWitUrPapa, 12 июля 2008, 02:55:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SexWitUrPapa

Всем привет! Надеюсь кто-то меня помнит, не было меня несколько месяцев, но чертсдва я брошу НУП!) перевел пару текстов для нас с вами, вышел на стабильное занятие по программе - и ту порвал уздечку(((  :blink:
После операции и полоскания дружка в марганцовке я вот кажись снова готов продолжить свои НУП-тренировки..о как я этого ждал!) Представьте, как  я расстроился когда понял что не смогу НУПить аж несколько месяцев... да что там...я не занимался сексом месяц, а следующий месяц волновался из-за боли при этом самом сексе....
Но сейчас я начинаю снова) громкими фразами бросаться не буду. просто начинаю тренироваться
Скоро  напишу свои данные, программу.

И да - если есть какие-то тексты на Сандере на нгл языке которые вас интересуют, пишите сюда со ссылкой, переведу, так как этот формум помогает мне, и я хочу помочь ему  ;)
пока все.

Gemini.kz

:blink: зачем один тот же текст и две темы.
лучше создал бы в другом разделе отдельную тему.

молодец что вернулся. ;)


SexWitUrPapa

да глюк! :blink:  удалите, кто права имеет, пожаста

спасибо)

стретчер

SexWitUrPapa
Цитироватьно чертсдва я брошу НУП

Мужчина! :)
Цитироватьесли есть какие-то тексты на Сандере на нгл языке которые вас интересуют

Робяты! что там интересного есть? :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

SexWitUrPapa

Ой там много интересного!) Люди дольше нас занимаются всем етим делом >> много интересного у них накопилось) я вот перед тем как порвал уздечу уже перевел тут темку про Джелк,интересненькая

Обещал написать свою программу  B)  Но она в принципе не уникальна, ибо позиционирую я себя как новичка  :P  я он и есть)

2-1 Джелк 200 движений + через день мануальные растягивания 3 подхода вниз/влево/вверх/вперед/влево + хочу добавить Foot Stretch

Постоянно мне что-то мешало все это время, то эта операция и травма моего Шуры-младшего, то сам себе мешал (ленивый), но сейчас с удивлением обнаруживаю что НУП становится чем-то..обязательным, неотъемлимым, как чистить зубы..тут про такое уже писали  ;)
Твердо решил по данной программе не пропуская ни дня заниматься и через месяц-два произведу замеры.
Начальные данные мои у меня записаны в экселе дома, а я сейчас я в жарких странах, но на память по-моему вот так:
NBPEL 15,7
BPEL    17

EG        не помню) но d 4,00
объем моего цилиндра  :rolleyes:  тож не помню

Приеду домой введу точные данные)

Цель - при близости с любой девушкой появление в голове мысли "тебе, дорогая, хватит за глаза и за уши"  :rolleyes:  В сантиметрах затрудняюсь..) Аппетит приходит..сами знаете  ;)  

soj33

SexWitUrPapa
Цитироватьуже перевел тут темку про Джелк,интересненькая

где можно почитать перевод? ;)

стретчер

25 июля 2008, 15:35:34 #6 Последнее редактирование: 25 июля 2008, 15:36:14 от стретчер
soj33
Цитироватьгде можно почитать перевод?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

:blink:  :blink:  :blink: Во там Kingpole выписал! В смысле - вырос то как! Обалденный результат!

Gemini.kz

SexWitUrPapa
привет!
вот отсюда сможешь перевести темы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:rolleyes:  буду признателен  ;)  

SexWitUrPapa

стретчер
Спасибо что ответил про мой перевод!  ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
холосо :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru