02 мая 2024, 00:05:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Искривление члена в левую сторону

Автор Anton77777, 10 июля 2008, 23:22:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anton77777

Всем привет!!!!!!!!! Как жизнь)))))))))

Вообщем давно тут не был.....уезжал на некоторое время...так что не когда было зайти отписаться о достижениях)))))

ну что рассказую....подрос чуть в длину около 5 мм и на 5 мм подрос в обхвате.....подумал что длины хватает и хочется обхвата и собственно вот вопрос можно ли делать такое после джелька и клэмпинга....делать помпу пару раз попробовал вроде ПЧ все нормал....восстанавливается отлично.... Так что скажите????????

Ghogot

23 октября 2008, 15:23:12 #21 Последнее редактирование: 23 октября 2008, 15:26:19 от Ghogot
Anton77777
И тебе привет! Живем потихоньку.:)
Что за вопрос то? Можно ли помпировать после клемпа? Помпируй, обхват растит точно!  
Чем толще, тем лучше!

Anton77777


shurplanet

Anton77777 Если исходить из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то можно предположить гораздо больший эффект для роста обхвата от эрогированных сгибаний во время или после клэмпа. (Только осторожней!) А помпа может "убить" тонус - следи за этим внимательнее (замеряйся чаще)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Ghogot

shurplanet
Что значит "убить" тонус?
Добавлено:
Стоять что ли будет чаще не максимально?
Чем толще, тем лучше!

shurplanet

Ghogot
ЦитироватьЧто значит "убить" тонус?
Это моё мнение, может и ошибочное.
Я постоянно замечаю разницу в показаниях линейки +-0.5см. в зависимости от состояния организма (тонуса). Тык вот после помпы (на следующие после помпирования дни и даже недели) эрекция перестаёт бить свои максимумы, тонус исчезает, а значит и на хороший прирост надеяться не приходится.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Ghogot

24 октября 2008, 08:37:27 #26 Последнее редактирование: 24 октября 2008, 08:56:19 от Ghogot
shurplanet
Да, в принципе такое может быть, но для этого надо очень хорошо "поманьячить" :blink:, если ты говоришь о не полной эрекции, а если имеешь ввиду, что член твердый, но покороче, то фиг знает, я не замерял, чисто на глаз, примерно такой же.
Просто Anton77777'у больше обхвата хочется, помпа в этом поможет, а длина ему, я так понял, не очень важна.
Чем толще, тем лучше!

shurplanet

24 октября 2008, 16:12:09 #27 Последнее редактирование: 24 октября 2008, 16:13:55 от shurplanet
Ghogot
Цитироватьимеешь ввиду, что член твердый, но покороче
Именно!
Цитироватьдля этого надо очень хорошо "поманьячить"
:rolleyes: Ну да. Я обычно делаю 2-3 подхода по 15-20 минут. (Но последнее время не чаще раз в полгода, для профилактики т.с.)
Всё ж мне кажется, когда член твёрдый, (в т.ч. и в колбе под вакуумом) внутренняя структура становится очень прочной и с ней сложно что-то сделать, не говоря уже о том, что всё заполняет лимфа, не давая возможности раскрыться и наполниться кровью самым мелким капиллярам.
А вот эрогированные сгибания (скажем, с кольцом на основании) почти мягкого и очень увесистого члена - самое то для роста обхвата. Я особо не практиковался, больше интересует длина. Но был очень изумлён результату всего от 3-х недель таких занятий. Пару мм. EG точно прибавил. (Правда у меня туника хорошо растянута.)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru