01 мая 2024, 21:23:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Искривление члена в левую сторону

Автор Anton77777, 10 июля 2008, 23:22:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anton77777

итак про EG у основания 13,8 в середине 14 у головки 13,3-13,5
Искривление при акте не мешает, просто затронуло то  что когда он встает, то девушки его аж пугаются.
Согласен экстендер бы помог, но дело в том что я живу с родителями, а если найдут то че скажут.
Думал сделать самодельный ну ток незнаю из чего.
Дома есть колба от помпы, ну нет насоса, в магазинах нигде не нашем или может не там искал, если кто знает как его сделать то подскажите, видел помпы с насосами в виде груши, может ее как о можно сделать

А так работаю по программе
5-7 мин прогрев
10 растяжек в правую сторону по 30 сек каждая
100-150 джелька ,"увод" в противоположную сторону от искривления
Эрегированные сгибания 1 мин каждое на 10-15 раз
5-7 мин прогрев

Вот еще думал повязку делать, ток когда ее делаю минут через 15 ПЧ холодеет а это не хорошо как я выяснил из форума.
А насчет искревления может кто знает че можно сделать из приспособлений в домашних условиях.
Спасибо всем кто активно помогает мне.

Гребень

15 июля 2008, 18:18:17 #11 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 19:42:27 от Render86
Цитироватьитак про EG у основания 13,8 в середине 14 у головки 13,3-13,5

Никак в это поверить не могу - на глаз по фоткам EG максимум 12.5-13...

ЦитироватьСогласен экстендер бы помог, но дело в том что я живу с родителями, а если найдут то че скажут.

А че такого то? У меня уже родители давным-давно знают, чем я занимаюсь, и все нормально! Тетя даже из сексшопа крем приносила мне. Все к этому относятся нормально - это ж мое личное дело, чем мне заниматься, вот и не лезут в них. А постыдного в этом я ничего не вижу - в Советском Союзе тоже кроме миссионерской позы нихера не было...
Вот только из всех друзей знает один сосед - все норм! Друзья приходили, видели экстендер в разобранном виде - естесственно спросили что это такое. Они поприкалывались, посмеялись - что это типа анальное кольцо(основа экса). Я им сказал, что это запчасти для моего лазерного принтера - поверили :lol:

ЦитироватьДома есть колба от помпы, ну нет насоса, в магазинах нигде не нашем или может не там искал, если кто знает как его сделать то подскажите, видел помпы с насосами в виде груши, может ее как о можно сделать

Вот посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или на каком-нибудь строительном или авторынке поспрашивай вакуумный ручной насос...


Добавлено:
Anton77777
А тебе сколько лет?

Alex75

15 июля 2008, 19:09:07 #12 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 19:11:57 от Alex75
Да ты погоди с приспособлениями, работай по своей программе и не заморачивайся месяца два, а там уже будешь смотреть по состоянию, откорректируешь в нужную сторону,  мануалка такие чудеса делает ого-го...!!!

AlPacino

Anton77777

насос для создания вакума c манометром можно купить в любом большом супермаркете автозапчастей, цена от 300 до 800 рублей.

alek20063

Anton77777
я тоже думаю, что с родаками в таком вопросе можно найти общий язык, тем более что проблема вполне ощутимая
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Anton77777

Render86
18 лет

ок, посмотрю в супермакете, мож найду

А насчет экстендера надо подумать

Anton77777

Ну чтож прошел месяц и есть небольшие изменения...
1. кривизна потихоньку исправляется.....
2. в расслабленном состоянии он стал габаритней...
3. окружность стала заметней больше(см. фото)

4. подумываю о новой программе:
10 мин прогрев
300-350 джелька
Юли 50-70 раз пенис просто разрывает от него
и постепенное включение клэмпинга
и прогрев, это все утренняя сессия и вечером перед сном мануальные растяжки
ЧТО СКАЖИТЕ???
вот обновил фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Gemini.kz

Если рост есть, Прогу не меняй.
Для второго месяца не нагруженно ли? Не перетренеруй пч. Читай индикатор состоянии пч.

Anton77777

Есть вопросец, может подскажите если привязать пенис к чему нить правильной формы это поможет исправить изгиб? и можно ли мазать пч после упражнений какими нить согревающими мазями......типа фастум гель или что то из этой оперы???

стретчер

13 августа 2008, 11:34:33 #19 Последнее редактирование: 13 августа 2008, 11:41:25 от стретчер
Anton77777
ношение экстендера в противоположную изгибу сторону
может помочь ;)
Цитироватькакими нить согревающими мазями......типа фастум гель или что то из этой оперы???

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и тему shurplanet
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru