28 марта 2024, 13:26:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дита

Привязанность к родителям

Автор Дита, 05 июля 2008, 23:22:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

klenk
Цитироватькак они узнают как я себя вел

ну хотя бы для начала, пообщаться с родителями, произвести впечатление хорошего парня, дать понять, что с тобой, с их Сокровищу ничего не грозит  ;)

Цитироватьи если ситуация происходит романтично и тут отец передает мне привет, это уже большой перебор и нет интимности, все получается чисто техничной процедурой......

простите, а откуда папа девушки может знать про ваши интимные дела? или она перед тем как уйти из дома должна была сказать: "мам, пап, вы мне пожалуйста не звоните с 21 до 23, мне в это время кусочек секса обломится, так что не вздумайте меня тревожить! "   так что ли?!  :D
ЦитироватьА уважать родителей, это хотябы не заставлять их нервничать

Вот именно, вы сами себе и ответили. А для этого надо что? Залог уверенности, что все в порядке. позвонить и предупредить: я там то, с тем то  :)  все просто и это не говорит о факторе "папиной или маминой дочки"  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vega

Человек в первую очередь должен быть самостоятельным. Особенно это касается молодых парней и мужчин. Очень часто получается, что многие проблемы и заботы лежат на надежных плечах родителей. И главное не засидеться "в гнезде", а вовремя из него вылететь в самостоятельную жизнь.
Привязанность можно трактовать по разному. Кто-то считает, что это значит просто помнить, уважать и регулярно интересоваться жизнью своих родителей. А кто-то связывает это понятие с выражением "маменькин сынок/дочка". Так вот для меня в первом случае привязанность - это хороший показатель воспитанности, а во втором плохой ее результат.
По возможности выросшие дети должны жить отдельно от родителей.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru