20 апреля 2024, 02:37:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дита

Привязанность к родителям

Автор Дита, 05 июля 2008, 23:22:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

klenk
ЦитироватьКогда девушка маминькина дочька. Помню еду с такой домой "у нее в первый раз" И тут звонит ее отец спрашивает где мы, а после разговора она мне говорит "Папа тебе передает привет".

Возможно вашей девушке меньше 18 лет, Возможно родители вашей девушки не очень хорошо вас знают,.
естественно они переживают ;)  Думаю вы привели не очень удачный пример маменькиной дочки  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

klenk

11 декабря 2008, 16:36:37 #11 Последнее редактирование: 11 декабря 2008, 16:38:14 от klenk
ЦитироватьВозможно вашей девушке меньше 18 лет, Возможно родители вашей девушки не очень хорошо вас знают,. естественно они переживаютДумаю вы привели не очень удачный пример маменькиной дочки


Ей было 19 а на вид все 20. И именно это и есть полная привязанность к родителям.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Жучь

ЦитироватьВ чем разница между "хорошим" сыном/дочерью и маменьким сынком/дочкой?

На мой взгляд, разница в том, что ""хороший" сын/дочь" родителей не забывает, поддерживает, помогает в слцчае необходимости и по мере сил и т.д. А "маменькин сын/дочка" напротив всю жизнь ждет помощи (совета, материальной поддержки и т.п.) от родителей.  

Frey

klenk
ЦитироватьЕй было 19 а на вид все 20.

А есть большая разница? :blink:  
ночная фурия

klenk

ЦитироватьА есть большая разница?

Разница между 20 и 14 есть
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Frey

ночная фурия

Эйлин

klenk
ЦитироватьА есть большая разница?

Разница между 20 и 14 есть

вы путаетесь в показаниях  :D  то 19, то у же 14


ЦитироватьЕй было 19 а на вид все 20. И именно это и есть полная привязанность к родителям.

это не привязанность к родителям, это просто дочь которая уважает своих родителей.

вот если бы к примеру ей было лет 30 тогда еще можно задуматься  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Frey

Упрекать в привязанности к родителям тупо! ИМХО
Любите их! И своих, и своей половинки. Возможно, они заменят вам не только друзей..
ночная фурия

Feles

ЦитироватьМеня это просто убило Когда все ее семя ночью не спит зная что я с ней и нервничает будет ли в их хорошенькой доченьки Кекс или нет............

Удивительно ) прям-таки удивительно что за здоровье дочки родители беспокоятся. Конечно же не надо этого делать, ни в коем разе. Видишь ли, с точки зрения родителей, людей старшего поколения, ночные гулянки - это потенциальная опасность. и если за парня не так беспокоятся, за дочку беспокоятся сильнее. И это нормально.
ЦитироватьЕй было 19 а на вид все 20. И именно это и есть полная привязанность к родителям.

Это не полная привязанность к родителям. Это забота родителей о ней. Причем тут барышня? А, извините, чтоб родители девушки доверяли, надо юноше вести себя соотвествующе.  Так что, уж, миль пардон, раз родители девушки не доверяют, надо в себе причину искать.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

klenk

ЦитироватьВозможно вашей девушке меньше 18 лет

например 14 меньше 18. Я написал постом ниже что ей 19 - 20 вот откуда разница.

Цитироватьвести себя соотвествующе. Так что, уж, миль пардон, раз родители девушки не доверяют, надо в себе причину искать.

как они узнают как я себя вел, мы же не в брак.........Зачем нас знакомить. - по вашему посту вы сами относитесь к категории маминьких дочек, я считаю что с полнолетия человек должен сам решать свои проблемы, и если ситуация происходит романтично и тут отец передает мне привет, это уже большой перебор и нет интимности, все получается чисто техничной процедурой...... А уважать родителей, это хотябы  не заставлять их нервничать перелаживая свои переживания на их плечи
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru