25 апреля 2024, 15:27:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дита

Двойняшки

Автор Дита, 05 июля 2008, 23:13:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Дита
ЦитироватьХотели бы вы, если бы конечно была возможность, чтобы у вас были двойняшки или тройняшки к примеру?


Да.

ЦитироватьИ почему?


Потому что вообще хочу минимум 3 детей, так что чем больше за раз, тем лучше.. :D

ЦитироватьКак вы считаете сделало бы это вашу жизнь более легкой или более сложной и каким образом двойняшки отличаются от детей в одной семье, но рожденных "по очереди".


Я в принципе не считаю, что дети это "проблема" осложняющая жизнь. Все зависит от степени взрослости (если можно так выразиться) самих родителей, их готовности воспитывать и нести ответственность за своих детей. Главное отличие двойняшек на мой взгляд в том, что они более дружны, чем дети "разногодки".
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дита

13 декабря 2009, 22:38:47 #31 Последнее редактирование: 13 декабря 2009, 22:39:38 от Дита
ЦитироватьЯ в принципе не считаю, что дети это "проблема" осложняющая жизнь. Все зависит от степени взрослости (если можно так выразиться) самих родителей, их готовности воспитывать и нести ответственность за своих детей.

достаточно представить как будете вставать днем и ночью к двум орущим комочкам, которые не понимают понятия очередь и суть "проблемы" станет ясней :)
ЦитироватьГлавное отличие двойняшек на мой взгляд в том, что они более дружны, чем дети "разногодки".

не-а. И дружат и дерутся практически так же как и не двойняшки, а дети с маленькой разницей.

Фаминфаска!!!

нет-нет и нет..я не знаю даже почему...я просто знаю, что не хочу одновременно детей... я с перерывом в 3-4 года хочу... я не хочу чтоб мои дети были как две капли воды... просто нет и все тут..  а вообще, как судьба ляжет... получатся двойняшки - конечно и им буду очень-очень рада)))  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru