24 апреля 2024, 14:36:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дита

Двойняшки

Автор Дита, 05 июля 2008, 23:13:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

нет, далеко не все :not: большинство могут осилить к примеру тинейджера на 3-4 часа в день  :)  

Flight

Нет, не хотела бы. Если так получилось бы то что ж - не выкидывать же одного из них.  :D Но это тяжело, мне кажется, очень тяжело, особенно если они "на одних руках".  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

Цитироватьне выкидывать же одного из них

собственно после того как 8 месяцев мучилась, конечно нет  :D  

brjukva

Flight
ЦитироватьЕсли так получилось бы то что ж - не выкидывать же одного из них.

главное, чтобы самой не выкинуться :D
Дита
наверное, у тебя просто замечательный послушный деть :D Я вот когда в гости к папе приезжаю и смотрю на своего сводного младшего братишку, которому всего 2,5 года так каждый раз думаю: "Если бы мой был такой, то я бы, наверное, пятерых родила" :rolleyes:  

Дита

14 июля 2008, 22:15:02 #14 Последнее редактирование: 14 июля 2008, 22:16:27 от Дита
Brjukva,
деть у меня трехмоторный с шилом в заднице  :D видно уже привыкла. Да и я сама собсно в этом плане не подарок, так что моему мелкому еще расти в этом плане и расти  :) ну а если не пятерых, то реально сколько хочешь? если не секрет конечно  :unsure:  

brjukva

Дита
Цитироватьдеть у меня трехмоторный с шилом в задницевидно уже привыкла.

а у вас таким деткам гиперактивность не ставят? У нас чуть что так сразу диагнозом припечатывают
Цитироватьну а если не пятерых, то реально сколько хочешь? если не секрет конечно

да черт знает... в данный момент никого больше не хочу. Но настраиваюсь на то, что через несколько лет, возможно, решусь на второго. Если интересно, то я тебе подробнее в личку объясню - почему так.

Дита

Brjukva,
нет, не ставят.  В любом случае здесь все в одну школу ходят. Разница будет только в последних классах школы - там по способностям.
ЦитироватьЕсли интересно, то я тебе подробнее в личку объясню - почему так.

интересно  :)  

Лайса

я бы хотела!
Цитироватьза раз сразу отстреляться

вот именно поэтому  :D

дети это хорошо. а много детей это еще лучше. сложно это наверное. но мы не ищем легких путей!  :D
 
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Независимая

я, когда забеременела... так меня муж пугал, что возможно двойня будет... я лишь отмахивалась... боясь, что может быть и правдой...
потом мой отец...ну, выпив немного, маме моей не с того не с сего ляпнул, что двойня будет...
Короче, пугали меня ужасно...
К счастью, оказался один...
Вообще, это ужасно тяжело, когда двойня... даже трудно представить, как мамы поначалу справляются...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Zaqwr

Вроде даже и хотелось двойню, но счас смотрю на одного 2.7 возраста. Если б их было двое и оба такие же, меня бы не хватило, наверное :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru