25 апреля 2024, 14:02:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




R

Джелк отзывы

Автор Rayt, 02 июля 2008, 14:56:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rayt

Недели две назад почувствовал ,что  при джелке ПЧ болит у основания с левой  верхней стороны ,сначал подумал натёр от слишком усердного джелка или от растягиваний,и перешёл на более щадящий вариант ,однако боль не проходит..более того у меня ПЧ стал стоять гораздо хуже..по утрам эрекция гораздо слабее..днём вообще плохо реагирует ,а до этого вставал раз 10 за день...пошёл к урологу он посмотрел говорит вроде всё ок, может Ты потянул ,может нерв какой зацепил...яйца он тоже проверил вроде ничего..я вот думаю может УЗИ сделать?Щупаю руками ..как будто какая то жилка тоненькая ,вот она и болит
Нупить перестал ,  это очень  меня выбило ,я же без него как без надежды..а без надежды сами знаете как...

..может есть кто врачи на форуме  или знающие подскажите плз,что это?

Easyman

Просто не НУПь недельки две, потом посмотришь пройдет ли боль или нет! Наверно, просто связку потянул!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

shurplanet

Rayt Мне тоже так кажется. Угол эрекции стал слегка более тупым?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

свич

Rayt
С НУПом на недельку завяжи! 3-4 раза в день маж ПЧ троксевазином (гель). По поводу связки согласен с Магистрами НУПа!  А на будущее (не в обиду!) прогревай ПЧ перед тренировкой, а то так и в ранг смотрителей а не пользователей попадешь! :)  
Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)

Rayt

угол поменялся..и сама эрекция уменьшилась, ПЧ прогреваю железно по 5 мин горячей водой,
видимо перестарался :( за траксевазин спасибо обязательно использую...блин мандраж меня пробрал  такой:unsure:
и нупить нельзя и ПЧ не в порядке..вкот и сижу и думаю  ..куда торопился..зачем? ;)
Меня вот что волнует это от растягиваний или от джелка ?

Очень трудно когда в такой ситуации и поделиться не с кем,проблема  то очень деликатная:)))
За поддержку большое человеческое Спасибо!

shurplanet

02 июля 2008, 18:52:49 #5 Последнее редактирование: 02 июля 2008, 19:02:50 от shurplanet
Rayt Ухудшение эрекции - основной признак перетренированности. Полюбому нужет отдых несколько дней, лучше неделю. Дабы ускорить процесс можно порекомендовать Актовегин 20% или Солкосерил - насыщает кровь глюкозой и кислородом. А также "Хранитель" или "Спасатель" - ускоряет регенерацию в разы.
Тише едешь - дальше будешь!
Это у тебя скорее от растягиваний...
Можешь попробовать лёгкий и не продолжительный джелк с гелями и бальзамами, про которые я написал.
Во время отдыха много и часто прогревай - значительно ускорит процесс восстановления!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Easyman

Rayt

Shurplanet, все подробно расписал! ;)  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

alek20063

Rayt
жилка - либо вена, либо лимф. сосуд. Отложи занятия на 2-3 недели, смазывай лиотоном или гепариновой мазью, или троксевазином.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

уже написали
не успел ответить  :D
однозначно отдых.
пока полностью не пройдет нуп исключен
с нупом не спешить.
давай выздоравливай  ;)  

Rayt


 Спасибо!!! Вообще так хорошо ,что хоть с кем то можно поделиться такой проблемой:))

Всем Здоровья и Больших Достижений на нашем поприще:))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru