29 марта 2024, 01:10:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Искривление полового члена

Автор ded_1, 01 ноября 2006, 17:43:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

GIRLFUCKER
хочешь выпремляй, хочешь не делай.
здесь в ромашки не гадают.
и никто не заставляет. кому как нравится. о вкусах не спорят. ;)  

GIRLFUCKER

Всетки решил выпремлять B)
Занился по проге новичка, вчера сильно интенсивно джелкировал и почувствовал боль в левой части у основания, в принципе ничего серьезного но буду сторатся по окуратней)))

GIRLFUCKER

Да, читал уже про волшебные свойства вешалки:-) надо еше до нее сначало дорасти:-)

pipSTOP

У меня серьезная (как мне кажется) проблема, но я не серьезно к ней отношусь - хочу услышать Ваше мнение. Мне 21. Мой ПЧ представляет из себя вот это, обращаю ваше внимание, что это довольно сильная эррекция, я постарался, но чем больше я стараюсь вогнать крови - тем он крючковатей получается. В таком эррегированном состоянии могу согнуть его руками почти поплам, но все же не до конца, а вот выпрямить до прямолинейного положения сложновато, но возможно, перегнуть при сильной эррекции - уже ника не выходит. Кроме того он не только крючком, еще немного по спирали и вправо - такое впечатление, что правое пещеристое тело  короче с нижней стороны, чем левое. ваабще абзац и ужос.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Насколько я понял, то прежде всего, необходимо "ввести его в тонус" программой новичка.
1 вопрос: как долго мне заниматься программой новичка, до тех пор пока я не дорвусь до вешалки, так как слышал ей (и еще андропенисом) лучше всего выполнять выпрямление.
2 вопрос: одной самодельной вешалкой реально добиться результата как выпрямления так и удлиннения?
3 вопрос: правильно ли я понял, что на толщину пока не делать, ведь это сдерживает рост в длинну, а значит и выпрямление? (размеры моего таковы, что в длинну он 14 - 14,5 в обхвате 12,5 - 13. )  
4 вопрос: чего я реально могу добиться исходя из всеми Вами накопленного опыта?
Жду Ваших наставлений!

shurplanet

pipSTOP
Всего 3 пещеристых тела. 2 больших по бокам и поменьше внизу.
Это 3-е пещеристое тело, в отличии от первый двух, не окружено столь плотной туникой.
Именно его тебе нужно прорабатывать, прожимать во время джелка.
Даже на фото видно, как оно выпирает внизу. Нужно его разрабатывать в первую очередь.
Цитироватькак долго мне заниматься программой новичка, до тех пор пока я не дорвусь до вешалки, так как слышал ей (и еще андропенисом) лучше всего выполнять выпрямление.
Тонус - это прирост примерно на +0.5-1 см., но еще не рост. Возможно, вместо прироста ты заметишь выпрямление.
Нужно подготовит сосуды и капилляры к давлениям, тунику к нагрузкам. Как минимум месяц нужно этому посвятить.
Растягивания имеет смысл делать с упором ребром ладони другой руки сверху в середину ствола. Что-то типа V-растягивания вверх. - Попытаться сильнее растянуть нижнюю часть.
Цитироватьправильно ли я понял, что на толщину пока не делать, ведь это сдерживает рост в длинну, а значит и выпрямление?
Упражнения на обхват исключаются на данный момент по целому ряду причин. Основная - можно усугубить. В любом случае, обхват будет развиваться пропорционально длине, даже если только растягивать.
Цитироватьчего я реально могу добиться исходя из всеми Вами накопленного опыта?
Тут уже всё в твоих руках. Накопленный коллективный опыт позволяет предположить, что через пару лет, при известном упорстве, станет как струна :)
Но уже пора задуматься о приобретении экстендера. Лучше механического, т.к. там можно менять наклон головки.

Добавлено:
Еще попробуй спать на животе, подтянув к пупку, как практиковал уважаемый Render86. У него только этим получилось убрать ускривление!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

23 декабря 2008, 22:12:59 #26 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 22:17:11 от Render86
А вот Р.Ю. Петрович говорит, что эффективность экстендера по исправлению врожденного искривления не доказана. И к тому же нет официальных данных по этой теме.
pipSTOP
Вот shurplanet все правильно расписал. Мне кажется, что лучше исправлять искривление мануалкой. Но у тебя оно настолько большое(у меня тоже было искривление вниз, но поменьше), что может даже без хирургического вмешательства тут не обойтись...

Добавлено:
 Да, я убрал свое искривление за полгода, лежа на животе на эрегированном пч на жестком матрасе. Сначала было больно, потом со временем стало привычней, а потом искривление и вовсе прошло, а пч стал длинее. Но это все я делал до завершения полового созревания, это мне очень помогло. Я думаю, если я бы занялся нупом в лет 14-15, то у меня б щас была бы просто нереальная балда! Жаль, что я тогда о нупе ничего не знал...

shurplanet

pipSTOP
Можешь сделать крупное фото самой середины ствола? Кажется, что там 2 складки, будто разрывы в нижнем пещеристом теле. Скорее обман зрения...
Но вообще, лучше всего, тебе с этой проблемой показаться доктору. Узнать точную причину искривления. Только не соглашайся на хирургию!
А уж зная причину, подобрать нужные упражнения и выправить - будет делом техники!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

23 декабря 2008, 22:34:56 #28 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 22:42:24 от alek20063
Render86
так в принципе нет доказанных нехирургических  методов коррекции изгиба ПЧ. Я себе с трудом представляю, как можно так долго тянуть руками, чтоб исправить изгиб, но пробовать все равно надо - V-сгибания, джелк. А операция тут далеко не самая простая и дешевая - одно дело подлатать боковину белочной оболочки при изгибе влево/вправо, а тут даже неясно, отчего он вниз искривился - такое бывает и при короткой уретре ("гипоспадия без гипоспадии"), и при особенностях развитии белочной оболочки.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Не, ну конечно надо сначала попробовать руками и девайсами все исправить. Я про операцию сказал, если будет безвыходная ситуация, при которой за пару-тройку лет ничего не помогло...
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru