20 апреля 2024, 18:34:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Искривление полового члена

Автор ded_1, 01 ноября 2006, 17:43:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

ЦитироватьТ.е. эффект выравнивания будет даже при обычной носке экса? Так почему не стоит акцентировать растяжку, у меня ведь проблемы огромного масштаба?

Ты так думаешь ?  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

ilyas73

Как вы думаете, поможет ли это при искривлении в качестве дополнительного упражнения. Если помещать эрегированный член в какую-нибудь пластиковую кривую трубку подходящего диаметра. И сидеть так некоторое время поддерживая эрекцию.

Gemini.kz

думаю эр. сгибание, клемпинг со сгибанием эффективнее...

naglez

10 мая 2009, 15:33:29 #43 Последнее редактирование: 10 мая 2009, 15:36:42 от naglez
ilyas73
если ты все будешь делать аккуратно то НАВЕРНОЕ поможет.
Добавлено:
хотя делать так как сказал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ИМХО все же эффективнее будет, плюс ещё можно джелк добавить в сторону, противоположную сгибанию

ilyas73

Скорее всего вы правы. Просто я подумал что это более безопасно, особенно при малом опыте НУПа

Cruzzz

ЦитироватьСкорее всего вы правы. Просто я подумал что это более безопасно, особенно при малом опыте НУПа

Главное не торопись, и чувствуй свой агрегат как того признаки перетренерованости или слишком большая нагрузка, отдыхай ! Через месяцок уже будет лучше упр. будешь чувствовать !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Rost18

у кого нить вообще получилось выпрямитть???идеально?занимаюсь 2 месяца вроде виден прогресс

alek20063

Rost18
идеально вряд ли получится - даже после операции остается искривление в 20 или чуть более градусов
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

JustNeed

Цитироватьу кого нить вообще получилось выпрямитть???идеально?занимаюсь 2 месяца вроде виден прогресс

Выпрямляю с декабря 2008 , ничего не получается. Всмысле выпрямить не как.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Goodman2

gde-pismo
ЦитироватьУ меня выпрямился через несколько лет тренировок. От мануала выпрямлялся очень медленно, эксом и вешалкой быстрее.


Экс надо носить вбок, получается?

И с подкладкой для изгиба?

Вообще, получается, если умудряются вытягивать по полметра  :) , то выпрямить тем более можно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru