28 марта 2024, 15:26:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Возрождение казачьих подразделений.

Автор Галил, 17 июня 2008, 21:19:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Джиро
ЦитироватьНу вот примерно так,Александр...

Интересно. Благодарю.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


TENRU

Джиро
Цитировать-нуу,эти реликты в государственный реестр не внесены и муниципальную службу не несут.

Ну дык... За границей живут. Не додумались в наш реестр записаться. ;)
Цитировать-да нет,бросьте наговаривать:витамины,полноценный сон и утренняя зарядка сделают из Вас устойчивого оптимиста!!

Что, неужели начнут чудиться толпы казаков патриотов, жаждущих служить Отечеству, а не собирать денежки со стоянок ? :unsure:
Цитироватьжидо-большевизма

Давайте не вводить новых "научных" терминов в обиход. Очень удобно всё сваливать на евреев, но русский народ на роль невинного дитятки никак не подходит. Типаж не тот.  

Sinferno
ЦитироватьЕсли бы можно было просто дать команду: Сделать офигительно! Ан нет, все слишком увязано, противоречиво и тд.

От тож.
галил
ЦитироватьВы, уважаемые идеализируете казаков, в реале они ничем не отличаются от остальных граждан, соответственно ничего изменить не смогут.

ППКС. Нет уже казаков. Есть люди называющие себя этим словом.  

Галил

Bapheus mete
ЦитироватьНу так надо в казаки не простых смертных, а исключительно сталинистов брать. Что б присягу на Красной площади принимали на могиле Иосифа Виссарионыча.

Предлагаю вас принять первым, уж вы к Висарионычу явно не равнодушны.
ЦитироватьТогда всех папахами закидаем...

Кто б сомневался, папах только побольше заготовьте.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Bapheus mete

TENRU

ЦитироватьДавайте не вводить новых "научных" терминов в обиход.
Согласен... более правильный термин -жидовствующих... :D
галил
ЦитироватьПредлагаю вас принять первым, уж вы к Висарионычу явно не равнодушны.
Вы меня лучше в космонавты запишите, а тоя лошадей не очень, после того как на футболе меня конномилицейская лошадь за плечо укусила. Да и шашкой я фехтоваться не умею. Правда выпить могу как настоящий казак, но это к делу не пришьешь... :D
ЦитироватьКто б сомневался, папах только побольше заготовьте.
Кстати о папахах...А не подскажите, как знаток, почему Сталин никогда папаху не носил? Генераллисимус всё таки?
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Галил

Bapheus mete
ЦитироватьВы меня лучше в космонавты запишите, а тоя лошадей не очень, после того как на футболе меня конномилицейская лошадь за плечо укусила. Да и шашкой я фехтоваться не умею. Правда выпить могу как настоящий казак, но это к делу не пришьешь...

Зачем вам лошадь и шашка, мы вас в атаманы определим, а там важнее выпить как настоящий казак. :D
ЦитироватьКстати о папахах...А не подскажите, как знаток, почему Сталин никогда папаху не носил? Генераллисимус всё таки?

Как эксперт могу вас заверить, что таки одевал, есть даже изображение Великого вождя и учителя  :rolleyes:  в данном головном уборе. Непременно разыщите, будет что вам повесить над головой в казачьем правлении.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Bapheus mete

галил
ЦитироватьЗачем вам лошадь и шашка, мы вас в атаманы определим, а там важнее выпить как настоящий казак
Ну если только в атаманы.. :D
ЦитироватьКак эксперт могу вас заверить, что таки одевал, есть даже изображение Великого вождя и учителя  в данном головном уборе. Непременно разыщите, будет что вам повесить над головой в казачьем правлении.
Нее...я хочу повесить тов. Сталина верхом на лошади...
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Третьяков

Господа призывающие дать оружие казакам явно хотят посадить к себе на шею очередную почти неуправляемую вооруженную группу людей, в дополнению к милиции, налоговой, ФСБ, ГРУ, ФПС, ОМОну, прокуратуре,  армии, вневедомственной охране и пр. пр. Не хватает? Может лучше порядок в имеющихся навести?
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Kozochka

TENRU
ЦитироватьНет уже казаков. Есть люди называющие себя этим словом.

Абсолютно согласна.
Есть у меня родственники - казаки. Пафос и маскарад - больше ничего сказать не могу. Это просто видеть надо. :D

*Но родственники хорошие, не подумайте чего. :)*  

Галил

25 июня 2008, 16:42:49 #38 Последнее редактирование: 25 июня 2008, 16:43:34 от галил
Bapheus mete
ЦитироватьНу если только в атаманы..

Отбросьте сомнения. Быть укушенным лошадью в наше время никак не спишешь на рядовое событие. Это знак свыше, быть вам великим атаманом.
ЦитироватьНее...я хочу повесить тов. Сталина верхом на лошади...

Вам по рангу не положено. Как станете главным атаманом, вот тогда вам и выдадут портрет товарища Сталина, атакующего на коне, с шашкой наголо немецкие танки.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

Bapheus mete
Цитироватьболее правильный термин -жидовствующих...

Тогда православных монархистов надо называть термином "жидофобствующие" ?  :huh:  :D
ЦитироватьНее...я хочу повесить тов. Сталина верхом на лошади...

Пупок не надорвите.  ;)  :rolleyes:

Третьяков
ЦитироватьМожет лучше порядок в имеющихся навести?

Это скучно. А вот надеяться на чудо, очень по нашему.  :)

Kozochka
ЦитироватьПафос и маскарад - больше ничего сказать не могу. Это просто видеть надо.

Видим.  :(
ЦитироватьНо родственники хорошие, не подумайте чего.

Верим.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru