05 июня 2024, 15:47:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Вперед к победам!

Автор MODANO, 02 июня 2008, 14:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MODANO

Спасибо за советы! Шампуню улетел в окно сцука!
Завтра куплю себе джонсон бебе и наверное закажу себе персидский шах.
Кстати да скорее всего из - за шампуня, до этого делал с детским мылом, все было прекрасно. Ну тоесть без повреждений.

Easyman

Цитироватьповезло тебе братка  а ведь мог и трещинами пойти...


Но в-принципе я думаю, что лучше на байби ойл джелковать, удобнее и эфективней да и еще и для кожи полезно!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

MODANO

Ну вот наконец прошел месяц. Честно говоря я и сам заметил, что визуально он увеличился, но все же думал обман зрения. Честно говоря были очень большие сомнения насчет работоспособности данных упражнений, но результаты заставили меня пересмотреть мое отношение к ним. Итак переходим к результатам:
NBPEL 17-17.3   
BPEL 18-18.3
EG 12
FL 12.3
Честно говоря очень порадовало, что смог перейти 17 вый барьер. Хочется отметить, что этих результатов я добился притом, что последние 2 недели либо занимался через день либо не занимался вообще (последние полторы недели). Теперь подойду к этому вопросу посерьезнее.

Добавлено:
Особенно стало заметно увеличение в спокойном состоянии.

MODANO

Всем привет!
Сейчас отдыхал на море от нупа, вот приехал и натькнулся в нете на таблетки, ктонибуть использовал, а то как то недоверяю мнениям оставленном на сайте) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

MODANO
в лучшем случае временный эффект ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

streamer

31 июля 2008, 20:48:49 #25 Последнее редактирование: 31 июля 2008, 20:50:12 от streamer
MODANO
Очередное лучшее лекарство <_<
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

MODANO

всем спасибо! я примерно так и думал), с сегодняшнего дня опять приступаю к тренировкам!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru