05 июня 2024, 13:46:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Вперед к победам!

Автор MODANO, 02 июня 2008, 14:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MODANO

Подскажите:
На коже ПЧ образовались трешенки (маленькие но при джелке чувствуются), примерно такие на резине образовываются если сильно растянуть ее, что делать может перерыв или что еще посоветуете? Прикол заключается в том что при растягивании напрягаются связки левой части ПЧ, именно в нее он искривлен, при растягивании в другие стороны натяжения связок нет (ну почти нет). По ходу растяжка именно этих связок и является целью упражнений, я прав?
И еще подскажите мазь для джелка, здесь где-то тема была вроде, но нет не позволяет искать, так что буду признателен за помощь.

стретчер

25 июня 2008, 17:51:14 #11 Последнее редактирование: 25 июня 2008, 17:52:58 от стретчер
MODANO
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

25 июня 2008, 21:08:48 #12 Последнее редактирование: 25 июня 2008, 21:10:45 от shurplanet
MODANO
ЦитироватьНа коже ПЧ образовались трешенки (маленькие но при джелке чувствуются), примерно такие на резине образовываются если сильно растянуть ее, что делать может перерыв или что еще посоветуете?
Очень хорошо зарекомендовал себя бальзам "Хранитель" или его аналог "Спасатель" Сделай джелк с этим бальзамом, помаж головку и оставь часов на 8. (на ночь например) Всё пройдёт!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

MODANO

shurplanet
стретчер
Спасибо за советы и за ответы!
:rolleyes:  

MODANO

Тоесть использовать хранитель в качестве масла для джелка, без шампуня (я им пользуюсь)? или помазать после джелка?

стретчер

27 июня 2008, 00:22:37 #15 Последнее редактирование: 27 июня 2008, 00:26:44 от стретчер
MODANO
ЦитироватьТоесть использовать хранитель в качестве масла для джелка

используй для профилактики трещин на коже ;) намажь на ночь-пройдет
Цитироватьбез шампуня (я им пользуюсь)?
выбрось шампунь в окно :) с ним джелк не делают! для джелка хорошо масло Джонсонс беби и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и выбери...кстати трещины и прочая ерунда от всех этих шампуней легко могут быть ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

27 июня 2008, 16:56:41 #16 Последнее редактирование: 27 июня 2008, 16:57:23 от shurplanet
MODANO
ЦитироватьТоесть использовать хранитель в качестве масла для джелка
Сделай с ним легкий джелк, просто при этом он лучше впитывается, его можно более равномерно нанести. Для полноценного джелка он слишком скользит. Но и то -  в 1000 раз лучше и эффективнее шампуня, даже если на нём написано "укрепляет, придаёт объём и силу" :lol:
трещины у тебя именно от шампуня. стретчер Всё правильно сказал! В окно конечно можно не выбрасывать.  :D Отдай маме или жене. Настоящие мужики моют голову хозяйственным мылом!  :lol:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьВ окно конечно можно не выбрасывать.

считаю надо все-таки заметнуть в окно :D настоящие мужики мыться не должны! ну тока член когда прогреваешь и то без мыла :lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

Цитироватькстати трещины и прочая ерунда от всех этих шампуней легко могут быть


Ну, хз, я первые полтара месяца на гели для душа джелковал, никаких проблем и у меня вообще никогда ни красных точек ни прочей фигни не было, мот не правильно делал, но один фиг рост был!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

Easyman
ЦитироватьНу, хз, я первые полтара месяца на гели для душа джелковал

повезло тебе братка :) а ведь мог и трещинами пойти...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru