26 апреля 2024, 04:10:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Килер с лопатой

Кончить и получить оргазм

Автор Килер с лопатой, 01 июня 2008, 13:46:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Одно и то же
5 (41.7%)
2. Разное
4 (33.3%)
3. Не понимаю разницы
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 16

Килер с лопатой

Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


ИгОзА

Ну мне кажется разное...кончить-это простите за выражение вздрочнул и заснул,а во время секса...впечатления всё же другие)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Tass

)))ну так в итоге то парень кончает=испытывает оргазм...неважно вздочнул или сексом занимался...я думаю  у парня это одно и тоже, хотя....хз...вот у девушки это разные понятия....хотя.....))))

Килер с лопатой

Ну, возможно ж, что девушка кончила, а оргазма так и не получила
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Tass

ай ты меня запутал...с этими кончила и оргазм!!)))для чего тебе это нужно???Хотя все я пришел к одному мнению!!!!кончить=оргазм!!!!ВСЕ!=)лично я у своей девушки спрашиваю после полового акта и то и то...Доесть либо Ну че кончила???либо, Ну че довёл тебя до оразма???Так что я думаю это одно и тоже...

Килер с лопатой

для начала, я девушка B)

а ты сам не разбираешься, кончила она или нет?
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Tass

ну нет раз спрашиваю...А ты можешь определить кончил мужик или нет по внешним факторам???(кроме как выделение спермы из полового органа)Вам то проще, сперма есть, все кончил, а у вас то не видно....
Цитироватьдля начала, я девушка

сорри, по нику не скажешь )))

ИгОзА

Нет,у девушки однозначно разные вещи))

У мужчины я считаю тоже, если утебя было семяизвержения это ты кончил,а оргазм,это...на моральном уровне я считаю что это совсем другие ощущения...

Вот например у мужчин:секс и минет - результат один - а пути достижения это результата разные и ощущения разные))
Tass
Не спорь,я спрашивала,мне говорили что ощущения от минета и от секса разные)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Tass

ай я тебе не про ощущения говорю, конечно разные также как от куни и от мастурбации и от секса все разное...но все это видёт к одному к оргазму=>>кончить!Оргазм-это такое секундное ощущение, ты получаешь неописуемое блаженство...в результате доведения тебя до определенного пика....следовательно ты кончаешь(или оргазмируешь по другому)...кончить-мне кажется такого понятия вообще нету, это у нас в простонародье так прозвали оргазм!)))

ИгОзА

Tass
Нууу...у мегя где то была статья кстати,я её даже где то на форум выкладывала: Женщина вообще может испытать 7 видов оргазма:разных)) я из 7 испытывала только 3,к великому сожалению))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru