26 апреля 2024, 04:25:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Rachel

Еще более ужасная история

Автор Rachel, 24 мая 2008, 22:14:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rachel

Вы, конечно, можете меня осуждать. Но мне нужен только он и никто кроме него. И если есть хотя бы малейший шанс наладить отношенья, я буду использовать его на все 100.
Добавлено:
Ну если так было у них, это еше совсем не значит, что так будет или есть у нас. А чем там, кстати, дело кончилось?
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

Дита

Rachel,
я ни в коей мере не осуждаю :not: это же ваша жизнь. Просто даю совет исходя из своего опыта.

Чем в у них закончилось в моей истории не знаю, поскольку с парнем тем меня связывали только рабочие и дружеские отношения и после того как я уехала из страны связь с ним я перестала поддерживать.

Rachel

А вообще мне многие говорят: "Как ты так можешь?" А дело в том, что я не могу по другому, только так.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

ИгОзА

Rachel
вы расскажите,как у вас там дела проходят?
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Дита

Rachel, если все говорят, то может стоит послушать?

ИгОзА

Дита
но ведь её тоже можно понять,бывает когда челвоек не может переступить через себя,на мто легко посоветовать и иногда укорить втом,что не слушает,мы посоветуем и всё,а ей принимать решение и жить дальше...поэтому она и колеблется...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Дита

ИгОзА,
можно конечно понять, поэтому и говорю это ее жизнь, ее решение. Мои только советы.  :)  

Zkey

Rachel
НАДО ЕГО ВЫГНАТЬ! Если он не хочет любить, то что он рядом с тобой делает?
А ты сама куда смотришь? Разве ты не видишь, что твоя любовь - это и не любовь вовсе, а переодетый эгоизм?! Кто тебе сказал, что ты его любишь? Почему ты дала ему повод к такому поведению? Как тебе не стыдно? Он наслаждается своим превосходством над тобой и при этом думает, что это в порядке вещей (поэтому, кстати и не разрывает с тобой полностью отношения), а ты в это время думаешь только о том, лишь бы ТЕБЕ хорошо было. Ты же губишь его! Или не понимаешь? Что ты хочешь от него? Он болен (не в оскорбительном смысле этого слова, конечно), впрочем это еще вопрос, кто из вас больше болен или здоров. Ему наплевать на тебя, а виновата в этом ты! У тебя был шанс дать ему понять, что любовь - это не благоденствие в кругу праведников, никогда ни в чем не погрешающих, а соединение душ, где умение прощать не дает разрушить красоту единения, а ты только свои интересы наблюдаешь.
Тебе же во-первых не секс нужен в ваших отношениях, а доверие. Разве не так? А если дети будут у вас? Чему они у вас научатся? Они же будут копировать не слова родителей, а отношения их друг к другу.
Пока не поздно, если ты сама хочешь его любить, не дай ему повода пользоваться тобой как вещью. Это единственный шанс с твоей стороны заставить его хоть немного задуматься о себе, чтобы в себя ему прийти хотя бы. Потому что у вас не трещина в отношениях, а пропасть!
Say the word I'm thinking of

ИгОзА

ЦитироватьА ты сама куда смотришь? Разве ты не видишь, что твоя любовь - это и не любовь вовсе, а переодетый эгоизм?! Кто тебе сказал, что ты его любишь? Почему ты дала ему повод к такому поведению? Как тебе не стыдно?


Я в шоке...)) девушка влюбилась,а вы её за это отчитываете??? интересная позиция....

ЦитироватьПотому что у вас не трещина в отношениях, а пропасть!

Пропасть - это развод, и тд,а у них временные неудобства и кризис.
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Zkey

05 июня 2008, 09:39:18 #29 Последнее редактирование: 05 июня 2008, 10:21:17 от Zkey
ИгОзА
ЦитироватьЯ в шоке...)) девушка влюбилась,а вы её за это отчитываете??? интересная позиция....

Ох.... Да не за любовь я ее ругаю, а за то, что любовью она называет то, что к ней не относится.
Я действительно надеюсь помочь Rachel и нисколько не хочу обидеть ее или оскорбить. Если она сейчас оставит все, как есть, будет еще хуже. Он ее бросит и без объяснений, потому что так не бывает, чтобы какому-нибудь мужчине хотелось всю жизнь жить с "грязной женщиной", как он ее называет. Если она не покажет, что она его действительно любит, то эта их совместная жизнь для него будет как привал на пути к лучшему варианту. Ведь она, продолжая жить с ним, по сути соглашается с его мнением о себе. Надо же уважать, хотя бы себя. Хоть немного!
ЦитироватьПропасть - это развод, и тд,а у них временные неудобства и кризис.

Развод - это уже констатация того факта, что ты в эту пропасть провалился. А временными неудобствами можно считать разногласия в том, как лучше организовать быт, или как детей воспитывать, но никак не отсутствие доверия друг к другу.
Say the word I'm thinking of



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru