25 апреля 2024, 15:12:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Rachel

Еще более ужасная история

Автор Rachel, 24 мая 2008, 22:14:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rachel

Эта квартира изначально была наша. То есть мы её вместе снимали. Когда он уехал, за нее платила только я. Сейчас снова мы вместе.
То что он не прав, я знаю. Но никаких девок он ко мне не притащит. Все таки совесть у него есть.
Я вчера говорила об этом с одной подругой. Она считает, что он логически понимает, что был не прав. Но эти мои отношения ему причинили боль, отсюда и такие слова в мой адресс. То, что он - не идеальный, я знаю. Но я же тоже не святая и далеко не всегда хорошая.
А на счет уваженья. Думаю, что по своему, он меня уважает. За те 2 года, что мы жили вместе, мы , конечно же ссорились, но хорошего всё таки было больше.
В общем, что он неправильно себя ведет я знаю. Посоветуйте мне, как мне с ним помириться. А то, если я начну говорить ему, какой он гад - это тоже ни к чему хорошему не приведет. Мы только еще больше поссоримся. А то, что он был не прав, он по любому не признает. Неправ у него может быть кто угодно, только не он. Пусть это будет на его совести. Она, как я сказала, все-таки у него есть.
Добавлено:
Он живет у меня, не потому, что с жильем проблеми. Есть еще парочка друзей, где он мог бы жить. Я думаю, что он живет у меня потомучто привык ко мне. А еще, я думаю, что он все-таки хочет помирится. Хотя может быть это слишком оптимистично.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

ИгОзА

Rachel
Тогда может поговоришь с ним ис делаешь первый шаг?
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Дита

Rachel,
вам уже дали много советов, по идее все с одним содержанием - поговрить на чистоту о будущем ваших отношений. Не прошлом, не настоящем, а о будущем. Но вы предпочитаете пассивно плыть по течению и выплескивать свой негатив только в ссоре. Это не самый лучший способ :not:

ИгОзА

Дита
согласна...

Ты поговори с ним,а потом если пожелаешь расскажешь тут и от разговора уже надо танцевать дальше
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Rachel

Говорила, но он говорил, что будущего у нас никакого. Но ето на словах так, на деле получаеся по другому. Как вы думаете, может быть для того, чтобы наладить отношения требуется время? Я пока что боялась что-то предпринимать.Он же очень упрямый. Он же из вредности или из принципа со мной не согласится. Может быть подождать пока страсти улягутся и все ето забудется?
Он сейчас в очередной поездке. Вернется недели через две. По его словам, жить в дальнейшем собирается со мной. Я ему сказала, что очень жду когда мы помиримся окончательно. Он спросил, неужели я в этом так уверенна. Я сказала, что да. Что это просто вопрос времени. Он на это ничего не сказал. Но перед отъездом он сказал, что очень меня ценит и что я очень хорошая. Вот. В общем, очень надеюсь, что все наладится. А вы как думаете?
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

Дита

Rachel,
ЦитироватьВ общем, очень надеюсь, что все наладится. А вы как думаете?

честно? Может и наладится ...... к пенсионному возрасту. А может пока вы будете ждать "пока страсти улягутся" и пока он забудет и пока  и тд и тп , он другую найдет.

Rachel

И об этом я его спрашивала. Он говорит, что ему никто не нужен. Думаю, что если бы хотел, то давно бы нашел.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

Дита

31 мая 2008, 23:08:51 #17 Последнее редактирование: 31 мая 2008, 23:10:02 от Дита
Rachel,  он помнится вам обещал жениться? И? В любом случае, извините, но не думаю что у него есть какие-либо серьезные планы в вашем отношении. Вы теряете свое время. С любимыми и ценимыми женщинами так не поступают.

Rachel

Это конечно. Но должна же быть причина, по котороы он до сих пор со мной.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

Дита

31 мая 2008, 23:23:35 #19 Последнее редактирование: 31 мая 2008, 23:27:02 от Дита
разумеется - ему так просто удобно. Есть где жить, за квартирой в его отсутствие и вообще следите вы, опять же вы ему не досаждаете, а тихо ждете когда он придет к какому-либо решению. Периодически вам это конечно надоедает и вы устраиваете скандалы, после которых он либо уезжает по делам, либо как в прошлом случае, говорит вам что все между вами кончено .... и продолжает жить там же, так же на правах друга. Ляпота! Мне очень жаль, но вам необходимо самой что-то предпринять, а не ожидать чуда.

Кстати, очень мне напомнило историю моего бывшего знакомого. У него тоже была девушка у которой он жил, которая ему готовила, ждала его, любила и тд. При этом товарищ страстно признавался мне в любви и говорил что если только я захочу, то он бросит девушку и на любых условиях будет со мной. Девушка , понятное дело, вряд ли была в курсе ситуации. Как говорили наши общие знакомые, она скромно ждала когда он сделает ей предложение  вообще ни о чем не догадывалась.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru