25 апреля 2024, 07:10:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mizantrop

Регистрация на Thunder's Place

Автор Mizantrop, 23 мая 2008, 16:51:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mizantrop

Уважаемые господа НУПеры!

Я знаю, что вопрос уже поднимался, но возможно кто-нибудь располагает информацией по поводу регистрации на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
На данный момент достигнут лимит зарегистрированных пользователей (95 000).

Возможно, кто-нибудь знает причины ограничения, будет ли вновь открыта регистрация и если да, то когда это может произойти.

Если у кого-нибудь, возможно, есть ненужный или лишний аккаунт, то был бы очень признателен если бы поделились.

Я попытался задать эти вопросы непосредственно на Thunder's, но, к сожалению, без регистрации это сделать не удалось.

Столь ценная информация обязана быть общественным достоянием:)
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

3JIou'

Mizantrop
Логины уже разобрали))
ЦитироватьВозможно, кто-нибудь знает причины ограничения, будет ли вновь открыта регистрация и если да, то когда это может произойти.
Если не шибаюсь, Фрэнки вкурсе этих дел) спроси у него. Он писал в похожей теме.

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Don't     panic

стретчер

23 мая 2008, 17:33:58 #2 Последнее редактирование: 23 мая 2008, 17:37:07 от стретчер
Mizantrop
была инфо-первая половина июня откроют
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

FrankensteinMD

Зюндер написал что Надеется что к середине июня.
А рега закрыта потомучто сервер дорогой- нужны новые пожертвования, а рекламы нету(хотя реклама на сайте с посещяемостью как тендер могла бы принести бабки)
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Mizantrop

Спасибо, обнадеживает.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

Mizantrop

ЦитироватьА рега закрыта потомучто сервер дорогой- нужны новые пожертвования


Интересно, а если пожертвование сделать, можно аккаунт попросить?

Кстати, не знаете, чей это сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Видно, что создатель / создатели вложили и продолжают вкладывать в него материальные и физические ресурсы. Сайт адекватно структурирован, содержит много полезной базовой информации (ничего уникального правда, в основном компиляции с gratis и thunder's), есть даже форум, на котором активно пишет только admin, некий nuper. В общем проделана немалая и небесполезная работа, и судя по датам последних постов на форуме, сайт продолжает жить.
Вверху постоянно находится полоска рекламы.
Любопытно, кто создатель (наверняка кто-то из завсегдатаев этого форума), и какие цели он преследует: коммерчесие, общественные, или и те и другие.
В любом случае, на мой взгляд, дело хорошее. Форуму, по-моему, было бы адекватней располагаться на портале, целиком посвещенном НУПу, ибо тема целостная и общирная.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

FrankensteinMD

ЦитироватьИнтересно, а если пожертвование сделать, можно аккаунт попросить?

очень сомневаюсь.


Этот форум нормально живет и без сайта- проблемма только в том что его очень сложно найти поисковиком. И если бы на слова в поисковике типа "как увеличить член?" кидало на наш форум, а не на коммерчиские обманы то все было бы заипись. Респект создаттелю того сайта- давно пора.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Гребень

24 мая 2008, 08:15:42 #7 Последнее редактирование: 24 мая 2008, 08:16:18 от Render86
ЦитироватьКстати, не знаете, чей это сайт "НУП"?

Ох...еть! Полный дубляж нашего форума! Даже ссылки на все видео на mail Типа Гостя) Да они оборзели :angry:

streamer

Надо нам свой сайт создать, для вживления НУПА в массы
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

типа гость )

24 мая 2008, 10:12:13 #9 Последнее редактирование: 24 мая 2008, 10:41:34 от типа гость )
ЦитироватьА рега закрыта потомучто сервер дорогой- нужны новые пожертвования, а рекламы нету(хотя реклама на сайте с посещяемостью как тендер могла бы принести бабки)


Очень странно... может в америкосии все в разы дороже, чем у нас?
У меня есть свой сайт ... домен второго уровня в зоне .RU
Я плачу 20$ в год за домен и 200$ в год за хостинг.
Не думаю, что все эти пожертвования не могут компенсировать Тандеру такие "мегатраты"

ЦитироватьКстати, не знаете, чей это сайт "НУП"?
Видно, что создатель / создатели вложили и продолжают вкладывать в него материальные и физические ресурсы.


Мда ... судя по всему кто-то решил копипастом создать свой сайт :)
Материальных ресурсов - там ноль - это домен третьего уровня, и любой желающий может создать там свой сайт практически бесплатно.
А вот свое свободное время кто-то действительно тратит, чтобы скопировать актуальные статьи и т.п ...

ЦитироватьОх...еть! Полный дубляж нашего форума! Даже ссылки на все видео на mail Типа Гостя) Да они оборзели


Честно говоря, у меня никаких претензий.
Я ведь видео тоже не сам снимал, а качал с других сайтов...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru