24 апреля 2024, 18:33:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Рукав из сексшопа для вакуумных НУП-приспособлений

Автор devastator2007, 20 мая 2008, 12:23:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

devastator2007

Уваж. Нуперы
Пришла мысль. Применить для рукава изделия секс-шопов, существуют различные насадки из силикона в том
числе более плотные. Колпаки возможно подобрать и сделать самому или в конце концов выплавить под свой размер.
С рукавами проблема - всякие там камеры пальцы от перчаток в том числе (диэлектрических)-очень индивидуально.
Цена монкебаровских и махваковских немалая, но самая большая проблема получить данный товар. Мож кто пробовал
секс шоповские насадки и может их сравнить с оригинальными рукавами от америкосов. Очень прошу заинтерисоватся,
считаю, что организовать производство вакуумных нуп приспособлений возможно и на территории бывшего СНГ и забить
на братьев наших менших (по разуму) америкосов.

3JIou'

devastator2007
Один член нашего форума пробывал насадки и как мне помниться, не особо жаловался по началу... потом они расстянулись. Но ты все же попробуй, мож че невого придумаешь! Удачи ;)  
Don't     panic

Trumen

devastator2007
Я тоже слышал, что насадки из сексшопа быстро растягиваются, как минимум от двух человек. Тут gde-pismo писал про силиконовые трубки, вот они: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ,так ты у него спроси чем дело кончилось...


devastator2007

Да, но есть насадки более плотные, как насчет них?
Завтра скину фото.

стретчер

devastator2007
ЦитироватьДа, но есть насадки более плотные, как насчет них?

врядли они не будут уступать монкебаровским...у его рукавов срок службы около 3(!) месяцев, скока не искали люди-ничего похожего по-долговечности не нашли не у нас, ни насколько в курсе  у них...силикон какой-то хитрый у Монкебара, не вскрывается про состав...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

20 мая 2008, 18:38:53 #5 Последнее редактирование: 20 мая 2008, 18:54:37 от стретчер
но попробуй-больших затрат не составит я думаю...а мы тебе спасибо скажем :rolleyes:  

Добавлено:
gde-pismo
Цитироватьэто липкий мед. силикон из него сделанна например силиконовая лента для экса

ну допустим, а дальше, где купить, размер, не продают 40 см а 10 метров тока и т.д. и т.п.-пройдясь по этому кругу везде платя и мотая нервы родилась идея-проще этому Монкебару заплатить :) дешевле выйдет...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

devastator2007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - адресок 28,8$ стоят 7 насадок! Короче я попробую и отвечу.  

teleexo

devastator2007, это которые под № 269?
Вряд ли подойдут, у меня есть типа таких, они короткие и тонкие.  

devastator2007

знаю, короткие и тонкие, есть другие просто еще не нашел (типа удлинняющих насадок)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru