28 марта 2024, 21:56:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LovelyDevil

ToreTo) c днем тебя!!

Автор LovelyDevil, 18 мая 2008, 12:11:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LovelyDevil

18 мая 2008, 12:11:33 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 12:12:21 от LovelyDevil
ну чтож+0 поздравляю тебя с Днем=))) желаю всего всего а главное здоровья и любви=))
вот такая история
У одного парня был день рождения и собрались все его друзья. Они сидели выпивали и вдруг пришел отец парня. Отец рассказал сыну что очень торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек лежит мертвый в багажнике и отец попросил сына сказать всем присутствующим друзьям об этом чтоб они помогли избавится от трупа. Парень рассказал друзьям и у всех сразу появились какие то неотложные дела. Они все разошлись остались только девушка парня (которая любила его больше жизни) и его лучший друг. Они спустились к машине отец открыл багажник машины. В багажнике лежали два ящика водки.
Так выпьем за настоящих друзей, которые не кидают в трудных ситуациях! :drinks_wine:
а еще хочу тебя поздравить как от твоей, пока что формуской, жены.я конечно, пожелания писать не умею. но постараюсь что нибудь придумать.
прежде всего хочу пожелать тебе  удачи. ведь с удачей  можон всего добиться.( хотя самую главную удачу ты уже поймал, это меня)
хочу пожелать тебе так же хорошей учебы. это тоже немало важно в успехе.
а так же хочу пожелать опять же любви и здоровья.
Надеюсь что  форумская жена перейдет в реальную ;)
Нежно целую и обнимаю от твоих друзей и близких+) :kiss:  :kisss:  :smile10:  :julya:  :rose2:  :rose2:  :rose2:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Toreto

рррррр,пасибаааааа милаяяяя!!!!!!!!!!!!!Этот день по-любому мне запомнится надолго,или навсегда.Я ТВОЙ ГОЛОС УСЛЫШАЛ......АААА!!!!!(причём голос нормальный,незнаю,чем он те не нравится)Быстрей бы стать твоим реальным мужем.
P.S.Писал долго,потомушт руки трясутся)))))



LovelyDevil

Toreto
я этого и хотела+) что бы запомнилось. еще очень жаль что мы так далеко друг от друга. но я думаю расстояние нам не помеха=) ;)  



яяя!

с прошедшим днем рождения!
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

у вас тут так романтично! :) ;)


Toreto

яяя!
Пасиба=)
Даа,мы такие ;)  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru