19 апреля 2024, 21:45:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

У кого-нибудь в Москве есть Cable Clamp лишний?

Автор Easyman, 18 мая 2008, 09:14:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

18 мая 2008, 09:14:21 Последнее редактирование: 05 августа 2011, 15:38:52 от jk3
Сабж
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

18 мая 2008, 09:42:38 #1 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 10:00:04 от Render86
Easyman
 Привет! Я покупал CableClamps в Москве у johnique, у него еще штук 10 было, но его я уже очень давно тут не видел...
У меня всего одна штука для себя, а так, если бы было больше, отдал бы даром.

napagokc

Easyman
если объявится кто в Москве с CableClamps и у него их будет парочка ... отпишись мне в личку если не трудно ... сам бы приобрел .... ;) ( я конечно за темой послежу ... но мало ли тебе парень в личку стразу отпишеться )

Easyman

18 мая 2008, 10:55:56 #3 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 14:51:08 от Easyman
napagokc

Я то, конечно, отпишусь, но здесь придется действовать быстро и точно, ближе к 20 числу я вылетаю и до конца июня буду там, но это только планы, как сложится - неизвестно. Хоть я пробуду достаточное время в Москве, меня так просто в город не отпустят, так что здесь придется что-то придумать, либо брать с собой кентишку и ехать с ним, но у него мамам строгая, придется какую-нибудь длинную и впечатлительную истории придумывать о том - зачем мы едем в город, да и моя мамам вопросами достанет!

Render86

А ты засколько у него покупал?

Цитироватьесли бы было больше, отдал бы даром.


Да я готов и за денюшки купить, только цена в пределе разумного должна быть!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

Easyman
Тебя не отпустят в город? :lol: Тебе ж 15 лет!
Скажешь своей маме, что за кабельными зажимами поехал, чтобы потом на член надевать. Думаю, такая отмазка прокатит :lol:

Я у него Андро покупал, а он бонусом зажим дал!

Easyman

ЦитироватьТебя не отпустят в город?  Тебе ж 15 лет!
Скажешь своей маме, что за кабельными зажимами поехал, чтобы потом на член надевать. Думаю, такая отмазка прокатит


Ага, точно прокатить такая отмазка, она меня сразу же в клинику Курпатова отведет и как раз за одно с ним познакомят! Мне хоть и 15, но родители у меня вечно чего-то остерегаются, в своем городе я хоть куда могу ехать и там сутками сидеть, но Москва-то, это не Алмата! Поэтому могут и одного не отпустить, а знакомый, который у меня там живет, он вопросов много лишних будет задавать!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

Easyman
Ну если так, то можешь со своим знакомым пойти. Может он и себе зажимчик прикупит :D  

типа гость )

В москве клампсы можно купить здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

за 193 рубля - комплект

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

18 мая 2008, 15:41:36 #8 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 15:43:19 от стретчер
типа гость )
раскопал таки :) Easyman Ахтунг! :D поставь эти ссылки в каталог упражнений (клемпинг), плиз, а то же  с вопросами о покупке этого добра в Дубаях и Аляске половина тем уже...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

типа гость )

стретчер

Сейчас вставлю, но, зная, как люди не любят пользоваться поиском, думаю кол-во тем про зажимы не уменьшится :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru