28 марта 2024, 17:53:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mallena

Хула-хуп

Автор Mallena, 13 мая 2008, 20:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallena

купила вчера обруч, вообще у него куча названий, мой называется "Торнео"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кто нибудь пользовался этой штукой?
только начала заниматься, больновато пока но терпимо, интересно когда эффекта ждать :D  
]

FrankensteinMD

Ой мой год.
Представляю такими шипами по ребрам :unsure:
какого эффекта? похудения?
Хула хуп в комбинации с аэробными упражнениями может дать хороший эффект, в зависимости от целей.
Если его крутить по 5 часов в день то может сам по себе сгодиться как аэробное упражнение :)
Я никогда не занимался для похудения, но советую
1)диета
2)бег\велоспорт\скакалка\хулахуп
3)нуп......но это можешь упустить :rolleyes:
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Mallena

14 мая 2008, 16:22:40 #2 Последнее редактирование: 14 мая 2008, 16:28:21 от Mallena
FrankensteinMD
да нет худеть не хочу. некуда :D
а вот для общего тонуса мышц, думаю полезно.
ЦитироватьЕсли его крутить по 5 часов в день то может сам по себе сгодиться как аэробное упражнение

и переломилься в районе талии :lol:  :lol:  :lol:
Цитировать1)диета 2)бег\велоспорт\скакалка\хулахуп 3)нуп......но это можешь упустить

выбираю 2е :D  
]

FrankensteinMD

14 мая 2008, 20:13:02 #3 Последнее редактирование: 14 мая 2008, 20:56:23 от FrankensteinMD
Цитироватьа вот для общего тонуса мышц, думаю полезно.

Да, полезно. по идее талия будет более выраженая. можно также качать пресс лежа- тогда через некоторое время будет очень сексуальная женская шоколядка*смайл-грузин* :D  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Mallena

ЦитироватьДа, полезно. по идее талия будет более выраженая. можно также качать пресс лежа- тогда через некоторое время будет очень сексуальная женская шоколядка*смайл-грузин*

:lol:
да много чего можно сделать ток не все хочется :D  
]

Mallena

ну неужели больше никто не пробовал этот садисткий обруч?)
]

рядовой2

думаю скакалачка куда полезнее  и эффективнее для похудения чем просто крутить этот обруч  
В убогом теле хереет разум !


Лайса

из обручей я по-прежнему за старый совковский железный обруч (или из чего он там?). у них обычно самый правильный вес. а пластиковые легкие вне зависимости от шипов и прочей хрени, на ней навешеной. а штука в целом забавная  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

я начинала с подобного, сейчас у меня 3-х килограммовый обруч с кучей маленьких шипов :rolleyes:
по ощущениям он получше, чем обычный советский - мне нравится, что он тяжелый и массирует тело, плюс после длительного "прокручивания" ощущается покалывание в "жирных" районах - работает, гад :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Doctor.uz

Тот,что с шипами,разбивает жировые прослойки и перемычки.За счет массажа активных зон более полезен.Для его применения необходима некая сноровка и терпение,так как вначале удовольствия от него мало.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru