29 марта 2024, 00:31:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

преждевременное семя извержения

Автор BETAJIb, 12 мая 2008, 15:19:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BETAJIb

у меня преждевременное семя извержения даже 30 сек не продержусь, секс послений раз был более 9 месяцев, тогда тоже у меня было преждевременное семя извержения, ну при повторном половом акте я держался нормаьно, сейчас встречаюсь с девушкой и не хочеться обложаться, читал где-то что есть для этого диета и специальная пища только вот ненашел нигде и решил написать на форуме свою проблему.
Так-же вовремя полового акта эрэкция не долго держиться, и чтоб продержаться мне надочувствовать влагалище !
помогите пожалуйста с данной проблемой ! сайте совет !

Bester

ты еще дольше не е**** и еще дольше держацца будешь...)
   
Live for fun

BETAJIb

у меня точно не псих..... проблемма !! подскажите что делать ?  

FrankensteinMD

Сколько тебе лет? 9 месяцев ПОЛНОГО воздержания?? :huh: дрочишь то сколько?

Лучше задай этот вопрос на форуме каких-то сексологов, или свингер клабе
По поводу эрекции- займись легким джелком и кегелем, больше инфы об этих упражнениях в разделе "Увеличение пениса" этого же форума
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Eneos

Делать нужно следующее!!! Пам парараааааам!!! Находишь подругу и эксперементируешь
да знаю,стыдно но что поделаешь.......чаще занимаешься сексом и поймёшь в чем у тебя проблемы а затем быстро от неё избавишься......
следующее
есть специальные упражнения сдесь у нуперов..............
да даже достаточно одного или двух
растягивания,сдавливания головки ПЧ так как там очень много нервных волокон,которые и отвечают за быструю реакцию,которую тебе нужно обмануть-притупить
ещё одно упраднения мачалкой по херу)))) трёшь трёёёёшь и через месяй всё ок
у меня такая же проблемы существовала
а сейчас всё ок,контролирую эякуляцию как захочу

FrankensteinMD

Цитироватьупраднения мачалкой по херу)))) трёшь трёёёёшь и через месяй


убей себя с такими советами :angry:  :angry:  :angry:  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Eneos

Цитироватьубей себя с такими советами   



да нет жеее мочалка это не означает протирание до дыр)
я же не говорю чтоб с силой АРНИ))))
начинать нужно с лёгких надавлианий и увеличивать нагрузки
Ну никто не станет мучать себя это уж точно!!!!!!!! ))))))

FrankensteinMD

Eneos
уж лучше обрезание тогда сделать.
А я наоборот хочу себе крайнюю плоть отрастить- ато обрезаный что аж ппц, хочу хоть частично востановить чуйствительность головки, ато от минета еле кончаю
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

sergey_sniper

BETAJIb

Есть один способ...
При мастурбации доводишь себя ПОЧТИ до оргазма, но старайся не эякулироваь.... до отметки 8-9, где 10 это уже оргазм... Когда чувствуешь "точку не возврата" сразу прекращай мастурбацию... после нескольких  таких тренировок (довел почти до оргазма, остановился, снова довел, снова остановился...) время полового акта должно увеличиться!  ;)  
Удачи!
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

alek20063

BETAJIb
есть несколько способов решения проблемы. Самые простые - частая мастурбация с открытой головкой, что снизит чувствительность; использование толстых презервативов при половом акте. Перед актом можно попробовать нанести немного лидокаина на головку члена (можно в виде аэрозоля), (секс с презервативом, иначе девушка тоже ничего не почувствует), это также снизит чувствительность. Более радикальные методы - обрезание, микрохирургическая денервация полового члена (совсем радикальный).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru