18 апреля 2024, 11:30:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


J

Романы. Любовные. Детективы. Иронические.

Автор jannaka, 11 мая 2008, 01:48:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jannaka

Несомненно, романов было очень-очень много. Тоже самое с детективами. И авторов тоже очень-очень много.
Они нужны, чтобы нагрузить чувствами или очистить разум для суровых и серьезных вещей. Эдакое легкое чтиво. Хотя для каждому свое, не утверждаю, что книги таких жанров именно для этого...
Не будем распыляться. Ограничимся самым интересным романом за последние полгода. :)

***
В моем случае, это Татьяна Недзвецкая "Капля росы в паутине".  Небольшая откровенная книжица, которую не скучно было прочесть в метро. Если бы Лорел Вайсбергер, автор "Дьявол носит Прада", умела сносно ругаться и ее героини были бы богаты, вышла бы как раз Недзвецкая. Не знаю почему, но мне понравилось.  :blink:  

miled

Блин, у меня такое ощущение. что мы с вами разную Недзвецкую читали  :D
Я бы такой роман в метро постеснялась читать, хоть и не ханжа.
Там же мат-перемат сплошной и порнуха еще та  :D  :D  :D
Книга хорошая. но вот то, что вы ее отнесли к блондинистому легкому читиву ни разу не правда :P  

twiggy-90

А мне кажется, что классика романа - вечна. Например "Унесенные ветром" Митчелл, серия книг о Анжелике Голон, Джейн Остин в конце концов. Кстати, читать лучше в оригинале, так гораздо интереснее. Тем более сейчас в Европе вышла новая "Анжелика" в переработанной авторской редакции Анн Голон.  Должны и в России переиздавать, говорят, совершенно новая книга, образ героини подкорректирован, книги более детально прописаны, вообщем интереснее гораздо. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru