29 марта 2024, 09:21:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Незнаю-любит или нет

Автор ТАЛИЧКА, 08 мая 2008, 17:38:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТАЛИЧКА

Спасибо огромное!!!!!!!  :-))

shakie

оказывается, все не так просто- возможно возникла уже ситуация, когда подозрительность переходит на каждую ситуацию, даже ту. где какзхалось бы, ей нет места. у меня было такое. когда мне говорили-я в гараже, у меня в мыслях сразу возник образ какой-то девушки. которая там бьудет и никакого ремонта не произойдет... потом когда он приходил домой усталый-сейчас-то я понмиаю, ремонтировать железо ,это безумно тяжко и выматывает все силы-а тогда я думала-точно, с любовницей видился и поэтому ничего не хочет. а потом во мне произошел такой накал всего этого, если учесть. что я еще не могла сорваться и устроить скандал.он этого терпеть не может,то у меня внутри все горело и готово было выраваться наружу. после я обнаруждила тоже смски от его сестры в телефоне, но я понятия н5 имела что она его сестра. блин, в тот момент во мне все умерло. я пропала, а он не мог понять, что ж произошло.
и после таких нервотрепок и комков внутри я просто...перегорела. перестала чувствовать, ощущать,вообще понмиать что-либо. и потеряла веру. отходила от этого состояния почтигод.
трудно было невероятно.
а сейчас, знаю как надо было поступить-надо было наступить на его горло и высказать все недовольства, все произошло б гораздо раньше и с минимательными потерями.
а в вашей ситуации я желаю вам исклдючительно счастья, и чтобы не повторилось мое душевное опустошение, жалейте себя, любите себя.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

tevix

18 мая 2008, 00:56:01 #22 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 00:59:03 от tevix
Удивляюсь как это у вас по женски: Сама себе придумала,сама решила и сама себя наказала ;)  И правда крыша едет.А может мужчине просто хотелось поговорить с другой женщиной.Если бы сели да поговорили сразу по душам,а не строили домыслы.Конечно почувствовали опастность браку.Нужно было наоборот нежнее к нему.Показать что вы лучше той,которой он звонил.Факта ведь измены не было.И дети пострадали ни за что им ведь нужны оба родителя.
:( ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru