29 марта 2024, 15:42:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Незнаю-любит или нет

Автор ТАЛИЧКА, 08 мая 2008, 17:38:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

Nechistь

ЦитироватьQUOTEЕсли он решит не в твою пользу, то пусть катиться. Если решит в твою, но переписка эта будет продолжаться- то ИМХО уходи, иначе ничего не измениться, даже если он тебе еще не изменил(95% что уже изменил) то изменит, и дальше отношения будут продолжаться жена-любовница, или он рано или поздно уйдет к ней

.. и в топтай свою и его любовь в грязь.

а ты считаешь, что тайная переписка с бывшей (нефакт что она не является настоящей) любовницей, всякими нежностями, есть проявление любви к жене? о каком топтании его чувств можно говорить?  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nechistь

Цитироватьа ты считаешь, что тайная переписка с бывшей (нефакт что она не является настоящей) любовницей, всякими нежностями, есть проявление любви к жене?

А кто сказал, что он не любит жену?..:0))
Цитироватьо каком топтании его чувств можно говорить?

И еще раз, а если он любит жену и у него действительно ничего нет с той, а жена возьми и выгони его?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Эйлин

Nechistь
ЦитироватьА кто сказал, что он не любит жену?..:0))

любил бы, присек всю преписку сразу на корню  

ЦитироватьИ еще раз, а если он любит жену и у него действительно ничего нет с той, а жена возьми и выгони его?

еще скажи, что он любит и жену и любовницу и не может определиться.)))))
а был бы страх быть выгнаным, думаю это сразу бы расставило все по местам, кто кого любит и не любит.

и вообще его поведение по меньшей мере проявление неуважения к супруге.
- ну переписываюсь с бывшей телкой ну и чо? нормально!  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nechistь

Цитироватьлюбил бы, присек всю преписку сразу на корню

Подожди, а что собственно такого что они переписываються( мы сейчас не рассматриваем вариант, что он ИЗМЕНЯЕТ), они что, сексом по смс занимаються или он ей в вечной любви клянется? И не присек бы, сама по подобной ситуации знаю.
Цитироватьа был бы страх быть выгнаным, думаю это сразу бы расставило все по местам, кто кого любит и не любит.

А чувство мужской гордости? "Ах она меня выгоняет, ну тогда я уйду!" И не факт что он вернется.

Цитироватьеще скажи, что он любит и жену и любовницу и не может определиться.)))))

нет, это ты сказала...:0))))
Цитироватьи вообще его поведение по меньшей мере проявление неуважения к супруге.
- ну переписываюсь с бывшей телкой ну и чо? нормально!

Да, нормально или у всего населения мира одни и те же стереотипы? У мужчины не может быть друга девушки и наоборот!?
У меня муж прекрасно общается со своей давней подругой, и со своей бывшей гражданской женой,  и со своей бывшей девушкой, и.. ну думаю вы поняли.. и это не значит, что они спят..:0))))
Самое главное верить своему мужу, а иначе какая семья без веры.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Эйлин

Nechistь
ЦитироватьУ мужчины не может быть друга девушки и наоборот!?

почему же, может быть. я даже верю в дружбу между М и Ж но одно дело любовница, а другое дело подруга  

Цитировать"Ах она меня выгоняет, ну тогда я уйду!" И не факт что он вернется.

будет не дурак все равно вернется )

ЦитироватьИ не присек бы, сама по подобной ситуации знаю.

я думаю, ты бы не была в восторге, если бы вдруг у своего мужа "случайно" прочитала  переписку с бывшей девушкой очень нежного содержания, сомнения все равно закрались бы.
не говори что это не так, тем более ты была в такой ситуации  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nechistь

Цитироватьбудет не дурак все равно вернется )

Куда он денется, они все такие..:0)))
Цитироватья думаю, ты бы не была в восторге, если бы вдруг у своего мужа "случайно" прочитала переписку с бывшей девушкой очень нежного содержания, сомнения все равно закрались бы.

И не случайно, и не раз, и не просто нежное, и не только читала, но и общалась лично. О, да, сомнения были, и ссорились и выгоняла я и тем самым чуть не порушила и так шаткие, на тот момент, отношения. Но там ситуация немного сложнее была.
Просто, тихо сели поговорили, все разрешилось, все выяснилось, он и знать забыл ту(надо добавить, что он с ней не спал, а просто общался). Просто немного с другой стороны на это посмотрела, да и на себя тоже... истиричка, психованная, не фига не хотящая ничего слышать, видеть и понимать.
"Перевернула" себя у него у самого все желание отпало ТАК продолжать общаться с ней..:0)))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

ТАЛИЧКА

ЦитироватьТы уверена что он только переписывается с ней?

Да! Потому как строки письма говорят именно о том, что реальных встреч еще не было........

Цитироватьимелся ввиду первый муж.
А так все правильно, нужно и о детях подумать.

Да, именно-первый. А что касается нынешнего.... я не хочу его оставлять, я люблю его. А вообще, читая ваши ответы (без сомнения очень интересные и нужные мне) я думаю-а что же это получается....!? Вот мы и выгул ихний должны переждать и промолчать и перетерпеть...... а они что-как обычно, на все готовенькое? Я понимаю, что так было всегда, но, как то очень тоскливо становится после этого. Вот интересно, стал бы мужчина терпеть "выгул" своей любимой. Начал бы придумывать всякие уловки "как ее оставить в семье"? Мне кажеться, что в нормальной семье все должно быть "по доброму". По уму и чести...... как вы считаете?

Nechistь

ЦитироватьВот мы и выгул ихний должны переждать и промолчать и перетерпеть...... а они что-как обычно, на все готовенькое?

Если этот выгул произойдет один раз - то стоит над этим очень хорошо подумать, но промолчать, перетерпеть и тп.п и сделать так, что бы больше у него не было даже мысли, что бы еще раз посмотреть на лево.
ЦитироватьЯ понимаю, что так было всегда, но, как то очень тоскливо становится после этого. Вот интересно, стал бы мужчина терпеть "выгул" своей любимой. Начал бы придумывать всякие уловки "как ее оставить в семье"?

Мужчины по своей натуре менее синтементальны, чем мы женщины и даже если они не будут придумывать уловок, как нас задержать, стоит только нам(женщинам) захотеть и мы снова будем с ними, под теплым крылышком в лоне семьи..:0)) Они отходчивы..:0)
ЦитироватьМне кажеться, что в нормальной семье все должно быть "по доброму". По уму и чести...... как вы считаете?

И только так!!! Но к сожалению не всегда это получается, она что-то не так поняла, он не договорил, вот из-за таких вещей (недомолвок) и происходят все непонятки, поэтому разговаривайте друг с другом, как бы тяжело не было, разговаривайте, это лучше чем потом сидеть ломать голову из-за чего весь сыр-бор.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

ТАЛИЧКА

Вообщем то, как то вся переписка сама собой прекратилась.. а может просто "сменила место дислакации" :-))
А вообще, я сейчас глядя на себя со стороны и читая ответы все больше прихожу к мнению, что я выгляжу.......
Цитироватьтоже... истиричка, психованная, не фига не хотящая ничего слышать, видеть

Мы несомненно, после происшедшего сели и поговорили.
Он сказал, что ему ненужно и неинтересно изменять,что он семейный человек,ему 36 лет и есть что терять из-за глупой сиюминунтной страсти. Что он хочет со мной состариться и что именно я-та женщина, которая подаст ему стакан воды,когда он не сможет сделать это сам! Я очень хочу ему верить.И может и нету причин не делать этого..... а вообще, я ведь не все сказала-может поэтому и внесла некоторую неясность в тему.
Это тянется еще из прошлой семейной жизни.... когда у нас с первым началсяразлад-я познакомилась с мужчиной,в которого потом влюбилась "без памяти". Сейчас я понимаю, что этой внезапно вспыхнувшей страсти и не было бы, если бы не разлад в семье. А так захотелось просто каких то свежих ощущений-новых эмоций.
Короче-речь не о том.... ОН оказался женат! Что я с ним пережила-говорить не стоит. А вот о том, что он врал своей жене, когда ехал со мной в машине .... о том, что у него "аврал на работе", "бензин не тот залил и машина встала и стояла всю ночь", "прокололось колесо, а запаски нет" и т.д.......... Я все это слушала и на тот момент просто не обращала внимания. Напротив, я была счастлива-ОН СО МНОЙ!!!!!!!
И только потом-расставшись с НИМ, я поняла, что не верю ни одному мужчине.... когда мне звонил мой нынешний муж и говорил, что задержится, потому что проколол колесо-я уже думала, что он с НЕЙ..... ТАК ЧТО, НАДО ПОЛАГАТЬ, ЧТО ДЕЛО ВЕРОЯТНО ДАЖЕ И НЕ В МУЖЕ,А ПРОСТО У МЕНЯ "КРЫША ЕДЕТ"

Nechistь

Ну слава богу, у Вас все разрешилось, надеюсь Вы теперь будите более рационально рассматривать все ситуации.
Удачи Вам и понимания..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru