15 июня 2024, 16:59:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_muhomor4ik

Снимаем мобильно!

Автор muhomor4ik, 06 мая 2008, 21:14:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

muhomor4ik

аааа....ну да...кино- это когда месяц рекламы по всему городу...потом дорогой билет....потом 2 часа в мягком кресле.... понятно.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Vladana

muhomor4ik
это не мое мнение, заметьте:
Цитироватькино- это когда месяц рекламы по всему городу...потом дорогой билет....потом 2 часа в мягком кресле...


а свое личное мнение о том, что такое КИНО я оставлю в таком случае при себе!

бе-бе-бе-бе[/size]

muhomor4ik

а зачем тогда в форуме сидеть, если мнение при себе оставлять? кались давай...не боись...обсудим ;)  
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Mallena

muhomor4ik
это короткометражные ролики
]

muhomor4ik

а мне кажется...ролик-это то, что просто снято без всякого смысла...а когда продуман смысл, концепция...сценарий...подобраны актеры...то это уже называется  кино.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Mallena

Цитироватьа мне кажется...ролик-это то, что просто снято без всякого смысла...а когда продуман смысл, концепция...сценарий...подобраны актеры...то это уже называется кино.

то что вы описали ну никак не подходит к вашим ссылкам на хм.. ролики :D  
]

muhomor4ik

я категорически возражаю! сериал про  Мартынюка-это вполне  профессиональная сатира...Лобраз продуман и является собирательным образом нашего статистического россиянина...этакий выходец из народа... в каждой серии будет обличаться какой то недостаток,присущий нашему менталитеру...это круто ,имхо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Маргаритовна

Нет, это не кино. ИМХО
Единственное, что радует, так это то, что эти... ролики экономят потраченное впустую время. Всё-таки, не два часа. ;)  
Никаких неприятностей!!!

muhomor4ik

вот -вот....уже теплее...в том то и фишка , что в наше время, когда каждая минута на счету, такие коротенькие фильмы могут стать очень популярными.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru