23 мая 2024, 18:07:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Пиво+Водка = Секс

Автор Danny Kiko, 15 апреля 2004, 18:42:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Danny Kiko

16 апреля 2004, 14:07:06 #10 Последнее редактирование: 21 апреля 2004, 16:47:41 от Jewelled L
Да!!Бротва я с вами согласен 5 / / / / / палок за ночь в не трезвом виде - это вам не гвоздь забивать ! ! ! Нужно все взвесить . . .
Умеешь ли ты себя вести нормально в состоянии алкогольного опьянения !  Или не умеешь!НУС !А если честно!ВЕСЕЛИТЬСЯ - ЭТО КРУТО!

wap

а у меня пару раз после большого количества алкоголя просто не встал, а у вас такое было??????
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. - Сенека

AXIS

У меня было пару раз так что я не встал!)))Зелёный змей затщил меня в свои зелёные сети!
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)

wap

а как с утра ХУ**О(других слов просто нет), может все вместе объявим пьянству...., хотя нет, наверное пока стоИт не стОит
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. - Сенека

Natasha789

ЦитироватьГлавное, это уметь сохранять мозгт в трезвом сотоянии (взвешивать за и против) и пользоваться контрацептивами - обязательно


Это как понять? Сам в хлам, пьяный как сосиська, а мозг такой трезвый-трезвый...........
Ну вы блин даете.......

Danny Kiko

16 апреля 2004, 22:35:52 #15 Последнее редактирование: 21 апреля 2004, 16:48:44 от Jewelled L
НЕТ БРОТВА Я СОЗДАВАЛ ЭТУ ТЕМУ НЕ ДЛЯ ЛОЗУНГОВ : " ПЬЯНСТОВУ НЕТ!" Алкоголь - это круто!Я сдесь говорю об изменах во время . . .  принятия спиртных напитков!ВоТ так то!
А первый тост вам для размышления скажу!
      Чтобы хрен стоял и деньги!Вот вам почва сажайте цветы . . .

Снайперша

21 апреля 2004, 15:56:41 #16 Последнее редактирование: 21 апреля 2004, 16:49:47 от Jewelled L
Вот хочу поделиться историй, может не совсем показательно, но все же. Мне тогда еще не было 14 лет (щас 14,5), ну то есть это было в ноябре. Мы с классом (9 класс) поехали на экскурсию, естественно, напились, и по пьяни ко мне лег один мой одноклассник. Я в то время оч сильно (и безответно) любила совсем другого человека, но и одноклассник не был противен. Я подумала: ну что такого? Я ж не собираюсь с ним спать!!! Заодно, думала, отвлекусь от любовных переживаний и страданий. В итоге в ту ночь я целовалась больше чем за всю жизнь, впервые залезла в трусики к парню, он же у меня в трусиках перетрогал все, что только можно:))) Конечно, я получала от этого удовольствие, меня это невообразимо радовало. Утром я чувствовала себя необыкновенно счастливой!!! Среди дня он меня еще внезапно, ни с того, ни с сего поцеловал (я думала: "Значит, ночью понравилось!"). Но как только мы вернулись домой, он на меня стал выливать ведра грязи - я, видите ли, и извращенка, и шлюха продажная, и вообще, самая плохая. А я, вопреки самым смелым ожиданиям, разлюбила того человека и полюбила этого одноклассника. ПРичем я стала просто его хотеть, да так сильно, что стыдно кому-то признаться. ОН знает, но бездействует. Подруги смеются, у меня нет сил терпеть. Выводы из этого каждый сделайте свои...

qwert

21 апреля 2004, 17:27:10 #17 Последнее редактирование: 09 июля 2005, 19:09:11 от Nazgul
во..ща я напишу...Дело в том, что алкоголь приносит как счастье, так и несчастье... у меня было и то и другое, причём несчастие продолжается и по сей день...Счастье в том, что я и мой нынешний парень именно по пьяни и начали встречаться, т.е. поцеловались, а остальное пошло поехало.. и вот мы любим дру друга уже почти год, всё было бы прекрасно, но тут опять алкоголь.во-первых он без него в принцепи не может, или не мог.. не знаю, вроде начинает отучаться...Ну короче он мне по пьяни изменил с моей лучшей подругой:(((...вот отлично мне было, я думала, что с ума сойду...(ну ето давно было)или умру от такого обезвоживания...Но любовь оказалась очень сильной и мы не расстались, скорее наоборот, мы стали ближе, и после того, что случилось он увидел наконец насколько сильно я его люблю..(он та меня [censored] как любит, не на шаг не отпускает).А потом и я ему изменила, тоже по-пьяни, и тоже с его лучшим другом... короче алкоголь нужно употреблять умеренно...тока как ето сделать... я пью редко, но метко... вот когда наступает метко,я и теряю самообладание, хотя и етого не замечаю!!!

Boland

Был у меня случай - жил в Европе, со мной на фирме работала девушка 19 лет (мне было 27), красавица, приехала из Франции на практику. Все хотели с ней познакомиться поближе, но Лидия так себя правильно вела, что стала для всех как младшая сестра. Так на одной компанейской вечеринке она утащила меня в свободную комнату и сказала, что не хочет возвращаться домой девственницей и для этого выбрала меня. Я тогда её успокоил (была она навеселе) а просьбу её выполнил на следующий день в нормальной обстановке. У меня тогда была официальная подруга, но той девушке она проигрывала много. И стал я жить на два фронта...А через месяц девушка перешла работать в другое место неподалёку, где работал мой хороший знакомый. Так вот она как-то приехала ко мне на работу и сказала, что вчера на вечеринке выпила и изменила мне с моим знакомым (он не был в курсе наших отношений, его не виню). Сильно извинялась и плакала. А мне почему-то так брезгливо стало...Сказал, что больше её не хочу видеть. Тоскливо было после этого всю неделю. Может надо было её простить? Ведь сама призналась? 10 лет прошло, а всё мучаюсь...  

Леди

По пьяни бывает слишком много всего такого, после чего хочется стать страусом и зарыться головой во что-нить рыхлое.  :blink: Меня вот тоже по принятию чутка лишенго алкоголя, тянет на половые подвиги. Хотя зачем они мне нужны?! Мужа очень люблю,  а то что вдруг посторонний парень показался превликательным - мираж.
Тему сию просекла не так давно, может года 2 назад. С тех пор вообще стараюсь пить по чуть-чуть и не крепче вина, что бы только-только до легкости в годлове, потаму как малейший перебор и хрен меня зщнает, на чтоя  способна.

Потом расскаиваешься. а поделать ничего не можешь.
Вообщем тут пьянству бой, а ура самоконтролю и знанию меры! :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru