16 июня 2024, 04:09:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

Факторы роста и его отсутствия

Автор shurplanet, 23 апреля 2008, 22:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

17 мая 2008, 12:17:10 #90 Последнее редактирование: 24 мая 2008, 14:40:51 от shurplanet
andyk
Цитироватьотдых каждые 1-1,5 ч.
Надо всё ж стараться продержать больше 1,5часов
Работать в диапазоне 1,5-2 часа. Иначе эффект в разы меньше\хуже.

Актовегином (гель 20%) Я не очень проникся. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - мощная штука! Бывает, утром замечаешь потертости, защемления, или просто покраснения от жгута Андро, которые не прошли за ночь...
Тогда я наношу на эти места Актовегин. А после впитывания "Хранитель".
Всё. Идешь на работу. А после работы уже всё проходит. полностью!

"Хранитель" на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] справа посерёдке. Рядом с тюбиком его коробка с "показаниями"
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

17 мая 2008, 18:05:20 #91 Последнее редактирование: 17 мая 2008, 18:16:42 от shurplanet
gde-pismo
ЦитироватьСмахивает на бабушкину аптечку
Старею... :(
Цитироватьа барсучий жир как используешь

Кроме барсучего жира там еще в составе: Масло зарод. пшеницы, витамин Е и Холестерин 60мг.
Одновременно чистит сосуды и пополняет запас холестерина.
А из него, холестерина, как известно, получаются все гормоны ;)

написано в инструкции: При приёме капсул усиливается белковый обмен, увеличивается иммунитет, регулируется правильность кроветворительно системы. Барсучий жир оказывает мощное бактерицидное и очищающее действие на лёгкие ..... хронические бронхиты у курильщиков.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

andyk

shurplanet
А я за 4 года после долгого поиска (кое-что применял и из того, что на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), но остановился на актовегине, мне он исключительно помогает. Актовегин - не только сосудистое средство (сколько людей он спас при инсультах!), но и энергетическое (усиливает потребление глюкозы, что нужно для размножения клеток).
Хранитель - а какие действующие вещества внутри? Не смог найти интформации в интернете.
Добавлено:
Кстати с актовегином я решил и вопрос остановки роста - явления, хорошо известного тем, кто долго занимается НУПом.
Ведь надо отличать повышение эластичности тканей пениса - непостоянный прирост - от истинного роста пениса, который держится и через несколько лет, что обусловлено размножением клеток кавернозной ткани, а не просто растягиванием эластического остова.

стретчер

17 мая 2008, 19:40:38 #93 Последнее редактирование: 17 мая 2008, 20:25:18 от стретчер
andyk
ЦитироватьКстати с актовегином я решил и вопрос остановки роста - явления, хорошо известного тем, кто долго занимается НУПом.

неужели? ;) ГР не работает в НУПе-актовегин -да...почему? :ph34r: хотя доброволец тока один был Caddy ну и Петрович пробовал...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

andyk
ЦитироватьХранитель - а какие действующие вещества внутри? Не смог найти интформации в интернете.
Искал уже. Самому интересно! Может они секретят?
У Спасателя и Ратовника (аналоги) состав известен, а у этого нигде нет.
Цитироватьс актовегином я решил и вопрос остановки роста
Ты его пил? Актовегин есть как гель так и таблетки.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

Состав: высокоактивные эфирные масла, пчелиный воск, экстракт рябины и календулы, облепиховое и пихтовое масло, микродозы нафталана, витамин Е.

Бальзам, предназначенный для ускоренного заживления всех травматических и острых воспалений без образования рубцов. Высокая регенеративная активность базируется на сбалансированной комбинации входящих в его состав природных высокоактивных эфирных масел, витаминных комплексов, облепихового масла, биологически активных компонентах пчелиного воска, микродозировок минерального нафталина.

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

17 мая 2008, 20:37:09 #96 Последнее редактирование: 17 августа 2008, 22:27:57 от shurplanet
Вот что написано на коробке и вкладыше "Хранителя":
Состав:
+Витаминные комплекы
+Природные биологически-активные в-ва
+Экстракты лекарственных трав
+Липидный комплекс
+Оригинальная рецептура
Последнее достижение современной формакологии. 100% натуральный продукт
Назначение:
- Восполительные процессы на поверхности тела и слизистых оболочках
- Ожоги всех степеней
- Любых типах ран (поверхностных и глубоких)
- Обморожения 1, 2 и 3 степени
- Ушибах, ссадинах, гематомах
- Трещины
- угревая сыпь, прыщи
....
Состав и действие:
Высокая регенеративная и бактерицидная активность бальзама основана на синергическом действии комбинации природных липидов, эфирных масел и биологически активных компонентов, обеспечивающих ускорение грануляции эпителия при аллергических контактных дерматитах, солнечных и термических ожогах, травматических повреждениях кожи.

Понял только 2 слова "ускорение" и "контактных"  :D
Но заживляет хорошо! :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

17 мая 2008, 21:37:43 #97 Последнее редактирование: 17 мая 2008, 21:45:23 от shurplanet
Кстати, Йохимбина гидрохлорид чистый, синтетический. По 0,005г в таблетке.
Приходилось отведать?
Башню сносит  :lol: Движения становятся резкие, всё делаешь и говоришь быстро.
Появляется раздражительность, даже злость слегка  :o
Член становится красным, будто только что грел горячей водой  :D
Но либидо и сила эрекции не меняются  :(
Только что кончить сложнее :unsure: (а может и показалось)
Да! Еще спина может заболеть через неделю, при большой дозировке  :ph34r:

Конечно, эксперимент проводился на эксе.
Тянется да... Лучше! Как бадяга в квадрате. Может просто усилил её действие?
Но, что меня поразило! Член и за.упа всё время красные, даже после часа ношения.
Стоит закурить - член синеет! :blink:
Остаётся синим еще минут 10. А потом опять наливается алым.
Я обалдел, такого еще не видел!
А так всего 2 раза пробовал. Что-то мне это кажется опасным.
Но 45 таблеточек еще есть  ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

shurplanet
Я из коры йохимбе чай заваривал, походу береборщил с дозой - чуть не отъехал нах :lol: Частота пульса, наверное, около 200 была, бросало то в холод, то в жар, руки тряслись. Не о какой потенции и речи быть не могло :D  

shurplanet

17 мая 2008, 22:06:23 #99 Последнее редактирование: 17 мая 2008, 22:08:15 от shurplanet
Render86 В коре наверно более "интересный" состав. Не только Йохимбин.

У меня наверно пулс тоже ускорялся. Но сейчас уже не помню наверняка.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru