18 апреля 2024, 08:30:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Факторы роста и его отсутствия

Автор shurplanet, 23 апреля 2008, 22:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

groboid

Что такое бадяга? насчет уменьшения члена у меня тоже было, просто член в одно время так скажем искривился, поэтому уменьшился. Начал заниматься, произошла коррекция члена - итог + 2 см.

alek20063

бодяга растет в пресноводных водоемах, губка такая  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Stupid Fox

shurplanet
геля много наносишь или еле-еле намазать хватает?
решил попробовать, но страшновато :)

shurplanet

28 апреля 2008, 16:30:02 #43 Последнее редактирование: 02 мая 2008, 20:37:45 от shurplanet
кроме запаха, страшного ничего нет. Да и то от "Bionor" из серии "Забота природы" пахнет очень даже приятно. Наношу размером с 1-2 фасолины. Одной рукой оттягиваю, другой пальцем равномерно распределяю по стволу. И небольшой несильный джелк. До полного впитывания.
Помимо прочего, есть эффект - кожа со временем светлеет. (если был немного убит помпой)
Перед этим я джелкую с каким-нибудь гелем, скажем из с-шопа. Главное чтобы он был на водной основе, не "забивал" проход в кожу для бадяги.

groboid У меня искривлений не было. Просто так уж не повезло с женой. Почти не было секса. Приходилось мастурбировать... Не доводить же до полюций  ;)
(уже 3 года не живу с ней!) B)
Ну и за 10 лет он потихоничьку, незаметно стал меньше.
Только когда однажды шлюшка мне сказала - "с твоими размерами можно двигаться и побыстрее",
решил померить. И батюшки! Не поверил своим глазам. Тогда собственно и озаботился нашей проблемой.

Добавлено по завершению прогревания я хорошенько мою с мылом (обезжириваю)
Дабы улучшить проникновение гелей/кремов.
За 10-15 минут до завершения растягивания одеваю разогретый в микроволнухе гелевый компресс. Разогрев позволяет вытянуть еще 2-4 мм.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

25ko

Цитировать1.слабая и продолжительная эрекция мешает.
2.Сильное возбуждение и мощная эрекция помогает.

1.Насчет этого ничего не могу сказать
2.Сто пудняк! И на thunder'e об этом писали и я по себе заметил.Мощный стояк - верный признак скорого роста.
пы сы: прошу прощения что я пропал на некоторое время.Были проблемы личного характера. (Я о том,что не сделал обещанные переводы)

shurplanet

30 апреля 2008, 16:37:59 #45 Последнее редактирование: 30 апреля 2008, 17:36:58 от shurplanet
Я тут подумал...
Видимо джелк и пр. подобные упражнения наполняют член кровью.
А помпа, по большей части, лимфой. И тунику она, вероятно, шокирующе растягивает.
Может поэтому она так действует?
Тут кто-нибудь разбирается в кровотоках и особенно в лимфотоках, как всё устроено?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

Я заметил разницу, но до конца еще не сформулировал.
Исследование таково:
Если, после двухдневного отдыха потянуть член в спокойном состоянии, и он хорошенько пружинит при этом, можно надеяться на дальнейший рост.
Если же он легко поддается вытяжению, почти не пружиня, как растянутая резинка, будет застой.
Нужны дополнительные наблюдения.
Цель исследования - не терзать себя бесцельно месяц эксом, дабы убедиться в застое, а сразу менять программу.

Сейчас прошел месяц + 2 недели после застоя. В начале месяца я делал несколько дней помпирование.
Затем месяц только джелк. По истечении этого месяца уже 2 недели опять по своей основной программе.
Итог таков. За месяц потерял 2 мм, но уже за 2 недели успел прибавить 3мм.
Результат - эрекция снова стала каменной, прошла мягкость во время полного стояка.
И вроде опять попёрло. (тьфу-тьфу-тьфу)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
что поделаешь, НУП не дает лениться :) уменьшение во времени для достижения желаемого рез-та заставляет менять нагрузки ;)  а так неохота иногда :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер
Цитироватьчто поделаешь, НУП не дает лениться  уменьшение во времени для достижения желаемого рез-та заставляет менять нагрузки  а так неохота иногда

Не, я нагрузку не меняю. Только джелк(с бадягой)+андро(1.5-2часа). Просто придумал быстрый и лёгкий способ выхода из застоя. Опробировал его на себе уже 3 раза. Решил поделиться.  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Павел..

Ребята, я тут зачитался и решил вставить
свои пять копеек!
По поводу помпы: по моему не стоило бы со 100%
уверенностью так осуждать помпу, тем более, что она была
сексжоповская и иди знай помпа это была или дерьмо китайское..
может быть и роста из за этого и не было, что помпа - дерьмо!
Но всё же повторюсь не в первый раз, здесь всё индивидуально,
поэтому если когото не попёрло от помпы, это не значит,
что всех не будет переть от неё......

 Помпа рулит!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru