24 апреля 2024, 22:18:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shurplanet

Факторы роста и его отсутствия

Автор shurplanet, 23 апреля 2008, 22:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Павел..
Вакуум, он и в Африке вакуум, а в Китае и подавно   :)
Последнее время юзаю помпу с толстой, широкой и высокой силиконовой шайбой.
Стенки упираются...
ЦитироватьПомпа рулит!
У тебя получилось вырасти, помпируя? Насколько?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Павел..

shurplanet,  ты знаешь, утверждать, что рос тольк от помпы
не могу,но скажу одно,когда включил её в программу,-
рост не прекратился!!!!

 Читай мою тему...

shurplanet

Павел.. Это очень интересно, важно и нужно для меня. Я пытаюсь понять..., придумать теорию. Где твоя тема? Кинь ссылочьку, пожалуйста!!!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

stopme

а вот моя история действия помпы....
купил помпю года два назад , выкинул черещ месяца два , потому как заметил что от её действия  у меня начались проблемы с преждевременным  извержением...короче  проблем было шлаг....причем эта проблема появилась сразу же после того как начаол заниматсья помпой...
вот потом и  помпируй..я конечно щас думал заказывать нормальнууу.но пока особо не горю желанием...лучше буду  испольщовать проверенные собой и другими методы....
но я не отрицаю действие помпы..потому как все индивидуально , раз на раз не приходиться вот так...

shurplanet

Павел.. Может рост с помпированием был вначале? Т.н. "прирост новичка", когда заветные пару сантиметров можно вытянуть любой техникой и помпой в т.ч.
У меня поначалу он тоже подрос и в длинь и в ширь от помпы. Но в процессе роста помпа давала всё меньше и меньше. А потом стала стопорить.

stopme
Цитироватьначались проблемы с преждевременным извержением
Может из-за увеличения объёма члена стало больше ощущений, а это следствие?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

08 мая 2008, 15:24:54 #55 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 15:28:58 от стретчер
shurplanet
да уж, вначале реакция на все что хошь может быть ;)  
Добавлено:
stopme

Цитироватьначались проблемы с преждевременным извержением

может связаны они с новой подружкой а не с помпой? :D самоконтроль по- идее усиливаться должен ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Да, у меня была одна.... С ней все мужчины быстро кончали. Рассказывала...
По её словам, я еще нормально держался  B)
Бедная девушка, не повезло ей  :(  ....Хотя так сладко.... :P  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
Цитироватья еще нормально держался

B) само собой-ты же работаешь над собой :D  
Добавлено:
если речь про случайные связи мне вообще пофиг :lol:сделал дело-гуляй смело :)  хотя в силу отсутствия юношеской гиперсексуальности с этим вопросом проблем нет :P другое дело близкий человек-неудобно как-то облажаться :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

08 мая 2008, 16:46:56 #58 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 17:04:45 от shurplanet
стретчер
Цитироватьесли речь про случайные связи мне вообще пофиг

Случайные связи я в расчет не беру. С такими телками бывает и не стоИт частенько, просто не воспринимается затраханая шлюха как объект вожделения. С постоянной женщиной такое - редкость.
Та, с которой все было быстро, у меня была полгода. Постепенно приноровился.
Была еще одна пару месяцев. Красивая, фигуристая. Секс - улёт, подмахивала профессионально, минет так вообще лучше не бывает. И дырочка - что надо. Но не мог с ней кончить и всё тут. За 2 месяца с ней оргазм был только 1 раз! :blink:  stopme, могу познакомить  ;)
И то, только потому что мысленно полностью абстрагировался от неё, думал о чём-то другом.....
Вообще, у меня в сексе от женщины зависит всё, ну или почти всё. И количество и качество и даже настроение   :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьЗа 2 месяца с ней оргазм был только 1 раз!  stopme, могу познакомить 

чудеса какие-то :lol:
ЦитироватьВообще, у меня в сексе от женщины зависит всё, ну или почти всё. И количество и качество и даже настроение

согласен, да и собственно свой настрой немаловажен :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru