05 июня 2024, 11:40:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Упражнения на увеличение туники

Автор Fuckler, 21 апреля 2008, 16:30:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fuckler

21 апреля 2008, 16:30:04 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:21:06 от gratis
Напишите пожалуйста названия и описания самых лучшим упражнений на увеличение(растягивание) туники ПЧ...сорри то что сам не ищу, просто думаю что тому кто знает, не составит особого труда посоветовать что-нибудь...

всем удачи...

стретчер

Fuckler
экстендер, подвешивание, мануальные растягивания и все остальное опосредованно :)  
Добавлено:
но форум почитай на всякий случай
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

FrankensteinMD

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]             читай с самой первой ссылки и до последней
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Fuckler

Объясните пожалуйста как делать подвешивание вверх? Вверх ногами чтоли к стенке становиться? =) простите за тупость...просто думаю есть более оригинальная альтернатива на этот счет чем мое мнение =)))

alek20063

Fuckler
просто шнур, на котором вес, перекидываешь через блок (напр., спинка стула), который выше члена находится. Включаем фантазию  :ooops:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Fuckler

А подскажите плиз какие упражнения для развития ПЧ мускула....это упр Кегеля???

стретчер

Fuckler
прочитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и все важные темы для начала, потом вопросы задавай или сразу в личку к Caddy
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru