23 мая 2024, 16:15:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_FrankensteinMD

Требуются мнения знающих НУПеров

Автор FrankensteinMD, 19 апреля 2008, 07:20:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FrankensteinMD

19 апреля 2008, 07:20:48 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:21:58 от gratis
Ребята привет, у меня такая ситуация.
В 11 лет был полгода на преднизолоне(снижает уровень тестостерона) потом за пять лет еще приходилось принимать раз 5-6 по 1-2 месяца, и помоему два а может и три из этих "эпизодов" пришлись на пубертантный период, дозы были довольно таки большимы. Сейчас мне 17 лет, последний раз был на пред больше года назад, с уровнем тестостерона все вроде норм- волосатость средняя, ночью и по утрам стоит (уже две недели не стоит по утрам, но всетаки я сгоняю это на депрессию :D ) член 13см :unsure:

Так вот, читал этот форум, набирался знаний о НУПе.Сам экшн пока не начинал, но настраивался на долгую работу до 18см(немного стремно, работать надо не один год, а возрост молодой- вдруг если столько много наНУПлю то к 50ти годам отвалится :blink: или прийдется постоянно потдерживать результат, что тоже некруто- нельзя же НУПить всю жизнь :o ) .Наткнулся на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и решил задать несколько вопросов по поводу моего случая.( простите что не пишу это в уже созданной теме- там много оффтопа и мало кто дочитал бы до моего вопроса  :ph34r: )

Мои вопросы.

1)Мог ли прием этих лекарств негативно повлиять на мой размер? :o

2)Хмм..... ясно что мог..... но мне сейчас 17лет- тоесть я все еще росту, пубертат почти закончился. И у меня возникла идея- может мне стоит дать организму немного теста извне? Я не говорю о таком сумашествии как уколы серьезных доз стероидов, я больше склоняюсь к какой нибудь пищевой добавки из магазина бодибилдеров, ито в умеренных количествах. Что вы думаете по этому поводу? Есть ли шанс того что мне это поможет при увеличении члена ввиду молодого возраста и явного наличия недостатка(или отклонения от нормального) уровня теста? Так сказать просто компенсация :huh: Или просто посоветуйте чтонить у кого есть опыт в этих вопросах=)

3)Уже не о гормонах. У меня был очень серьезный фимоз (головка полностью была заросшая) . После обрезания на головке осталось несколько шрамов от спаек и какойто.......синяк, или шрам?? 3 на 1.5мм темного цвета- как родинка, не проходит и не изменяется уже год (с момента операции) Когда в инете нашол немного инфы о джелке и пробовал что-то делать(джелком это было сложно назвать с учетом того что инфа была с какогото левого сайта, здесь же более качественная инфа :P ) то он ВРОДЕ немного "отзывался"- становился более розовым(перед этим был темным- а после манипуляций ВРОДЕ разовел) Так вот, может ли это быть что-то серьезное? Может ли это ухудшиться после НУПа и если оно уже не проходит год? Стоит ли мне показаться врачу и уже потом, если это окажеться какойто фигней, или после истребления ЭТОГО заниматься? Или может всетаки начать нормальную прогу новичка и следить за состоянием и в случае ухудшения идти к врачу? Кто что посоветует? Могу кинуть фото в личку.

Всем спасибо. Нужно растить член :ph34r: . Все будет за**ись. Мир B)
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

alek20063

В некоторой степени прием преднизолона мог повлиять на рост ПЧ, учитывая что ты сидел на нем целых полгода на больших дозах, но незначительно, ведь твой размер вполне соответствует норме (от 12 см). Прежде чем решать что-то по поводу увеличения уровня тестостерона, неплохо бы сдать кровь на  гормоны ЛГ и тестостерон. Пищевые добавки (не гормоны) однозначно никак не помогут. Есть очень мизерная вероятность, что прием значительных доз пепаратов тестостерона может положительно повлиять на рост ПЧ в твоем возрасте, особенно, если уровень собственного Т низкий. Но скорее всего, что результата никакого не будет, а ты себе просто навредишь, т.к. прием стероидов в твоем возрасте не очень хорошая идея (вывести из равновесия эндокринную систему очень легко, да и печень не резиновая, т.к. наверняка ты кроме преднизолона еще что-то принимаешь).
Вобщем, я б на твоем месте сначала унал ЛГ и Т. Если они не в норме, то можно попробовать терапию гормонами, желательно под наблюдением эндокринолога. Если все в норме, то НУП тебе в помощь. Хотя комплексные витамины, вит. Е и аминокислоты еще никому не вредили в этом деле.
Скорее всего, этот "синяк" - грубый послеоперационный рубец. Если сильно мешает, то стоит сделать коррекцию рубца. Урологу стоит показать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

streamer

мое мнение что лучше не эксперементировать с гормонами, займись лучше несколько месяцев мануалом, а затем экстендеры, помпы и т.д.
Насчет возраста 17 лет -все что могло уже выросло, мне вот 18 лет, размер члена тоже 13(был 12), теперь увеличивать член моя первостепенная задача, даже институт из-за нее бросил,так что удачи коллега  ;)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

streamer
Цитироватьувеличивать член моя первостепенная задача, даже институт из-за нее бросил

жесть! :D молодежь какая упертая пошла :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Anarki

Цитировать...даже институт из-за нее бросил...


Это шутка?
Rise and Shine


alek20063

streamer
это ты погорячился. Знания за плечами не носить. У меня далеко даже  не 15 см, но учусь, с пользой совмещаю, хотя сейчас НУП очень важное место занимает.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Toni Montana

streamer
Нуп и учеба вполне сочитаются. Это лищ не желание учится.

streamer

20 апреля 2008, 06:15:23 #7 Последнее редактирование: 20 апреля 2008, 06:24:21 от streamer
Во накинулись то, а как с экстендером на занятия ходить, я академиев не кончал, но высшее образование вам даду ;)

Anarki
нет
alek20063
молодец, у меня совмещать не получилось
Toni Montana
у тебя в одном предложении 3 ошибки, академик :)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

FrankensteinMD

Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Toni Montana

streamer
ну носи после занятий, экс. или стречером пользуйся. Насчет ошибок:-я со смарта пишу и особо не заморачиваюсь правописанием. Я даже победитель Олимпиады по русскому языку. FrankensteinMD
здесь на форуме единицы, кому гармоны дали рост пениса. Это например Dancergogo([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) и max-xtende , а вот Caddy нескольо месяцев сидел на серьезных гармонах и писал что результатов небыло.:( Вывод: на всех гармоны действуют  по размому. Вот в этой теме все подробно написано о гармонах ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) там же несколько человек отписывались по поводу результатов от прим., гармонов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru