27 апреля 2024, 06:25:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

На насколько вырос ваш пенис?

Автор Fuckler, 17 апреля 2008, 15:14:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fuckler

Напишите пожалуйста на сколько вы выросли с момента начала НУПА...и сколько у кого месяцев ушло и лет...


Gemini.kz

Fuckler
привет
вот похожая тема
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мне еще рано писать о результатах только первый год прошел. эдакий лет через 3-4 скажу результаты ;)  удачи!

nupmen

нупил ровно полгода и вырос на 3 см при начальных 13 см обхват немерил ))) причем полгода тока на экстендере и с допингом  :D  решил теперь нупить вручную  :)  и без допинга посмотрим что получиться !!!! оч хочеться 1 см за лето  :P  добавить !!!!
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

3JIou'

nupmen
что же это за допинг у тебя такой?
Don't     panic

bbv


Gemini.kz

сейчас он пропиарит великий самый мощный Максифал  :P   :lol:

а если в серьез?  

shurplanet

Может это фронтовые 100 грамм? А мы тут, как дураки, на суху сидим :(
Нет! Мы против алкоголизма в НУПе. Как говорится: Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу! :lol:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

3JIou'

ЦитироватьМожет это фронтовые 100 грамм?

Агась, сосудики расширить)) Хотя бред это все, только хуже становиться!
Don't     panic

nupmen

если серьезно то ни какой рекламы чуваки !!!! просто я профессионально занимаюсь штангой ,а там есть немало препаратов для роста  :D  вот и подумал что может проканать и в нупе !!! потм я гдето вычитал что дигидротестостерон оч полезен для роста ПЧ ! и как вы думаете где же может содержаться  это вещество ? - правилно тока в андрогенах (самый сильный оральный стероид ) точнее в "андролике" и "паробалане "  :)  остальное дело техники закинулся колесиком , запил , и начал рости  :D  . но говорю сразу стеройды не шутка и новечкам вобще несоветую их употреблять , сам я уже 9 лет качаюсь ))))  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

alek20063

09 июня 2008, 13:10:31 #9 Последнее редактирование: 09 июня 2008, 13:13:40 от alek20063
nupmen
после 17 лет ценность андрогенов для НУПа у здорового мужчины очень сомнительна. В любом случае соотношение польза/вред стремитс я к 0. Но для проф. спорта стероиды - прямо-таки клад  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru