29 марта 2024, 04:17:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_poochok

Не растет половой член

Автор poochok, 16 апреля 2008, 22:47:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гудри

я бы взял перерывчик и снизил обороты. 800 джелков - слишком много, есть подозрения, что ты выполняешь джелк некачественно
Истина в последней инстанции

стретчер

poochok
не так много и занимаешься, чтобы в пессимизм впадать ;) есть истории об изменениях через полгода занятий...как вариант отсутствия реакции может быть перетренированность-зачем тебе стока джелка делать? В любом случае выбор упражнений велик-пробуй ...уверен, на что-нить будет реакция :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

Подьем от 200 до 800 джелков за неделю, это ужас. Автор, мог вообще уменшится.  

gent

Я за 3 месяца только до 450 дошел и то сейчас сменил программу, убрал растягивания и занимаюсь только джелком. Причем делаю его всего 10-15 минут, но интенсивно. За это время 200-300 нормальных джелков успеваешь сделать.  Уровень эрекции не спадает. Вообщем хочу проверить такую программу сначала, потом отпишусь.
Снова вперед!

poochok

Все я нормально делал и экстендер носил по 2 часа за раз  и джелкировал по 40-50 мин. ну не может быть чтобы был 0.И что теперь если делать джелк,экс и расстягивания не помогают ?????????????????

alek20063

poochok
на экстендере очень реально заработать +2 см за 4-6 мес, если правильно носить и долго.
Попробуй отдохнуть недельку. Потом утром прогревание 5 мин, джелк 200-250 раз за 10-15 мин 3 дня, потом 1 день отдых; экс на сильном вытяжении по 5-9 часов с редким отдыхом.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

poochok
если мне не изменяет память-ты заказал вакэкс и помпа уже пришла...ну и чего хандришь?  :D заниматься то собрался дальше :) если после полугода занятий не будет изменений-тогда да, либо медленно растущий либо вообще никак не растущий...в конце лета все ясно и будет...
Добавлено:
понятно что хочется здесь и сейчас :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

poochok

Продолжать заниматься я точно буду пока хотябы не выпрямлю пч.Просто я заметил что у меня не как у всех и вот решил создать тему. :) а так щас жду вакэкстендер надеюсь слетать не будет как андро  <_< .А колпачок от вакэстендера можно использовать как вешалку???????

стретчер

poochok
ЦитироватьПродолжать заниматься я точно буду

значит угадал :D
ЦитироватьА колпачок от вакэстендера можно использовать как вешалку???????

можно,  для небольших весов ;)  
Добавлено:
не больше 3,5 кг вроде
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

poochok
да, вешалка не помешает, вроде пора уже. После вешалки экс носить очень неплохо, imho.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru