25 апреля 2024, 16:30:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mizantrop

Вакуумное подвешивание и вытягивание

Автор Mizantrop, 15 апреля 2008, 14:57:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mizantrop

15 апреля 2008, 14:57:35 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 15:22:12 от gratis
Доброго всем дня!

Заранее извиняюсь, если запостил не в ту тему:)
Занимаюсь НУПом  относительно недавно, с помощью программы новичка добился прироста длины (NBPEL) на 1,5 см за 3 месяца.
Вытягивание показалось мне эффективным упражнением, потому приобрел X4-extender, для того чтобы можно было вытягивать длительное время, но на практике для меня он оказался абсолютно непременим из-за нестерпимой боли после часа ношения, как со жгутом, так и с пояском.
После чего прикупил vacuhanger и vacextender от Monkeybar. Приспособления оказались чрезвычайно технологичными: без всяких проблем проносил vacextender 8 часов подряд (только головка приняла форму колпачка, но это быстро прошло).
И тут у меня назрел вопрос. Extender при постоянном ношении - довольно громоздкое приспособление и скрыть его под одеждой сложновато (хоть и возможно).
На картинке (правая нижняя) представлен другой способ ношения (не знаю, как называется). В таком варианте конструкция абсолютно незаметна под одеждой и можно без всяких ограничений свободно передвигаться даже при очень сильном натяжении.
Как по вашему мнению, уважаемые ветераны, будет ли подобный способ ношения эффективен и чем он хуже (если хуже) обычного экстендера или вешалки?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

15 апреля 2008, 15:22:27 #1 Последнее редактирование: 15 апреля 2008, 15:23:07 от стретчер
Mizantrop
Цитироватьбудет ли подобный способ ношения эффективен и чем он хуже (если хуже) обычного экстендера или вешалки?

вакуумный ADS может быть эффективен при длительном ношении, однако при экстендере мы имеем скажем так точку упора  в лобковую кость, что повышает возможности растяжения туники да и сила побольше наверняка...с вешалкой сравнивать бессмысленно,  все-таки больше подвязки растягивает, уже затем все остальное...думаю, как вариант ношения вне дома вполне сгодится, но эффект будет меньше :ph34r:
Добавлено:
Цитироватьбез всяких проблем проносил vacextender 8 часов подряд

на каком вытяжении?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mizantrop

Цитироватьна каком вытяжении?


1800 г. на X4 выкрутил (я применяю вакуумную насадку от vacextenderа на базе X4) до упора в общем, хотя я и подозреваю, что это не 1800. На 1,5 см длиннее получилось, чем в эрегированном состоянии... Нормально вроде тянет по субъективным ощущениям:) Снимал только раза два в процессе и делал массаж, но не из-за дискомфорта, а из необходимости посетить WC :) Vacextender хоть внешне прост и неказист, но по мне так несоизмеримо комфортнее, чем обычный жгут или поясок, чувствуется, что НУПеры девайс разрабатывали, хотя может всё от конституции зависит...
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

15 апреля 2008, 16:09:16 #3 Последнее редактирование: 15 апреля 2008, 16:10:53 от стретчер
Mizantrop
тот же Монкебар объявляет максимальное вытяжения на своем экстендере в 3,5 кг...Похоже на правду? :)  
Добавлено:
сорри, у тебя основа от Х-4 врядли так потянешь без дискомфорта :ph34r:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mizantrop

Цитироватьсорри, у тебя основа от Х-4 врядли так потянешь без дискомфорта


Если пружины при выкручивании полностью сожмуться, то всё, что дальше выкрутишь, будет больше, чем 1800 (ни X4 ни vacextender средствами дальнейшего измерения силы вытяжения не снабжены), а дальше пока силикон рукава не порвешь, или что похуже:) Но экстендеры, вроде, рекомендуют использовать длительное время на небольшом вытяжении, иначе высок риск травмы. И как понять, с какой силой тянешь?
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

Mizantrop
ЦитироватьИ как понять, с какой силой тянешь?

ну на вешалке понятно :) на эксе тоже измеряют как-то-не заявляют от балды думаю :D на самом деле важно насколько отличается  ощущение растягивания по-сравнению с механикой-заметно или не очень? :ph34r:
ЦитироватьНо экстендеры, вроде, рекомендуют использовать длительное время на небольшом вытяжении, иначе высок риск травмы

Ну типа две методики есть: обычная (долго и несильно) и силовая (недолго и сильно). А вот меня интересует третья: долго и сильно :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru