28 марта 2024, 15:07:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Чего стоит каждый сантиметр?

Автор Alex Filipov, 12 апреля 2008, 19:56:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

12 апреля 2008, 19:56:44 Последнее редактирование: 26 ноября 2020, 22:20:47 от gratis
Может, довольно странная тема.

Каждый добавленный см дает нам новый уровень уверенности, мне так кажется. Но это знаем мы, и мы над этим работаем.

А те, которые не знают о НУП, как они компенсируют нехватку см? Деньгами, положением, властью, харизмой, психологией.

Так вот и вопрос: сколько, по вашему мнению, стоит каждый см, по этим (и не только) параметрам, которые являются замещением недостающих сантиметров? Естесственно, каждый новый см считать от того параметра, который считается "коротким"
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

$tudenT

в зависимости от материального состояния "счастливого" владельца и от степени его сексуальной удовлетворённости, но думаю что любой мужчина , не знающий о НУПе, отдал бы огромные деньги только для того чтобы увеличить член хотя бы на 1 см... Достаточно к длине стоЯщего члена в подсознании прибавить 1 см, и представить что он бы таким был на самом деле... Убийственная вещь, запросто поднимает мотивацию НУПить, а для этих мужиков желание обладать таким членом.. + Боязнь хирургического вмешательства... Вот почему так популярны в интернете диски с уникальным упражнением, безопасно увеличивающим член, - джелком  :D Сам в своё время благодаря им попал на этот сайт - искал описание этого упр-ия нахаляву  :lol: В итоге нашёл даже больше чем искал  :D  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Alex Filipov

13 апреля 2008, 19:27:39 #2 Последнее редактирование: 13 апреля 2008, 19:38:15 от Alex Filipov
Если у тебя миллион баксов и ты тратишь на неё это бабло , то супердевка будет с тобой по любому, хоть у тебя маленький член, хоть ты страшен как черт.

Если у тебя Ауди 80  1990 года и денег не много, то тут уже она начнет думать...

Так вот,  будут ли мне давать 10ки (по расчетам пикаперов) только за то, что у меня 20 см, или они будут давать 12 сантиметровщикам, но с lexusom и 200000$?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

SexWitUrPapa

13 апреля 2008, 20:16:22 #3 Последнее редактирование: 13 апреля 2008, 20:18:37 от SexWitUrPapa
Alex Filipov
Мне вот кажется что дело не в старенькой 460 Volvo vs. BMW Z4 (просто одна из самых сексуальных деток на мой взгляд :P ), и не зарплата водителя маршрутки vs. $1млн, а дело в САМООЩУЩЕНИИ мужчины, если так можно сказать...супердевка будет с тем, от кого просто воняет уверенностью. Но эту уверенность не создашь никакими деньгами, особенно если у мужчины (как ему кажется) небольшой член. Это что-то такое древнее, такое внутри..блин..генное  :P ...что так или иначе чувствуется женщинами. И тачки, бабки и все остальное будет что-то типа тональника, которые скрывает недостатки кожи, но забыть о них самому "владельцу" ничуть не помогает. А даже наоборот...
другой случай, если мужчина НЕ СЧИТАЕТ свой член маленьким. Это счастье)) он уверен в себе, и женщины опять же это чувствуют.
Раз мы здесь, значит мы не относимся к числу таких мужчин..и это неплохо...что может быть более "мужским", чем реальная способность и сила воли изменить что-то в себе планомерной долгой работой) по-моему it's the thing a true man is about так сказать)
Всё ради уверенности в себе...это мое личное суб'ективное...

а..и кстати...про миллион и супердевку....деньга приходит и уходит...а вот ЧЛЕН всегда с тобой  :lol:  член лучше бабок, надежнее))

типа гость )

ЦитироватьТак вот, будут ли мне давать 10ки (по расчетам пикаперов) только за то, что у меня 20 см, или они будут давать 12 сантиметровщикам, но с lexusom и 200000$?


хммм ... сейчас рассчитаю ... вот:

итак, 10-ки дают

- 20см с тонированной девяткой
- 19см с ладой калиной
- 18см с дешевой иномаркой
- 17см с новым Lancer-ом
- 16см с Honda Accord
- 15см с LEXUS RX 300
- 14см с Hammer-ом
- 13см и меньше, но с Ferrari  и чем-нить покруче

все остальное типа внешности, мозгов, характера женщин не интересуют - все дело только в сантиметрах и машинах.

по 9-кам и 8-кам не интересуют результаты?


ЗЫ: тебе сколько лет, что ты таким вопросом задаешься?  :rolleyes:  

alek20063

Вобщем, большая пиписка = высокая самооценка  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

SexWitUrPapa

alek20063
и тонированная девятка  :lol:  

$tudenT

14 апреля 2008, 02:20:16 #7 Последнее редактирование: 14 апреля 2008, 02:21:29 от $tudenT
типа гость )
Цитировать- 20см с тонированной девяткой - 19см с ладой калиной - 18см с дешевой иномаркой - 17см с новым Lancer-ом - 16см с Honda Accord - 15см с LEXUS RX 300 - 14см с Hammer-ом - 13см и меньше, но с Ferrari и чем-нить покруче

:D  :lol:
21 см - убитый Москвич
22 см - новенький Запор
...
25 см - велик ушатанный ...к нему прилагается преследующий тебя конвой из прошаренных о твоём размере баб  :D  :D
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

gent

SexWitUrPapa
+1
ЦитироватьЕсли у тебя миллион баксов и ты тратишь на неё это бабло , то супердевка будет с тобой по любому, хоть у тебя маленький член, хоть ты страшен как черт.

С тобой она может  и будет, но только из-за денег. Все остальное, как то: любовь или какие-то либо чувства к тебе, желание тебя, согласие с тобой и т.п. будет лживо и при том ей в итоге станет очень даже противно находиться рядом с тобой + трахаться на стороне будет и налево и направо.

Вообще у тебя какая цель насчет такой статистики? :ph34r:  
Снова вперед!

Alex Filipov

Gent -  Просто, это же интересно

Типа гость ) - Лет мне немало, И интересует меня этот вопрос чисто из общеобразовательных целей  :lol: И езжу я на Lexus'e   :rolleyes:

по тачкам разобрались.

Может, теперь по остальным пунктам? (, положением, властью, харизмой, психологией)
Добавлено:
Gent - в своем посто ты описал ситуация, когда она точно не любит за что-то другое. Так вот что ещё, кроме бабла, может привлечь классную телку к чуваку в малым членом (она об этом знает, или не знает, тоже решает, наверное :)) ? Будем считать, что она знает про его короткий член
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru