26 апреля 2024, 14:31:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Вайтмэн

Какой телефон может это???

Автор Вайтмэн, 06 апреля 2008, 11:33:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вайтмэн

Скоро иду покупать телефон....хочу купить смартфон хорошего качества
А главное чтоб был быстрый выход в интеренет и возможность читать форумы в свободное от работы время без всяких осложнений
Подскажите какой тел купить....
Заранее благодарен
я это ты.....ты это я...

Bester

   
Live for fun

sergunya

Нокии с EDGE, значит и скорость будет высокая.

Мне больше сонэрики импонируют
Всяческие интересности тут

Mallena

]

Вайтмэн

Спасибо народ
Извените за настойчивось
а там точно можно будет читать любимые форумы
или заходить в яндекс????
я это ты.....ты это я...

Mallena

]

Огненная

07 апреля 2008, 14:13:59 #6 Последнее редактирование: 07 апреля 2008, 14:19:31 от Огненная
Скорость интернета зависит от качества связи.  Если пользоваться интернетом, предоставляемым сотовыми операторами, то денег будет вылетать немеренно. К тому же, из-за маленького размера экрана мобильных читать форумы   - задача не из легких.  
У меня Qtek.
Интернет весьма приличный, но на форумы я с него больше не захожу. Только почта и аська.

Попутный ответ на второй вопрос. Заходить можно сразу, через Интернет Эксплорер, набрав нужный адрес в строке.  Если в момент интернет-сеанса, возникнет необходимость воспользоватся телефоном, сеанс интернета прерывается и автоматически подключается после завершения телефонного разговора. Смс-ки не разрывают интернет-связь.  

Bester

   
Live for fun

Огненная

Bester
во-первых. Можно чуть по вежливее.
во-вторых. Я пишу то, что знаю реально и чем пользуюсь иногда.
Если Вы не согласны, опровергните мотивированно.  

Bester

ЦитироватьСкорость интернета зависит от качества связи. Если пользоваться интернетом, предоставляемым сотовыми операторами, то денег будет вылетать немеренно

это надо оператора с умом выбирать...да и денег вылетает фигня...

ЦитироватьК тому же, из-за маленького размера экрана мобильных читать форумы - задача не из легких.   У меня Qtek.

использую смартфон нокии..проблем не возникает...
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru