17 апреля 2024, 00:23:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Теххи

Не могу бороться с хамством

Автор Теххи, 04 апреля 2008, 10:14:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк_Одиночка

ЦитироватьПроблема в том что хамы понимают только язык на котором разговаривают сами (имхо). Поэтому выхода только два - либо игнорировать, либо сразу и резко осаживать.


Полностью СОЛГАСЕН - ибо как говорит старая поговорка: "Клин клином вышибают" (с) ;)  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Теххи

Ладно. Попробуем быть жестче в следующий раз.  :angry:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Волк_Одиночка

ЦитироватьЛадно. Попробуем быть жестче в следующий раз. 


Даа ! Порви всех нафиик :lol:  ;)   *взял попкорн, колу - и устроился на диванчике перед ареной* :rolleyes:  :lol:  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Хогбена

А мне тут одна "очаровательная" бабушка запретила птиц с рук кормить в парке... и ходила за мной следом... мешая птичкам подлетать...

Ну чего-то она конечно потявкала, но я ушла.

Так как меня это задело, то я позвонила знакомому юристу. И он мне через полчасика выдал, что запрещено птиц с рук кормить в Голландии и где-то еще, что наши экологические службы рекомендуют кормить с рук и т.п.

Теперь гуляю в парке подкованная по всем статьям... но бабушки нетуси...  <_<  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Mallena

ЦитироватьА мне тут одна "очаровательная" бабушка запретила птиц с рук кормить в парке... и ходила за мной следом... мешая птичкам подлетать...

Ну чего-то она конечно потявкала, но я ушла.

Так как меня это задело, то я позвонила знакомому юристу. И он мне через полчасика выдал, что запрещено птиц с рук кормить в Голландии и где-то еще, что наши экологические службы рекомендуют кормить с рук и т.п.

Теперь гуляю в парке подкованная по всем статьям... но бабушки нетуси...

ищи плюсы, зато узнала такой интересный факт :D  
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru